123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019



ЛГБТ-марш в Польше привел к беспорядкам

«Взгляд» 

Так называемый Марш равенства впервые состоялся в Белостоке, шествие в поддержку ЛГБТ-сообщества привело к беспорядкам, сообщают информационные агентства.

В марше, который состоялся под лозунгом «Белосток – дом для всех» приняли участие около 800 человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ученые убили ВИЧ в теле мыши

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американские ученые смогли убить клетки ВИЧ в ДНК мыши, пишет журнал Nature Communication. Они применили антиретровирусную терапию LASER ART и методики направленного редактирования геномов CRISPR-Cas9.

Читать дальше...



МГИК посоветовал кандидатам Навального лучше готовиться к выборам

Блог сайта «Слово и дело» 

Член столичного городского избиркома Дмитрий Реут заявил, что Мосгоризбирком в своей работе руководствуется исключительно законом Российской Федерации. Таким образом, он ответил на абсурдное требование одиозного блогера Алексея Навального касательно регистрации всех «независимых кандидатов» от оппозиции в течение одной недели. Об этом рассказало издание INTERFAX.

Читать дальше...

Трамп сократит расходы бюджета, если его переизберут на второй срок

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что сократит расходы бюджета, если его переизберут на второй срок на выборах в 2020 году. Об этом он попросил своих помощников, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Трамп сократит расходы бюджета если его переизберут на второй срок

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что сократит расходы бюджета если его переизберут на второй срок на выборах в 2020 году. Об этом он попросил своих помощников, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники.

Читать дальше...

British Airways приостановила полеты в Каир из соображений безопасности

Коммерсантъ FM 

Британская авиакомпания British Airways (BA) временно приостанавливает полеты в столицу Египта Каир в качестве меры предосторожности, сообщили «РИА Новости» в компании. Полеты отменены на семь дней. BA постоянно пересматривает оценки безопасности во всех аэропортах, в которые выполняет рейсы, заявили в компании.Она «считает приоритетом безопасность пассажиров». При этом что конкретно вызывало беспокойство BA, не указывается.Напомним, в ноябре 2015 года Россия прерывала авиасообщение с Египтом. Это... Читать дальше...

Саудовская Аравия отпустила танкер Ирана, который с мая был в Джидде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Саудовской Аравии разрешили вернуться на родину иранскому нефтяному танкеру Happiness I, который в начале мая потерпел бедствие в Красном море и находился в порту Джидды, сообщает Mehr.

Читать дальше...

Красная дорожка одесского кинофестиваля. Да, Прони Прокоповны имеют вкус.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано Блог Наталья Радулова "Одесский международный кинофестиваль это уникальное по своим масштабам и значимости событие, - с восторгом сообщает украинская пресса. - Каждый год на фестиваль съезжаются сотни знаменитых деятелей киноиндустрии. За фестивальную неделю Одесса превращается в огромную съемочную площадку, весь центр города наполнен знаменитыми артистами, режиссерами, продюсерами, музыкантами и связанными с киноискусством людьми. А в этом году фестиваль отмечает юбилейный 10 год своей... Читать дальше...

Навальный попался на хищении 10 миллионов рублей

Блог сайта «Слово и дело» 

Оппозиционер Алексей Навальный похитил 10 миллионов рублей на сборе подписей за независимых кандидатов в Мосгордуму. Соответствующее заявление сделала журналистка, экс-помощник главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева. По её сообщениям, в период сбора подписей Навальный вывел со своего биткоин-кошелька 20,5 биткоинов, что эквивалентно 12,7 млн рублей. Из этих средств, являвшихся сторонними пожертвованиями, лишь 2,7 млн было потрачено на сбор подписей. Возникает вопрос о том, что произошло с остальными десятью миллионами. Читать дальше...

Московский городовой. Субботний выпуск.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Фото: Григорий Сысоев/РИА Новости.

Митинг на Сахарова, где собрались от 12 до 22 тысяч человек не вызывает ни эмоций, ни аппетита побалагурить. Сценарий виден сразу: Москва берёт на себя все риски 2019-го года и больше ничего. Вы что-нибудь о Питере можете сказать? А о любом другом регионе, где выборы? Смелее. Нет же...

Это всё потому, что все перегрузки спокойно перенаправлены на самый управляемый, переформатированный до полного уничтожения, обладающий тройным запасом прочности регион. Читать дальше...

Украине нечем крыть карты России по Крыму, заявила нардеп Виктория Сюмар

«В Объективе - Актуальные новости» 

Отсутствие политической поддержки со стороны ведущих стран коллективного Запада заставляет украинские СМИ признать тот факт, что Киев не может найти веских доводов при отстаивании соей позиции и  по Крыму в противостоянии с Россией. На данное обстоятельство было обращено внимание в эфире телеканала «Прямой», где указали на пессимистичный настрой по данному поводу депутата Верховной Рады Виктории Сюмар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net