Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Стрельба в Техасе: ранены около 20 человек

«Вести» 

В одном из торговых центров американского города Эль-Пасо (штат Техас) произошла стрельба. Ранения получили по меньшей мере 18 человек. Информации об их состоянии пока нет. Также не исключается, что есть погибшие.

Организаторы беспорядков в Москве нарушают закон, поскольку им нужна кровь

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Организаторы массовых беспорядков проводят в Москве очередную незаконную акцию, которую планируют обернуть новыми столкновениями с полицией. Как отметил в комментарии для «ПолитРоссии» директор Института политических исследований, депутат ГД РФ пятого созыва Сергей Марков, целью провокаторов является вовсе не регистрация кандидатов в Мосгордуму, а попытка устроить в стране «цветную революцию».

Найденное сегодня на несанкционированном митинге оружие

Читать дальше...



Почему апелляция оппов к ст. 31 Конституции – чистый троллинг

Блог сайта «Несекретные материалы» 

31 статья Конституции может ограничиваться ФЗ.
Давайте почитаем нашу Конституцию. Только всю, а не одну только 31 статью.

Статья 3 пункт 4
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 6 пункт 2
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации

Статья 17 пункт 3
3. Читать дальше...

Как вернуться к жизни после развода: 9 советов, которые помогут снова научиться радоваться

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Развод чаще всего меняет жизнь человека на до и после. Тем самым, он провоцирует возникновение психологической травмы, в том числе вызывая сильнейший стресс. Дело в том, что когда длительные отношения заканчиваются, может возникнуть затяжная депрессия, бессонница, приступы тревоги. Умудренные опытом эксперты в сфере психологии, советуют совершить определенные действия для того, чтобы привести себя в норму и постараться вернуться к прежней жизни, но уже без боли. [h3]Скинуть груз ...[/h]

Поддержание порядка на незаконных акциях предложили оплачивать из кармана «оппозиционеров»

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший сотрудник МВД Сергей Карнаухов обратил внимание на финансовый аспект несанкционированных митингов. В беседе с корреспондентом сетевого издания «ПолитРоссия» он подсчитал, что один такой митинг с учётом обеспечения безопасности, а также работы ЖКХ, пожарных и дежурных бригад скорой помощи может потянуть на 140 миллионов рублей и более.

Читать дальше...

Методички Ходорковского помогали провокаторам на незаконной акции в Москве при задержаниях

EG.RU 

Масс-медиа Михаила Ходорковского, активно призывающие москвичей выходить на протест, опубликовали в сети методичку для потенциальных участников таких незаконных мероприятий

Current mood

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В событиях 27 июля - 3 августа 2019 года самое удивительное, что настоящими государственниками и патриотами выступают оппозиционеры, а революционерами и преступниками выступают власти.

Читать дальше...



Как маленький ребенок: Украина пообещала "закатывать истерики" в ПАСЕ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба прокомментировал возвращение России в ПАСЕ. Он заявил, что Украина на международной площадке «должна быть ужасным ребёнком, создавать проблемы, делать так, чтобы все ощущали последствия того, что произошло». Об этом пишет издание «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

«ОВД-Инфо»: число задержанных на акции оппозиции в Москве превысило 800

Коммерсантъ FM 

По данным «ОВД-Инфо» после 21:00, число задержанных на несогласованной акции оппозиции в столице выросло до 828 человек. МВД сообщает о порядка 600 задержанных.Акция проходила в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордуму.Мосгоризбирком отказал в регистрации на выборы в Мосгордуму 57 кандидатам-самовыдвиженцам. В Москве после этого прошли несколько акций протеста, предыдущая — 27 июля. По ее итогам московские суды арестовали более 60 человек.“Ъ” ведет онлайн-трансляцию несогласованной акции.

В партии Зеленского грозят решеткой за переговоры с Россией

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Украине за несанкционированные переговоры с Российской Федерацией планируют ввести уголовную ответственность. С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Богдан Яременко.

Читать дальше...

Семеро детей были задержаны во время незаконного митинга в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на детского омбудсмена Москвы Евгения Бунимовича. Он добавил, что уже побывал в ОВД, где встретился с четверыми задержанными, которых должны забрать родители.

Читать дальше...

Боярский объяснил, почему в Петербурге много «психов»

«Взгляд» 

Российский актер Михаил Боярский оценил рейтинг регионов Минздрава по числу психически нездоровых людей.

Актер заявил радиостанции «Говорит Москва», что составлять такие рейтинги бесполезно, и он не может без иронии относиться к подобным спискам.

Читать дальше...

Гаспарян предрекает активным участникам незаконных митингов годы за решеткой

«Экономика сегодня» 

Известный писатель и радиоведущий Армен Гаспарян убежден, что незаконные митинги в Москве и те провокации, которые на них случались, были спланированы заранее. Он считает, что сторонников беспорядков ждут годы за решеткой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net