Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Энергоблок №2 подключили вновь после замыкания на Калининской АЭС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Тверской области после короткого замыкания в одном из трансформаторов на Калининской АЭС электрикам удалось вновь подключить энергоблок №2. Об этом сообщает пресс-служба атомной станции.

Читать дальше...



В посольстве Украины в Индии испортили все бюллетени для выборов в Раду

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бюллетени для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду испортили в посольстве в Индии. Письмо с соответствующей информацией разослал посольствам МИД, передают украинские СМИ.

Читать дальше...

Эксперты назвали пять причин и возможные последствия массовой гибели пчел в России

Блог «Ваше мнение» 

фото

Krzysztof Niewolny / unsplash.com

Теплое начало лета, которое ускорило развитие насекомых, послужило одной из причин массовой гибели пчел, затронувшей на сегодня больше 20 регионов в России. Такие данные приводят «Известия» со ссылкой на специалистов Федерального научного центра пчеловодства. Там назвали в общей сложности пять факторов, с которыми связана возникшая ситуация, сравниваемая с катастрофой.

Как пишет издание, из-за чересчур теплого старта этого лета многие... Читать дальше...



Миф или правда про участие на "Афганской войне" подразделений морской пехоты

Блог сайта «Всё об оружии» 

Фото: ТАСС/Олег Пороховников

Здравствуйте мои дорогие Шурави!

Для многих из Вас этот вопрос давно не является вопросом и Вы прекрасно всё знаете.

Фотоколлаж для статьи. Правда трафарет нанесенный на броню очень похож на эмблему Морской пехоты?

Но в первую очередь я на страницах своего канала хочу об этом рассказать, чтобы не возникало вопросов у подрастающего поколения, поколения 00-ых и тех, кто знает про Афганскую войну только по фильмам "9 рота" или "Братство".

И так всё началось с фотографий... Читать дальше...

Приложение, которое способно раздевать девушек на фото, продадут на аукционе

Блог сайта «Слово и дело» 

Разработчики приложения «DeepNude», популярность которого резко возросла из-за его возможностей, решили продать все его основные составляющие на аукцион-площадке Flippa, сообщает «ferra.ru». Начальная ставка установлена в 30 тысяч долларов.

Читать дальше...

«ICU, Петя!» В бывшую компанию бизнес-партнера Порошенко Гонтаревой нагрянуло НАБУ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Детективы Национального антикоррупционного бюро пришли c обысками в центральный офис инвестиционной группы ICU в Киеве. Компанию, одним из совладельцев которой была экс-глава Нацбанка Валерия Гонтарева, подозревают в махинациях

Читать дальше...

Южный газовый коридор. Как пытались обойти Россию поспорив с географией

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано "Путин сегодня" Планы ЮГК грандиозны и величественны, но на практике отменить доминирование российского газа в Европе они не в состоянии. В обилии газовых трубопроводных проектов в Средней Азии и Закавказье сегодня можно запутаться. Есть некий TAP — Транскаспийский газопровод, идущий от газовых месторождений Туркмении по дну Каспийского моря к Сангачальскому терминалу Азербайджана. Есть Южнокавказский газопровод из Баку, через Грузию, до Турции. Потом есть TANAP — Трансанатолийский газопровод... Читать дальше...

Слова Горбунова про Россию 5 лет назад и сейчас. Наглядно и спешно переобулся, ввиду нехватки денег

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Алексей Горбунов – актер нашего кино и сериалов, который полностью сделал себе имя в России, благодаря нашим режиссерам, хотя раньше он работал в такси. Да, врать не будем, актер он хороший в том плане, что справляется со всем, что просят у него режиссеры. У него были неплохие перспективы в России, но он разом все потерял. Давайте напомню вам, как именно…

Читать дальше...

Моя страшная жизнь с котом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда мы расстались с первой женой, пришлось снимать квартиру. Чего я никогда в жизни не делал. А тут мне уже за сорок, и здрасьте. Стал изучать объявления, вдруг увидел, что сдается однушка, но С КОТОМ. Да, кот был выделен заглавными. Интересно, думаю. Явился посмотреть. Хозяйкой оказалась шустрая пенсионерка, она пояснила: сама живет в другом месте с собаками и котика туда взять не может. Ей важно, чтобы о котике заботились. И позвала: «Барсик!»
Он вошел в кухню, недовольно глядя по сторонам. Читать дальше...

Цицерон и выборы в Раду

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У меня в подъезде висит Саакашвили. Не сам, конечно, а в виде «команды антикоррупционного спецназа», идущего в Раду. Хорошая полиграфия, качественные фотографии первой десятки

Читать дальше...

Путин оценил ситуацию после паводка простым русским словом. Он вернется в Тулун в сентябре

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Все решения, связанные с ликвидацией последствий наводнения в Иркутской области, должны исполняться максимально быстро. Все, кто остался без крыши над головой, должны получить выплаты и жилье до наступления холодов. Владимир Путин второй раз с момента масштабного паводка побывал в эпицентре стихии — Тулуне. По словам президента, то, что он увидел и услышал от...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net