Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

На митинг оппозиции в Москве пришло ничтожное количество людей

Блог сайта «Слово и дело» 

В центре Москвы, на проспекте Сахарова, прошёл согласованный митинг под названием «За допуск на выборы», организатором которого выступила «Либертарианская партии». Российская оппозиция призывала граждан выйти на улицы с целью поддержать своих кандидатов в Московскую городскую думу.

Читать дальше...



Неизвестный протаранил катер на Дону, есть пострадавшие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два судна столкнулись на реке Дон в Ростовской области. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в городе Азове накануне днем. Неизвестное судно столкнулось с катером.

Читать дальше...



Трамп лично поручился за рэпера

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что лично готов поручиться за задержанного в Стокгольме американского рэпера Эйсэпа Роки (A$AP Rocky).

По словам американского лидера, он обсудил задержание с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, сообщил он в своем Twitter.

Читать дальше...

Парапланерист снял на видео собственное крушение в горах Швейцарии

«Вести» 

"Чудом я все еще был в сознании, и планер летел", - пилот параплана чудом избежал критических последствий после инцидента в Альпах. Мужчина снял на видео и опубликовал в Сети захватывающие кадры собственной воздушной аварии.

15 oбычных продуктов, кoторые ежедневнo мaнипулируют нашим нaстроением

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Откуда появляется внезапная головная боль?

Почему иногда мы долго не можем заснуть и выспаться? В чем причина тревоги и грусти? Многие списывают все это на изменчивую погоду, усталость после насыщенной рабочей недели или что-то еще. Но мы совершенно не задумываемся о том, что на наше самоощущение и здоровье может влиять привычная еда.

Негативно влияющие продукты

Некоторые продукты, которые мы едим каждый день, могут пагубно сказываться на настроении и самочувствии. Из-за... Читать дальше...

Оппозиция для численности собрала на митинг в Москве жителей Подмосковья

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

На митинг в центре Москвы массово свозили тех, кто не имеет никакого отношения к повестке акции. Митинг на Сахарова был заявлен организаторами как мероприятие в поддержку тех кандидатов в Мосгордуму, которые сдали подписи с большим процентом брака. Оппозиция пытается шантажировать Мосгоризбирком и принудить его зарегистрировать кандидатов, уличенных в подделке подписных листов.

Читать дальше...

Митинг на проспекте Сахарова стал очередным фрик-представлением оппозиции

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская оппозиция организовала новый митинг под названием «За допуск на выборы», который проходит на проспекте Сахарова. Акция протеста была согласована властями. Её организаторами выступила «Либертарианская партия».

Читать дальше...

МЧС предупреждает: в столице снова гроза

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ближайшие часы и до ночи субботы в столичном регионе ожидаются дождь, гроза и сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Об этом сегодня сообщается на сайте ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

Британский МИД вызвал представителя Ирана в связи с задержанием танкеров

Коммерсантъ FM 

Поверенный в делах Ирана вызван в британский МИД для дачи объяснений в связи с задержанием танкеров Stena Impero и Mesdar в районе Персидского залива, сообщает AFP. Должность дипломата и его имя не называются.Корпус стражей исламской революции задержал суда в пятницу, 19 июля. Mesdar, шедшее под флагом Либерии, после вынесенного предупреждения продолжило свой курс. Stena Impero был арестован из-за того, что, по версии иранских властей, проигнорировал сигнал бедствия, отправленный с иранского рыболовецкого судна. Читать дальше...

На митинг в Москве оппозиция пускала только прикормленные СМИ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Организаторы согласованного митинга «За допуск на выборы» на проспекте Академика Сахарова, Москва, отказали в аккредитации основным российским информагентствам. На акцию были допущены исключительно «правильные» издания оппозиционного толка, которые способны профессионально раздуть истерику на пустом месте и готовы солгать о количестве участников митинга.

Читать дальше...

Путин о нравах в США: «слишком хорошо живут! Нечем заниматься»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Владимир Путин в интервью американскому кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру Оливеру Стоуну высказал сомнение в существовании «американской культуры», а гендерное разнообразие назвал признаком того, что гражданам США «нечем заниматься». Он также заявил, что в России никак не ограничиваются права ЛГБТ-людей, за исключением... «гомопропаганды».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net