Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Гости «Нашествия» становятся ближе к космосу

«Национальная Служба Новостей» 

Руководитель проектов в Центре подготовки космонавтов в эфире НСН рассказала про высокий уровень заинтересованности посетителей павильоном «Роскосмоса».

Слусарь: Заявление о захваченном государстве должно иметь последствия

Point.md (ru) 

Председатель Следственной комиссии по расследованию банковского мошенничества, заместитель председателя парламента Александру Слусарь отметил, что заявление высшего законодательного органа относительно захваченного характера государства должно иметь правовые последствия.



В вестибюле одной из станций петербургского метро произошла поножовщина

Блог сайта «Аргументы недели» 

В вестибюле одной из станций петербургского метро произошла поножовщина. Сотрудники управления ГУ МВД по городу и области в субботу, 20 июля, уточнили, что 36-летний мужчина напал на двух граждан.

Читать дальше...

На проспекте Сахарова начался митинг «За допуск на выборы». Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве на проспекте академика Сахарова начался согласованный митинг «За допуск независимых кандидатов». По данным «Белого счетчика», к 14:00 на территорию митинга пришли 4,7 тыс. участников. 16 июля Мосгоризбирком после проверки подписей не допустил большую часть независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму — среди них Илья Яшин (решение о его недопуске было принято 15 числа), Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Иван Жданов и Юлия Галямина. С тех пор каждый день на Трубной площади люди собирались... Читать дальше...



Парусный спорт. "Броненосец" идет третьим на 52 Super Series

«Вести» 

В португальском Кашкайше продолжается битва сильнейших яхтсменов планеты на очередном этапе гонок 52 Super Series. Все три дня регаты акватория дарит замечательные гоночные условия, умеренная волна и ветер превышающий 25 узлов делает гонки очень динамичными и азартными.

Дипломаты пока не могут связаться с россиянами из экипажа задержанного в Иране танкера

«Вести» 

Экипаж задержанного в Иране британского нефтяного танкера останется в Исламской Республике до конца расследования. Лондон предупредил, что Иран столкнется с серьезными последствиями, если не освободит судна. Российским дипломатам в Иране пока не удалось связаться с россиянами на борту танкера. Накануне стало известно, что среди экипажа трое наших сограждан.

Первые десять комбайнов российского производства отправлены в Луганскую Народную Республику

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © mshiplnr.su

17 июля первые 10 комбайнов, предназначенные для передачи сельскохозяйственным товаропроизводителям Луганской Народной Республики, прибыли в Луганск. Об этом с территории центра транспортного сервиса Луганской железной дороги, где началась разгрузка комбайнов, передает корреспондент Луганского информационного центра.

Читать дальше...

Дым от лесных пожаров снова окутал Красноярск

«Вести» 

Запах гари ощущается во всех районах Красноярска. Несмотря на прошедший небольшой дождь и слабый ветер, дымка не рассеивается. Ее принесло из северных районов края, где горит тайга. В воздухе зафиксировано двукратное превышение содержания вредных веществ. Врачи и спасатели советуют завесить окна мокрыми шторами и простынями и по возможности как можно меньше находиться на улице.

В Приангарье начали восстанавливать затопленные школы

«Вести» 

Владимир Путин, посещая накануне Приангарье, призвал оперативно восстановить объекты инфраструктуры и вовремя начать учебный год. Только в Тайшетском районе от паводка пострадало около 10 школ. Местные власти обещают: все учебные заведения 1 сентября примут детей.

Луценко заявил о «горячей версии» убийства Шеремета

«Взгляд» 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в рамках расследования убийства украинского журналиста Павла Шеремета допрошены сотни человек и уже есть «горячие версии».

«Вчера заслушал очередной ежеквартальный отчет начальника Нацполиции и начальника Уголовного розыска по делу об убийстве Павла Шеремета. Допрошены сотни человек. Проверены десятки тысяч. Привлечены иностранные специалисты. Есть горячие версии», – написал он в Facebook.

Читать дальше...

Первый блок Калининской АЭС вернулся к работе после сбоя

«Человек и закон» 

Ранее на этой неделе три энергоблока АЭС оказались отключены от сети.

Первый энергоблок Калининской атомной электростанции был включен в сеть после короткого замыкания в четверг, сообщает пресс-центр Калининской АЭС. Сейчас на станции работают энергоблоки № 1, № 3 и № 4.

«19 июля 2019 года в 22:23 энергоблок № 1 Калининской АЭС включен в сеть после выполнения ремонтных работ на открытом распределительном устройстве. По состоянию на 08:00 20 июля 2019 года мощность энергоблока составляет 1070 МВт»... Читать дальше...

Прямая трансляция: Главный редактор Лайфа проводит публичную лекцию на VK Fest

L!FE.ru 

Как создаются самые горячие инфоповоды? За какими сенсациями охотятся интернет-СМИ? Об этом и многом другом рассказывает главный редактор Лайфа Андрей Бурцев. Он принимает участие в VK Fest.

Посольству не удалось связаться с россиянами на борту задержанного Ираном танкера

«Взгляд» 

Посольству России в Тегеране не удалось связаться с россиянами, находящимися на борту задержанного Ираном танкера Stena Impero, заявил пресс-атташе Андрей Ганенко.

Ганенко подтвердил, что на танкере находятся трое граждан России – «два вторых механика и один электромеханик», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Данные обо всех россиянах соберут на одном сайте

«Национальная Служба Новостей» 

Российское правительство поддержало законопроект о создании портала, на котором будет собрана финансовая информация обо всех гражданах страны, сообщается на сайте кабмина РФ

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net