Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Порошенко попытались забросать яйцами после допроса в Киеве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Противники экс-президента Украины Петра Порошенко попытались забросать его яйцами после допроса в Государственном бюро расследований (ГБР). Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



В Минюсте разработали приказ об оказании паллиативной помощи заключенным

«Экономика сегодня» 

В Министерстве юстиции России был разработан проект приказа об оказании осужденным паллиативной помощи. Об этом ведомство сообщило на своем официальном сайте.

Читать дальше...

США ужесточили правила выдачи грин-карт

Коммерсантъ FM 

Американская администрация ужесточили выдачу грин-карт иностранцам, которые рассчитывают на получение государственного пособия, сообщил и. о. директора Службы по вопросам гражданства и иммиграции при Министерстве внутренней безопасности (МВБ) США Кен Кучинелли.«Правило препятствуют тому, чтобы иностранцы, которые могут с большой вероятностью стать лицами, находящимися на содержании у государство, приезжали в Соединенные Штаты и получали грин-карту»,— сказал господин Кучинелли (цитата по Fox News).Администрация... Читать дальше...

Норвежский экономист Райнерт объяснил, почему распад СССР — трагедия не только для русских, но и для европейцев

Блог «CCCP» 

Экономист Райнерт. Источник фото: Зеркало недели

Экономист из Норвегии Эрик Райнерт высказался о распаде СССР. Как считает экономист — это трагедия объективно для многих граждан, в том числе для европейцев. Рассмотрим его взгляды подробнее.

Читать дальше...



В Хатлоне старшеклассник спас двух маленьких девочек, тонувших в реке

Радио «Озоди» 

«Идгардак» в праздник Иди Курбон чуть не обернулся трагедией для сестер – 8-летней Мавзуны и 6-летней Фатимы. Переходя реку Вахш по трубе, они упали в воду. Девочек спас старшеклассник, который пришел к реке, чтобы набрать воды.

Тренер "Ростова" Карпин: абсолютно неправильно играли во втором тайме

«Вести» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин остался недоволен вторым таймом матча пятого тура чемпионата России против "Крыльев Советов". По словам наставника желто-синих, в концовке встречи его подопечным пришлось терпеть, чтобы добыть нужный результат.

«Ростов» — на втором // В чемпионате России клуб уступает только «Зениту»

Коммерсантъ FM 

В заключительном матче пятого тура российского футбольного первенства «Ростов» на своем поле обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Эта победа позволила ростовчанам, которые пока не потерпели ни одного поражения, выйти на второе место. От лидирующего «Зенита» они отстают на два очка.

Как начать день с хорошим настроением: 5 способов сделать утро добрым

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Каждое утро человек просыпается и старается как можно скорее заняться своими обязанностями. Вряд ли найдется хотя бы один человек, который всегда будет рад будним дням. Но тяжелого пробуждения можно избежать, если следовать некоторым правилам. А эти пять советов помогут легко просыпаться и начинать день с хорошего настроения. Стоит готовиться к новому дню уже с вечера Перед тем как лечь отдыхать, стоит разобраться, что вы завтра будете делать, что наденете...[/h]

Готов подраться с женщиной: боец смешанных единоборств Сехудо жаждет боя с Валентиной Шевченко

«Вести» 

Готов подраться с женщиной, чтобы стать чемпионом, каких еще не видел мир. Американский боец смешанных единоборств, победитель UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо заявил, что хочет провести бой против чемпионки UFC Валентины Шевченко. Не лукавит ли американец мексиканского происхождения и какие еще есть причины драться за деньги с женщиной?

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net