123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 15.08.2019

В Кремле оценили действия экипажа самолета A321 «Москва-Симферополь»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Авиапроисшествие в Подмосковье, где пассажирский самолет авиакомпании «Уральские Авиалинии» совершил аварийную посадку в кукурузном поле, будет тщательно расследоваться. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Маленькие дома в мире

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Представляем вашему вниманию оригинальную подборку самых миниатюрных домиков по всему миру.

Самый маленький дом Варшавы (Польша) примыкает к Костелу Святого Духа. Этот крохотный домик в классическом стиле был построен в конце XVIII века на клочке земли площадью всего несколько квадратных метров. Сейчас в нем продают газеты. Самый маленький дом в Торонто (Канада) был построен в 1912 году. Как и в любом «нормальном» доме, в нем есть гостиная, спальня, кухня и ванная. При этом общая площадь составляет всего 28 кв. Читать дальше...

Более 70 человек обратились за медпомощью после аварийной посадки самолёта в Подмосковье

Блог сайта «Metro новости» 

Более 70 пассажиров обратились за медицинской помощью после аварийной посадки Airbus A-321 “Уральских авиалиний” в Подмосковье утром в четверг. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Какую колбасу нам скармливают? Накрыт еще один подпольный мясной цех

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Риге нашли нелегальный мясной цех. В условиях, весьма далеких от санитарных, подпольные мясники разделывали мясо птицы для дальнейшего распространения на центральном рынке.

Читать дальше...



Стоп автохлам. Почему Госдума хочет запретить старые автомобили?

АиФ 

Комитет по экономической политике и промышленности Государственной Думы прорабатывает вопрос о запрете эксплуатации автомобилей по истечении предельных сроков эксплуатации. Чем это грозит простым автомобилистам?

У Украины появился настоящий, а не липовый реверс газа

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Украина сумела «развернуть» компрессорные станции своих газопроводов, идущих в Европу. Как заявили в “Укртрансгазе” (оператор ГТС, 100-процентная “дочка” госкомпании “Нафтогаз”), теперь страна готова к прекращению транзита российского газа в страны ЕС.

Читать дальше...

Ученые раскрыли, при помощи какого масла мужчины смогут отрастить женскую грудь

Ruposters.ru 

Ученые выяснили, что лавандовое масло вызывает аномальный рост груди как у мальчиков, так и у девушек. Посвященное этому исследование опубликовано в научном журнале Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Герои аварийных посадок

Коммерсантъ FM 

15 августа 2019 года командиру экипажа самолета Airbus A321 Дамиру Юсупову удалось аварийно посадить самолет на кукурузное поле в Подмосковье, обошлось без жертв. Как пилоты гражданской авиации проявляли хладнокровие и профессионализм в экстренных ситуациях — в фотогалерее “Ъ”.

Экипаж аварийного лайнера внесли в базу «Миротворца» за полеты в Крым

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Экипаж самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец». Информация об этом появилась в соответствующих записях в разделе «Чистилище», пишет «Лента.ру».

Так, в базу были добавлены командир воздушного судна Дамир Юсупов, второй пилот Георгий Мурзин, старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий, бортпроводник Дмитрий Гончаренко, стюардессы Алия Слякаева, Надежда Вершинина, Яна Ягодина. Всех членов экипажа украинская... Читать дальше...

Транзитные риски вынудят "Нафтогаз" отказаться от арестов и продажи активов "Газпрома"

«Экономика сегодня» 

У «Газпрома» есть возможность влияния на Украину в вопросе взыскания «Нафтогазом» 3 млрд долларов с российской компании. Как отмечает доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин, российская сторона предлагает Киеву отказаться от долга или придти к урегулированию этого вопроса компромиссным путем, чтобы снизить транзитные риски после 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Москва

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net