Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Россияне выразили уверенность в собственной экономической устойчивости

Ruposters.ru 

Россияне рассказали социологам ВЦИОМ, какой процент семейного бюджета уходит на погашение кредитов. При этом большинство граждан выразили уверенность в собственной экономической устойчивости, указав на отсутствие проблем с выплатой задолженностей.



Донецкий социолог объяснил невысокий темп выдачи российских паспортов жителям Донбасса

«Взгляд» 

Донецкий социолог Евгений Копатько объяснил, почему из почти трех миллионов украинцев, которые могут претендовать на получение российского гражданства по упрощенной процедуре, пока решили подать соответствующие заявления лишь несколько десятков тысяч человек.

«Безусловно, в Донбассе желающих получить российское гражданство больше, чем 60 тысяч человек, но тут есть ряд подводных течений, – сказал газете ВЗГЛЯД донецкий социолог Евгений Копатько. — Во-первых, есть трудности с бюрократическими процедурами. Читать дальше...

Сирия: древнеримский город на пути войск Турции и США (+ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Мембидж (Манбидж) — один из древнейших городов Сирии, когда-то насчитывавший около 100 тысяч человек населения.

В окрестностях Мембиджа расположены руины древнего сирийского города Иераполя, бывшего когда-то главным городом Евфратской провинции Римской империи. 

С началом гражданской войны в 2012 году этот город в провинции Алеппо был взят под контроль боевиками Свободной сирийской армии, а в 2014 захвачен джихадистами ИГИЛ*. На долгих два года город оказался под пятой халифата. Читать дальше...



Любовь Соболь подвергает опасности своего нерождённого ребёнка ради кресла в МГД

Блог сайта «Слово и дело» 

Информационное агентство «Народные новости» со ссылкой на телеграмм-канал «Люди и звери» сообщило, что неудавшаяся кандидат в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь беременна. Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией уже находится на восьмой неделе, а если учесть, что целый месяц Соболь голодала, по её словам, то не факт, что она не нанесла непоправимый ущерб своему нерожденному ребёнку.

Читать дальше...

Минэкономразвития готовит программу по упрощению процедуры банкротства физлиц

«Вести» 

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин сообщил о готовящемся предложении по поддержке заемщиков, попавших в сложную жизненную ситуацию с невозможностью погашения задолженности.

Huawei снова отложила релиз складного смартфона

«Вести» 

Компания Huawei во второй раз перенесла сроки выхода 5G-смартфона Mate X со складывающимся пополам дисплеем. Если новинка и поступит в продажу в этом году, то не раньше ноября. О задержке было объявлено на пресс-конференции в штаб-квартире Huawei в Шэньчжэне (Китай), пишет TechRadar.

Передает и показывает // Нижегородская телебашня может стать носителем наружной рекламы

Коммерсантъ FM 

Администрация Нижнего Новгорода разработала новые поправки к правилам о наружной рекламе. Помимо фактического запрета на расклейку объявлений вне установленных мест предлагаются и новые рекламные носители. Так, власти рассматривают предложение нижегородского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) включить телебашню в перечень рекламных конструкций. По задумке вещателей, 180-метровая вышка с помощью подсветки сможет рекламировать крупные бренды и события. Участники рынка полагают... Читать дальше...

Кировский гаишник попал под КамАЗы // Отставного полковника Александра Плотникова обвинили в крупном мошенничестве

Коммерсантъ FM 

В Набережных Челнах начался судебный процесс над группой из пятерых обвиняемых, в числе которых бывший начальник УГИБДД по Кировской области Александр Плотников. По версии следствия, полковник помог казанским предпринимателям по поддельным документам зарегистрировать 279 «КамАЗов», запрещенных к эксплуатации в России по экологическим нормам, из-за чего автодилеры также уклонились от уплаты налогов. Действия обвиняемых следствие квалифицировало как организацию преступного сообщества.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net