Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Ротару: Я хочу пожелать мира и процветания всей Молдове

Point.md (ru) 

Легенда советской эстрады – народная артистка СССР, кавалер молдавского Ордена Республики - София Ротару выступила на концерте, посвященном инаугурации вновь избранного башкана Гагаузии Ирины Влах.

Помпео заявил, что разочарован сделкой Турции по С-400

L!FE.ru 

Госсекретарь США Майк Помпео в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу заявил, что американская сторона разочарована, что Анкара купила российские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента США Моргана Ортагуса.



Möglicher Premier Johnson: Horror vor Halloween

SPIEGEL ONLINE 

Der nächste britische Premier wird wohl Boris Johnson heißen - und er will sein Land um jeden Preis am 31. Oktober aus der EU führen. Es droht ein beispielloser Grabenkrieg mit dem Londoner Parlament.

Почему Путин «ничего не делает»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Существует один принцип, который известен любому более или менее осмысленному стратегу. Он имеет много разных формулировок, самая простая: «Нельзя воевать на два фронта». Или, иначе, в формулировке Сталкера из «Трудно быть богом»: «С одной стороны всё должно быть чисто». Или, оно же, «нельзя вести войну с внешним врагом, пока не победишь внутреннего». Ну, и так далее.

Читать дальше...

В Западной Африке горит украинский траулер, пропал моряк

«Вести» 

На украинском океанском траулере "Иван Голубец", который находится сейчас в районе Западной Африки, вспыхнул сильный пожар. В результате происшествия пропал один моряк — моторист. Организованы его поиски.



Плата за спасение России.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Мне часто говорят те кто постоянно критикует Путина за его противоречивую внутреннею политику, о том что Путин есть "ставленник Ельцина", верный продолжатель дела ЕБНа в распродаже России странам Запада и конкретно США. Слова то какие обличающие! Так и пышущие "гневом праведным" ополчившихся на "предателя интересов народа Путина". Впрочем, на сию тему смысла нет долго "мыслею по древу растекаться", все мы читали опусы "красноокрашенных авторов" нашего ресурса, а так же и либеральной направленности писак... Читать дальше...

Столичный stream. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В течение ближайших трех лет в столице реконструируют все газопроводы, которые проложены по дну Москвы-реки. Новые газовые трубы прокладывают в коллекторе на глубине более 10 метров при помощи тоннелепроходческой техники.

Дмитрий Жеребченко - бронзовый призер чемпионата мира в фехтовании на рапирах

«Вести» 

В столице Венгрии Будапеште продолжается чемпионат мира по фехтованию. Российский спортсмен Дмитрий Жеребченко не смог пробиться в финал индивидуального турнира в фехтовании на рапирах и занял третье место.

Моисеев пожаловался на высокие коммунальные платежи в Латвии за квартиру

«Vesti.lv» (Латвия) 

65-летний российский певец Борис Моисеев стал гостем фестиваля Laima Rendezvous Jurmala 2019, который продлится до 21 июля. В интервью изданию «Дни.ру» музыкант рассказал, что каждое лето по месяцу проводит в любимой Юрмале.

Читать дальше...

Почему происходит изменение климата?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

У природы, как известно, нет плохой погоды – каждая погода благодать, но иногда аж дух захватывает от прочтения очередной сводки новостей с «климатического фронта». Интересно, а когда, в какие времена настолько сильной была активность ураганов, вулканов, землетрясений, как в наши дни?   Что же все-таки происходит с климатом и что является...

Хакеры взломали сайт, электронную почту и Twitter Скотленд-Ярда

Блог сайта «Аргументы недели» 

Электронная почта, аккаунт в сервисе микроблогов Twitter и веб-сайт службы полиции Лондона были взломаны, от их имени приходят публикации с нецензурной лексикой. Об этом пишет газета The Independent.

Читать дальше...

Как сохранить теплые отношения в паре: 3 простых секрета

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Каждому хочется выстроить свои отношения так, чтобы они были безупречны и длились долго, приносили только радость. Но далеко не каждому это под силу. А в противном случае отношения обречены на провал и разрыв не заставит себя долго ждать, ведь кому они такие нужны? Никто не хочет видеть плачевный конец своей любви, поэтому не стоит стоять в стороне и молча наблюдать, нужно брать ситуацию в свои руки и действовать. Часто вводят в заблуждения неверные представления о своем мужчине. Мы думаем... Читать дальше...

США обещали вскоре отправить астронавтов к МКС на американских ракетах

«Взгляд» 

В следующем году астронавтов будут отправлять к МКС на ракетах американского производства, заявил вице-президент США Майкл Пенс.

«В течение следующего года мы вновь отправим в космос американских астронавтов на американских ракетах с территории США», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net