Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Стало известно, как экипаж A321 из Жуковского отрабатывал посадку на поле

«Взгляд» 

Экипаж A321, совершившего аварийную посадку на поле у Жуковского, каждые полгода проходил ситуацию с отказом обоих двигателей и посадку на поле на полнопилотажном летном тренажере Airbus A320, об этом сообщили в авиакомпании «Уральские авиалинии».

«Летчики на тренировках оттачивают действия в случае отказа двух двигателей, когда самолет просто превращается в планер. В такой ситуации, по словам пилотов, необходимо незамедлительно искать место для посадки – это может быть близлежащее поле или водная гладь. Читать дальше...

Как по предоплате заказать гарантированный ядерный удар по своей территории

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В этом деле нет равных нашим бывшим союзникам и особенно Польше. Эта восточноевропейская "сверхдержава" всегда полностью поддерживает любые антироссийские планы, в том числе и план США "по устрашению России" и приветствует возможную переброску части американских войск с территории Германии.  

Читать дальше...



Монтаж второго крана-гиганта «Голиаф» на судоверфи «Звезда»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/ywwDYKLzZAI

Монтаж второго крана-гиганта «Голиаф» на судоверфи «Звезда» в г. Большой камень. Грузоподъёмность крана — 1200 тонн, высота — 120 метров, а ширина 189 метров.

Кран будет использоваться для строительства супертанкеров, газовозов, ледокола «Лидер» и других видов морской техники, в том числе для работы в Артктике.

Президент провел заседание Совета безопасности

Nuz.uz (ru) 

Под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева 15 августа состоялось расширенное заседание Совета безопасности, посвященное основным результатам внешнеполитической и внешнеэкономической деятельности страны и приоритетам на перспективу. В совещании приняли участие руководители палат Олий Мажлиса, Администрации Президента, Кабинета Министров, Службы государственной безопасности, Национальной гвардии, Генеральной прокуратуры, министерств иностранных дел, инвестиций и внешней торговли... Читать дальше...

Близкий друг раскрыл всю правду о состоянии Армена Джигарханяна

«Дни.Ру» 

Жизни Армена Борисовича ничего не угрожает. Согомонян утверждает, что это было всего лишь плановое обследование перед новым театральным сезоном. Кроме того, Артур рассказал, что раз в два месяца режиссеру капают препараты для поднятия иммунитета.

Читать дальше...



Европейский союз возобновил финанисрование Молдавии

«В Объективе - Актуальные новости» 

Премьер-министр Молдавии Майя Санду провела заседание правительственной комиссии по европейской интеграции. Основной темой рабочей повестки стало обсуждение хода выполнения соглашения об ассоциации и исполнения условий макрофинансовой помощи республики.

Читать дальше...

Huawei стучится в дверь: у России и Китая технологические планы друг на друга

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Huawei наращивает свое присутствие в России. Технологический гигант собирается открыть в стране новые центры разработок. Предполагается, что российский офис станет третьим в мире для компании, так что сотрудников потребуется довольно много.

Пить больше не будете? Рухнули поставки грузинского вина в Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

В июле экспорт грузинского вина в Россию оказался на 27 процентов ниже, чем в те же сроки год назад. По сравнению с июнем падение составило 18 процентов. Данные со ссылкой на отчет Национального агентства вина приводит грузинский Первый канал.

Читать дальше...

Новый гибкий смартфон Xiaomi можно сгибать как наружу так и во внутрь

Prostotech.com 

Хотя и складной смартфон от Samsung и подпортил впечатления от складных устройств производители смартфонов не оставляют попыток создать совершенный гибкий смартфон. Та же компания Samsung по некоторым данным работает уже над вторым поколением, хотя первое ещё не поступило в продажу. Mate X тоже пока ещё не продается. Ещё мы помним прототип от Xiaomi который складывается в двух местах. Вот и недавно компания Xiaomi в бюро интеллектуальной собственности ЕС запатентовала новый гибкий гаджет.  По мотивам... Читать дальше...

Какой вопрос следует задать себе, если хочется что-то изменить в жизни

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Время стремительно движется, и если не решиться на что-то сейчас, то оно неумолимо уйдет и можно остаться ни с чем. Здесь и сейчас нужно спросить себя: «Готов ли я?» Готов ли я влюбиться? Готов ли я уехать на край света? Готов ли я стать художником? Готов ли я начать отстаивать свои интересы? Готов ли я? Готов? Многие люди ошибочно считают, что начать чем-то заниматься им мешает лень или окружающие обстоятельства, или отсутствие мотивации, или другие люди и т. д. Но на самом деле ч...

Полиция выполнила требование подмосковного стрелка

Блог сайта «Авторадио» 

Новые сообщения о ЧП в подмосковных Котельниках. Там полиция до сих пор ведет переговоры с мужчиной, который открыл стрельбу из ружья, а затем забаррикадировался в продуктовом магазине. Инцидент произошел еще днем. Сначала была информация, что всё случилось не в магазине, а в парикмахерской. По последним данным, продавцы и посетители покинули магазин, пострадавших нет. По информации полиции, мужчина - местный житель 1968 года рождения. Силовики выполнили требование подмосковного стрелка - ему ередали коньяк... Читать дальше...

Пассажирам приземлившегося на кукурузное поле самолета выплатят по 100 тысяч

«Дни.Ру» 

Пассажиры совершившего аварийную посадку в Подмосковье лайнера А-321 получат компенсации по 100 тысяч рублей каждый. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня" со ссылкой на АГН "Москва".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net