Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Супертайфун «Лекима» унес 48 человеческих жизней на востоке Китая

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

До 48 человек выросло число погибших в результате сокрушительного удара тайфуна «Лекима» по восточным районам Китая. Пропал без вести еще 21 местный житель.

Читать дальше...

Ученый и Гражданин....Памяти Жореса Алферова.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Он был выдающимся – Человеком, Ученым, Гражданином.

Его заслуги невозможно перечислить.

Как и звания, титулы, награды.

Да и ни к чему, достаточно сказать коротко: он – легенда отечественной науки.

Его глубоко уважали и высоко чтили в России и за рубежом.

Взгляд исподлобья: испытующий, выжидающий. Грустные, как у всякого интеллигента, глаза. И очень усталые. Знает ответы на любой вопрос. Потому что слишком давно живет на земле. Увы, теперь все уже в прошедшем времени: знал, жил. Читать дальше...



В Минтруде разрешат работодателям просить справку о диспансеризации

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обязать работника подтверждать освобождение от работы справкой из поликлиники сможет работодатель. Такая норма включена в проект о предоставлении гарантий при прохождении диспансеризации работникам в возрасте от 40 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РФ.

Читать дальше...

Подписчики раскритиковали «детский» образ Пугачевой с сарафаном и кедами

Блог сайта «Инфореактор» 

Длинный сарафан горчичного цвета и светлые кеды, как посчитали некоторые подписчики, не совсем корректно смотрится на певице, возраст которой уже перевалил за пенсионный. Фотография сопровождается комментарием «жизнь продолжается». Некоторые предположили, что надпись относится к недавней смерти fashion-директора московского ЦУМа Аллы Вербер, с которой дружила Алла Борисовна.

Читать дальше...

Эксперт объяснил необходимость ужесточения законодательства о митингах в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Если есть инициативы об ужесточении законодательства о незаконных митингов, необходимо их выносить на рассмотрение в Госдуму, заявил Дудчак.

Читать дальше...

Современные женщины чаще думают о деньгах, чем об отношениях

Блог сайта «Слово и дело» 

Социологи из Австралии провели опрос и выяснили, что в настоящее время устанавливается новый социальные тренд — стремления женщин к финансовой независимости в деловом плане, передает МедикФорум.

Читать дальше...



Правила переноса // Илья Яшин предложил Элле Памфиловой отменить выборы в Мосгордуму 8 сентября

Коммерсантъ FM 

Муниципальный депутат Красносельского округа Москвы и незарегистрированный кандидат в Московскую городскую думу (МГД) Илья Яшин в понедельник направил письмо на имя председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллы Памфиловой. Господин Яшин требует «отменить псевдовыборы в Мосгордуму 8 сентября» и «назначить новое голосование на конец осени, обеспечив участие оппозиции». Госпожа Памфилова сообщила, что не видит оснований для переноса выборов. В научно-экспертном совете при ЦИКе “Ъ” пояснили... Читать дальше...

Выходка американского рестлера может стоить полицейскому карьеры

«Вести» 

Знаменитый американский рестлер и звезда фильмов 80-х опять в заголовках всех таблоидов. Но не из-за разгромных побед на ринге или очередной роли в будущем блокбастере, а благодаря выходке в аэропорту Чикаго.

Лучший спецназовец-морпех США убит в Ираке

«Взгляд» 

В Ираке застрелили 35-летнего Скотта Коппенхафера, которого в 2018 году признали «лучшим спецназовцем морской пехоты» США, сообщает Пентагон.

Коппенхафер в субботу был убит при выполнении боевого задания, передает РИА «Новости» со ссылкой на Marine Times.

Читать дальше...

Выпускников колледжей избавили от сдачи ЕГЭ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минпросвещения отказались от инициативы введения обязательной сдачи единого государственного экзамена выпускниками колледжей. Об этом заявила министр просвещения России Ольга Васильева.

Читать дальше...

Турист из Австралии запросил помощи со склона Эльбруса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шестеро спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России выдвинулись на помощь альпинисту из Австралии. Об этом сообщает начальник пресс-службы регионального управления МЧС Кантемир Беров.

Читать дальше...

Российской вакциной от гриппа впервые стали вакцинировать в Латинской Америке

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ria.ru

Впервые российская вакцина против гриппа, финальные стадии производства которой осуществляются в Латиноамериканском институте биотехнологии MECHNIKOV в Никарагуа, используется Министерством здравоохранения этой страны в рамках вакцинации населения.

Всего в Никарагуа, в этом году, будет использовано 770 тысяч доз российско-никарагуанской вакцины против гриппа. Трансфер технологии финальных стадий создания препарата был осуществлен Санкт-Петербургским НИИ вакцин и сывороток... Читать дальше...

Сотрудница сайта для взрослых помогла полиции задержать педофила

Point.md (ru) 

Сотрудница сайта для взрослых обратилась во французскую полицию после того, как постоянный клиент порно-чата показал ей фотографии сексуального характера с участием ребенка, в результате правоохранители задержали насильника.

Klimapolitik: Grüner wird's nicht

SPIEGEL ONLINE 

Das große Thema des Sommers ist grün. Ob CO2-Preis, Plastiktüten-Verbot oder Flugscham - Politiker nahezu aller Parteien setzen jetzt auf den Klimaschutz. Nur wehtun soll er nicht. Ein Widerspruch?

Владимир Путин нашел в Крыму достижения // Руководители полуострова попросили у президента денег

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин в понедельник провел рабочие встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым. Руководители рассказали президенту о проектах социально-экономического развития региона, после чего господин Аксенов попросил еще 14,5 млрд руб. на новую трассу, а господин Развожаев — 12,2 млрд руб. на строительство 270 тыс. кв. м служебного жилья. Владимир Путин отметил «эффективную» работу главы Крыма и призвал руководителя Севастополя «очень тесно» работать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net