Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019



Панарин заявил, что Путин засиделся у власти: «Уже не понимает, где хорошо, а где плохо»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Русский хоккеист клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин дал интервью, в котором в числе прочего поделился мнением о президенте России Владимире Путине. Отвечая на вопрос о том, считает ли он, что Путин засиделся у власти, 27-летний спортсмен сказал: «Ну да, так».

«Думаю, он уже не понимает, где — хорошо, где — плохо, — отметил Панарин. — Мне кажется, ему уже психологически не так просто трезво оценивать ситуацию, потому что есть много людей, которые подводят его к решениям. Читать дальше...

В Иране объяснили причину захвата британского танкера

Блог сайта «Русская весна» 

19 июля Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана опубликовал заявление, в котором сообщил о захвате британского нефтяного танкера в Ормузском проливе, на юге Ирана, из-за несоблюдения международных законов мореплавания.

Читать дальше...

В ЛНР сообщили об артударе по Первомайску, есть жертвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ЛНР сообщают об артударе по городу Первомайску. Бывший представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко опубликовал на своей странице в Twitter видеозапись с последствиями удара.

Читать дальше...



Политолог оценил малую численность пришедших на митинг на площади Сахарова

«Взгляд» 

Согласованный митинг на площади Сахарова за допуск на выборы в Мосгордуму не смог доказать, что незарегистрированные кандидаты на выборах в Мосгордуму действительно способны собрать требуемый минимум безупречных подписей, заявил профессор департамента политической науки Высшей школы экономики Леонид Поляков.

Политолог отметил, что митинг не собрал должного количества участников.

Читать дальше...

Китайская станция «Тяньгун-2» сошла с орбиты и сгорела в атмосфере Земли

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители Программы пилотируемых полетов КНР. Как уточняется, станция под контролем вошла в атмосферу в 21:06 по местному времени (16:06 по мск).

Читать дальше...

Самонкин обвинил оппозицию в сокрытии правды из-за недопуска ряда СМИ на митинг в Москве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Митинг за допуск на выборы в МГД «независимых» кандидатов, уличенных в подделке подписей, завершился в Москве. На акцию пришло менее 0,1 % от населения Москвы – по данным МВД, на проспект Сахарова вышли 12 тысяч граждан. Эксперты называют и меньшие цифры: 5-6 тысяч человек. При этом организаторы мероприятия из «Либертарианской партии» отказали в аккредитации всем СМИ, кроме оппозиционных. Это, как уверен политолог Юрий Самонкин, связано с тем, что оппозиционеры боятся правды и неудобных вопросов. Читать дальше...

«Катя Майорова – мисс КГБ»: зачем чекисты провели конкурс красоты

Блог сайта «Любители истории» 

Малышев Николай/Фотохроника ТАСС

Осенним днем 1990 года читателей советской прессы поразила статья под заголовком «Катя Майорова – мисс КГБ». Даже в эпоху гласности сотрудники Комитета государственной безопасности редко становились героями газетных публикаций. А уж в таком «легкомысленном» контексте главная спецслужба СССР никогда прежде не упоминалась.

Красавица на фоне Дзержинского

В конце восьмидесятых перестроечное советское общество словно бы заново открыло для себя женскую привлекательность. Читать дальше...

Протест против действий российских подлодок у берегов Америки заявили в США

Блог сайта «Вовкин» 

США заявили официальный протест по военной линии в адрес России. Их недовольство вызвано, цитируем, "активным действием российских военных подводных лодок у берегов Америки". Наши достопочтенные партнеры считают это проявлением прямой угрозы и даже называют "Приветом от Путина". Протест против действий российских подлодок у берегов Америки заявили в США

Официально протест со стороны США заявил командующий ВМС этой страны Ричард В. Спенсер.

Читать дальше...

Тайна одиннадцати миллиардов

Блог сайта «Любители истории» 

Более 20 лет назад, незадолго до распада СССР, со счетов КПСС исчезли миллиарды «баксов», а из хранилищ Госбанка - тонны золотых слитков. Почти все, кто имел отношение к этим счетам, в настоящее время мертвы…

Читать дальше...

Бортстелок Карымшаков сбил "мессер" из "шмайссера"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Абдыкасым Карымшаков

В первые месяцы Великой Отечественной войны пилот штурмовой авиации мог получить звание Героя Советского Союза всего после 10 боевых вылетов. Была такая норма до июня 1942 г.

Читать дальше...

Ядерная политика

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сенат США обсудил возможность продления сроков на договор СНВ-3. Штаты уверенны, что они обязаны сдерживать потенциал обороны РФ, так как в дальнейшем, если никак не реагировать на изменения, это будет сделать практически невозможным. Следующая цель – контроль ядерного потенциала Россией. Об этом уверенно заявил один из кандидатов в будущем на пост главы Пентагона – Марк Эспер. Он считает, что Россия уже на данный момент в своем вооружении имеет более 2.000 ядерных ракет. Их размещение где угодно, даже там, где никогда не могли бы подумать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net