Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 03.08.2019

План не удался: почему митинг соратников Навального провалился

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве проходит очередной несогласованный митинг. Его организовали соратники Навального, которым, кстати, предлагали провести мероприятие на проспекте Сахарова, но они отказались. И у них была на это причина.

Ребятки хотели устроить мясорубку с задержаниями и провокациями. Они отправили своих провокаторов в массы, и те ни в чем себе не отказывали: выдумывали кричалки, призывали к агрессивным действиям, водили людей по узким проулкам, чтобы там нарваться на задержания.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: тело наркомана из ВСУ выдают за жертву ДНР, Киев ставит эксперимент в ООС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинские снайперы активизировались в ДНР и ЛНР, есть потери в республиках. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.

Читать дальше...



Зеленский рассказал, когда планируется их встреча с Трампом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что их встреча с американским коллегой Дональдом Трампом намечена на сентябрь. Об этом сообщает агентство УНИАН.

Читать дальше...

Qu'est-ce que la Leptospirose, la "maladie du rat" ?

RTL.fr 

ÉCLAIRAGE - La "maladie du rat" concerne environ 600 cas en France métropolitaine, deux fois plus qu'il y a 5 ans. Elle se développe particulièrement dans les Outre-mers. Faut-il s'en inquiéter ?



Фэн-шуй прогноз на август 2019: 3 позитивные звездные комбинации — путь к земной удаче

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) 8 августа произойдет смена влияния земных энергий. Что это значит? Звездные комбинации на небе расположатся неоднозначно, а лучшими из них можно назвать южные и северные, то есть те, которые согласно учению фен-шуй разместятся на севере и юге, и меньше на северо-востоке. Звездные фигуры в этом случае хорошо повлияют на достижение прибыли и успеха в денежных делах. Так, теплая южная комбинация откроет все двери, перспективы и возможности тем людям, которые в меру активны, азартны и не... Читать дальше...

Yoga, Senioren, Metal: Volksfest Wacken

SPIEGEL ONLINE 

Zehntausende Menschen pilgerten zum Wacken Open Air - dem größten Metal-Festival der Welt. Darunter waren nicht nur die üblichen Verdächtigen. Die Bilder.

Извиняться перед русскими пришлось экстренно: Финский корабль прошел 600 метров по территории России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Финляндия извинилась перед Россией за ошибку военного корабля. Причем формулировать извинения перед русскими пришлось экстренно - корабль прошел по нашей территории 600 метров. Военный корабль Hämeenmaa вошел в российские территориальные воды, после чего финским властям пришлось извиняться. Как отмечено в официальном заявлении, инцидент произошел по ошибке. По России корабль "гулял" 1 августа, однако о произошедшем сообщается лишь теперь. В сообщении говорится: "Финский минный заградитель Hämeenmaa... Читать дальше...

Пять по цене одного: китайцы оценили танки с практичной стороны — супер танк США оказался в хвосте рейтинга

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Китайское издание Sohu предоставило рейтинг основных боевых танков, исходя не из их характеристик, а ориентируюсь на их стоимость, отбросив в сторону мощь, живучесть и ходовые показатели. Китайцы выходят на мировой рынок вооружений с техникой по приемлемой цене и хорошим соотношением цена/качество. Рейтинг танков по-китайски: Китайский танк ZTZ-99 — по мнению...

Агенты ЦРУ засветились на незаконном митинге в Москве, сообщают СМИ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Незаконный митинг, организованный оппозицией в Москве, по задумкам организаторов должен был перерасти в беспорядки. Незарегистрированные оппозиционные кандидаты на выборах в Мосгордуму решили при помощи провокаций оказать давление на избирательную комиссию. Как сообщают «Вести Подмосковья», среди участников незаконной акции были замечены англоязычные активисты.

Читать дальше...

Россия перевыполнила условия сделки ОПЕК+ в июле

Коммерсантъ FM 

Россия в июле добыла на 290 тыс. баррелей нефти в сутки меньше, чем в октябре 2018 года, сообщил министр энергетики Александр Новак. Таким образом сделка с ОПЕК+ была перевыполнена на 62 тыс. б/с. «В августе 2019 года Россия намерена сохранить добычу нефти на ранее оговоренных в рамках ОПЕК+ уровнях»,— сообщает пресс-служба министерства (цитата по «Интерфаксу»).По соглашению Россия должна держать добычу нефти на уровне ниже 228 тыс. б/с по сравнению с октябрем 2018 года.В июле господин Новак сообщил... Читать дальше...

«С газом, но без Крыма»: Украина хочет дружить со всеми

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Администрации президента Дональда Трампа следует сделать первый шаг, чтобы закончить тем самым разгорающуюся новую «холодную войну». Начинать улучшение отношений между Россией и США можно с совместного разрешения конфликта на Украине, где интересы и силы Вашингтона и Москвы сошлись максимально близко, вплоть до возникновения опасных столкновений.

Ставка на Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский на своем пути просто смёл политические силы, выступавшие за конфронтацию с Москвой. Читать дальше...

Видео о жестком «винтилове» в Москве оказалось прошлогодним фейком

«Мировое обозрение» 

В Рунете появились новости якобы о жестком «винтилове» на незаконной акции в центре столицы. Причем на этот раз обвинения московским силовикам не голословно, как обычно, а подтверждается видеороликом, в котором показано жесткое задержание парня.

Читать дальше...

Как корреспондента Дождя Владимира Роменского задерживала полиция. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

3 августа на протестной акции в центре Москвы был задержан корреспондент Дождя Владимир Роменский. Его задержали на Пушкинской площади, несмотря на наличие пресс-карты, редакционного задания и оборудования. Позднее в эфире журналист рассказал о том, что сотрудник полиции сорвал с него бейдж, в который была вложена пресс-карта и редзадание, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net