123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Названа запущенная США в нарушение ДРСМД крылатая ракета

«Взгляд» 

Официальный представитель Пентагона подполковник Роберт Карвер рассказал, какую ракету испытали США на острове Сан-Николас в штате Калифорния.

По словам Карвера, проведены испытания «варианта крылатой ракеты «Томагавк», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Как сложилась судьба мальчика, которого поцеловал в живот Путин

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Фотографии случая в Кремле, когда В.В. Путин неожиданно поцеловал в живот маленького мальчика из туристической группы, разошлись на тысячи мемов. Сейчас, когда прошло 13 лет, некоторые пользователи сети пытаются «реанимировать» некогда популярную шутку, распространяя фейковые новости о том самом мальчике, Никите Конкине. Как на самом деле поживает поцелованный президентом паренек?

Читать дальше...



Привыкли делать из мухи слона: Василиса Володина назвалала три знака Зодиака, которые имеют склонность к паранойе

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Василиса Володина – это известный астролог, специалист с мировым именем. В узких кругах людей, интересующихся гороскопами, она уже очень давно зарекомендовала себя, как талантливый и грамотный астролог. А широкую известность она получила после участия в телевизионном шоу «Давай поженимся», где давала потенциальным женихам и невестам толковые советы по поводу их совместимости. Василиса Володина уверена, что среди всех двенадцати Зодиакальных созвездий есть три, представители которых... Читать дальше...

На защиту внутренних дел России поставили комиссию // На защиту внутренних дел России поставили комиссию

Коммерсантъ FM 

Госдума начнет расследовать вмешательство во внутренние дела России. Этим займется специальная парламентская комиссия. Депутаты создали ее на внеочередном заседании совета Думы. По такому случаю парламентариев даже вызвали с каникул, которые закончатся только 27 августа. Поводом стали несогласованные протестные акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. Зачем депутатам понадобилась новая комиссия? Как она будет работать? И какие получит полномочия? Ответы на эти вопросы в Госдуме искал корреспондент “Ъ FM” Владимир Расулов.

Twitter отказались от рекламы государственных СМИ

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости. В официальном заявлении интернет-ресурса Twitter говорится, что компания больше не будет принимать рекламу от государственных новостных медиаструктур.

Читать дальше...

Нетаньяху прокомментировал поведение своей жены на Украине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Премьер-министр заявил, что она не хотела оскорбить украинцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что его супруга не хотела оскорбить Украину, выбросив кусок приветственного каравая. Об этом пишет РИА Новости.

Политик отметил, что его супруга специально перед визитом выбрала одежду национальных цветов Украины. «Она вышла из самолета в одежде желто-голубой расцветки. Именно из уважения к Украине», - заверил политик.

В шутку Нетаньяху сделал предположение, что... Читать дальше...

«Газпром» ожидает роста цен на трубы // в связи с решением ЕЭК о квотах на прокат

Коммерсантъ FM 

В «Газпроме» опасаются, что квоты на горячекатаный прокат для украинских и южнокорейских производителей приведут к росту цен на трубы большого диаметра (ТБД) и монополизации отрасли. Таким образом, монополия присоединилась к числу недовольных решением Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Трубники, не обеспеченные собственным прокатом, поддерживают позицию «Газпрома», однако эксперты сомневаются, что в данном случае можно говорить о риске монополизации рынка.

В России придумали, как работать меньше при пятидневной трудовой неделе

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Совфеде заявили, что сокращение трудовой недели до четырёх рабочих дней может неблагоприятно отразиться на бюджете страны. При этом сенатор Сергей Калашников предложил другой выход.

Читать дальше...

"Это прекрасно!". Главный тренер "Спартака" рад тому, что больше всех в команде забивает защиник Жиго

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты московского "Спартака" одержали победу со счетом 2:1 над ЦСКА в главной игре 6 тура первенства страны в Премьер-Лиге. "Красно-белые" победили благодаря двум голам Самюэля Жиго. И после шести туров французский футболист - лучший бомбардир команды в чемпионате России. После матча Олег Кононов поделился своими впечатлениями от поединка против ЦСКА.

Читать дальше...

"Подходит судья, и говорит, что из-за тумана надо остановить матч". Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сказал, о чем общался с арбитром

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты столичного ЦСКА, которые набрали ход после пяти туров чемпионата России по футболу, оступились в столичном дерби в матче против "Спартка". Поединок в Тушино на стадионе "Открытие Арене" выдался невероятным и завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-белых". После матча главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко признал - в некоторых моментах его клуб выглядел лучше, но его подопечным еще надо "шишек набить" для получения опыта. Команда у армейцев, ведь, по сути, продолжает строиться в боевой новый коллектив. Читать дальше...

Apă-Canal предупредил об отключении воды во вторник

Point.md (ru) 

Предприятие Apă-Canal Chișinău сообщает, что в связи с проведением запланированных работ 20 августа на некоторых улицах Кишинева, в селах Тохатин и Келтуитор будет приостановлена подача воды.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net