123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 03.08.2019

"Не только на США держится мир": Клинцевич предрек крах американцев в глобальной экономике

Блог сайта «Политпазл» 

Российский сенатор Франц Клинцевич, комментируя новые санкции Вашингтона в отношении Москвы, заявил, что такая политика нанесет больший вред Соединенным Штатам, так как в скором времени приведет к переоценке и переориентировке рынков.

Читать дальше...

У участников протестной акции в Москве нашли оружие

«Взгляд» 

У одного из участников протестной акции в центре Москвы был обнаружен нож, заявил политолог Армен Гаспарян. В эфире канала «Политика сегодня» были показаны кадры, на которых видны пистолеты и холодное оружие, изъятые ранее у участников несанкционированных акций.

Среди участников протестной акции в центре Москвы был задержан человек с ножом. Об этом сообщил политолог Армен Гаспарян в прямом эфире на канале «Политика сегодня» на YouTube, где ведется трансляция «прогулки по бульварам Москвы», которую устроили оппозиционные кандидаты... Читать дальше...



Около 30 человек задержаны на несогласованной акции в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Около 30 человек задержаны на несогласованной акции в центре Москвы. 

"По состоянию на 14 часов 30 минут в несогласованном мероприятии в центре Москвы приняли участие порядка 350 человек. За нарушения общественного порядка задержано 30 человек", — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

По информации корреспондентов РЕН ТВ, которые работают на месте, задержанных на данный момент больше. 

Ранее сообщалось, что стражи порядка задержали юриста так называемого Фонда... Читать дальше...

Тридцать человек задержаны в центре Москвы за нарушения на несогласованной акции - ГУ МВД

Блог сайта «Авторадио» 

Около 350 человек приняли участие в несанкционированном митинге в центре Москвы, за нарушения общественного порядка задержаны 30, сообщила пресс-служба МВД столицы. По данным интернет-СМИ, задержаны уже 346 человек. Сообщается также, что на станции метро «Пушкинская» закрыты все входы и выходы. Перекресток Тверской и Страстного бульвара перекрыты. На Страстном бульваре все кафе и магазины закрыты. Ранее сообщалось, что в Москве 3 августа планируется акция на тему выборов в Мосгордуму, заявителем которой являлась Либертарианская партия. Читать дальше...

Гаспарян призвал ужесточить проверку организаторов незаконных митингов

Ruposters.ru 

В России необходимо ужесточить законодательство, касающееся организаторов митингов. Такое мнение высказал политолог и радиоведущий Армен Гаспарян в ходе эфира "Прогулка по бульварам Москвы".

50 оттенков серого: синоптики дали прогноз на воскресенье

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня ночью местами пройдет кратковременный дождь, будет дуть слабый ветер и в отдельных районах образуется туман. Ожидается прохладная ночь, во многих регионах температура составит +5...+9 градусов, только местами на побережье воздух прогреется до +13 градусов.

Читать дальше...



Из-за кражи персиков мужчина убил соседа, устроил поджог и убил себя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Всему виной персики: в Джанкойском районе в селе Тимирязево мужчина убил соседа, устроил поджог и убил себя. А началось все с конфликта в общем фруктовом саду.

Читать дальше...

Рассекречен параграф, который Япония отказалась включать в декларацию с СССР

«Взгляд» 

Советский Союз в ходе переговоров по нормализации отношений в 1956 году предлагал Японии включить в текст Совместной декларации пункт о продвижении антиядерных идей, однако Токио отверг эту инициативу, пишет Kyodo со ссылкой на рассекреченные документы о переговорном процессе.

«Мы будем работать над тем, чтобы запретить производство, испытания, использование ядерного оружия, а также устранить угрозу ядерного оружия и создать условия для мирного использования атомной энергетики», – передает ТАСС текст параграфа... Читать дальше...

Глава погранполиции: Ряд экс-депутатов все еще пользуются диппаспортами

Point.md (ru) 

Несколько бывших депутатов и государственных чиновников продолжают пересекать государственную границу на основании дипломатических паспортов и используют полосы, предназначенные для дипломатов.

Полиция попросила участников несанкционированной акции не мешать прохожим

«Вести» 

В Москве полиция начала оттеснять митингующих, собравшихся на Трубной площади, в сторону Цветного бульвара. Перед этим их предупредили о недопустимости проведения несанкционированной акции. Задержаний пока нет

Улик нет, санкции есть: российские дипломаты отреагировали на действия США

«Вести» 

Решение США ввести второй пакет санкций в отношении РФ по делу Скрипалей вызывает много вопросов, заявили в российском посольстве в Великобритании. Там указали, что Лондон так и не представил результатов официального расследования в Солсбери, отметив, что они держатся в строжайшем секрете.

«Здесь никто даже не знает об акции»: включение политолога Аркадия Дубнова из автозака

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На несогласованной акции за честные выборы в Мосгордуму в центре Москвы продолжаются задержания. По данным «ОВД-инфо», на 15:00 было задержано 89 человек. Политолога Аркадия Дубнова задержали у здания посольства Белоруссии и он вышел на прямую связь со студией Дождя из автозака, чтобы рассказать подробности. 


Музыкальные новости
Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»





Персональные новости
РФ

В Сибири – 7, по РФ – 84: Новосибирской области определили место по явке





Trainer Niko Kovac: Bayerns Ruhepol

SPIEGEL ONLINE 

Während seine Bosse beim FC Bayern Nervosität ausstrahlen, wirkt Trainer Niko Kovac souverän - trotz aller Querschläge.

Україна молода (Украина): что делать после Зе? Строить страну снизу

ИноСМИ.RU 

На Украине продолжают обсуждать итоги внеочередных выборов в Верховную раду, в результате которых парламентское большинство получила партия «Слуга народа». Таким образом, у команды Зеленского теперь есть карт-бланш на изменения. Однако что делать в этой ситуации тем, кто оппозиционно настроен к нынешнему президенту? Автор дает несколько советов, подчеркивающих глубокий раскол общества на Украине.

На Украине отметили день ВДВ 2 августа, несмотря на перенос праздника и переименование войск

Блог сайта «Всё об оружии» 

Несмотря на то, что на Украине не только переименовали Воздушно-десантные войска, сменили цвет беретов, но и перенесли дату празднования дня ВДВ на ноябрь, в украинских городах 2 августа всё равно выходили на улицы те, для кого десантное братство и расплескавшаяся синева по погонам куда важнее майданных лозунгов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»



Москва

Глава донского села Анна Скупкова попала в реанимацию после аварии с «Газелью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net