Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Были ли американцы на Луне?

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня, когда весь Нью-Йорк, как рассказывает нам коллега abrod, «увешан плакатами, прославляющими 50-летие первого прилунения американцев в Море Спокойствия 20 июля 1969 года», вопрос о том, не являлись ли шесть миссий «Аполлона» мистификацией, опять актуален. Я тоже когда-то сомневался, была ли высадка. Но с некоторых пор в дискуссиях не участвую.

В свое время я видел пару фильмов-разоблачений — с пробежками автора по рыхлому снегу, показанных в режиме замедленной съемки, с мнением экспертов о том... Читать дальше...



Турция - страна-обидчик США

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Турция стала обидчиком для многих стран, в результате покупки ими С-400 у России. Считают многие, что не должны страны – члены НАТО сотрудничать с РФ в данных вопросах. Вот и встал вопрос о возможности Турции находится в НАТО. Соединенные Штаты Америки разрабатывают санкции в отношении страны – обидчика. Как итог, Турция не участвует в разговорах о воздушном пространстве и закрылся вопрос о вступлении в ЕС. 

Читать дальше...

Месть мафии, яд или мистика. Что убило великого Брюса Ли

L!FE.ru 

20 июля 1973 года не стало мастера боевых искусств и звезды кинематографа Брюса Ли. Ещё не успели предать тело земле, как журналисты и поклонники начали строить самые разные версии гибели каратиста, которого считали самым здоровым человеком на планете.

Читать дальше...

В Нигерии мужчина забрался на крыло самолёта во время взлёта

Point.md (ru) 

Мужчина проник на взлётную полосу в аэропорту нигерийской столицы Лагос, пытаясь по крылу лайнера забраться внутрь воздушного судна, собирающегося взлетать. Об этом сообщило издание The Independent.



Участников митинга с хот-догами и гамбургерами превратили во врагов «голодающей» Соболь

Блог сайта «Инфореактор» 

Митинг, организованный членами незарегистрированной «Либертарианской партии» в столице, в очередной раз показал непопулярность оппозиционеров у жителей Москвы. Сами оппозиционеры попытались выжать по максимуму из очередной провальной акции и открыто провоцировали правоохранителей, выкрикивая со сцены скандальные лозунги и оскорбления в адрес стражей порядка.

Читать дальше...

На Украине в продажу поступили дневники с «неправильной» картой страны

Блог сайта «Слово и дело» 

Граждан Украины возмутили новые школьные дневники, поступившие в продажу на прилавках магазинов, на обложке которых карта страны была изображена без Крыма. Подробнее об этом рассказало Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Эксперты рассказали о скором росте цен на красную рыбу и икру

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на заявления главы информационного агентства по рыболовству Александра Савельева сообщают журналисты «Интерфакса». Как уточняется, на сегодняшний день в России выловили 61,4 тысячи тонн тихоокеанского лосося, что на 22% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Однако, по мнению эксперта, вылов лососевых в текущем году будет не более 450 тысяч тонн, в то время как в прошлом году он превысил 700 тысяч тонн.

Читать дальше...

Жителей Подмосковья массово свозили на митинг оппозиции в центре Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Митинг «За допуск на выборы» в поддержку так называемых «независимых» кандидатов в Мосгордуму завершился на проспекте Сахарова в столице. Митингующие вышли на согласованную акцию с требованием допустить к выборам самовыдвиженцев, которым отказали в регистрации в качестве кандидатов в депутаты из-за большого количества недействительных подписей.

Читать дальше...

Аккредитацию на митинг в Москве удалось получить только оппозиционным изданиям

Блог сайта «Слово и дело» 

В Москве, 20 июля, завершился согласованный митинг «За допуск на выборы», организатором которого выступила «Либертарианская партия». По данным МВД, на нём присутствовало не более 0,1% жителей столицы. Акция протеста была посвящена кандидатам, которым Мосгоризбирком на законных основаниях отказал в регистрации.

Читать дальше...

Sony запатентовала складной телефон с сенсорными экранами

Prostotech.com 

В последнее время Sony не была на вершине, но теперь мы получили что-то новое от них. По данным LetsGoDigital, компания только что подала новый патент на складной смартфон. Однако, то, что делает подход Sony уникальным, заключается в том, что в патенте показаны все обычные сенсоры смартфонов, встроенные в экран, в отличие от других подходов. Новый складной патент на смартфон от Sony показывает гибкий дисплей спереди и сзади с датчиком давления, датчиком ускорения и датчиком температуры. Компания также считает... Читать дальше...

Медведчук сказал, как Украина может договориться с Россией

«Взгляд» 

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук объяснил, как украинские власти могут достичь договоренностей с Россией.

«Я считаю, что договориться с Россией можно и нужно. Но только не с позиции шантажа или ультиматума. И не с протянутой рукой, когда украинские власти клянчат усиления санкций против России», – написал он в Twitter.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net