Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Партия Зеленского определилась, кого видит спикером Рады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Партия президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" назвала имя человека, которого бы хотела видеть на посту спикера Верховной рады. Этим человеком стал Дмитрий Разумков. Об этом сообщает РБК.Украина со ссылкой на три источника, близких к штабу партии.

Читать дальше...



За полгода российское гражданство получили 10 тыс граждан Таджикистана

Радио «Озоди» 

За последние полгода более 10 тыс таджикских мигрантов получили гражданство России. Иными словами, ежедневно до 55 граждан Таджикистана получают российское гражданство, и тенденция набирает обороты.

Онищенко готов судиться с авторами идеи не считать пиво алкоголем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывший главный санитарный врач России, депутат Государственной думы Геннадий Онищенко заявил о готовности судиться с авторами инициативы об исключении пива из перечня алкогольной продукции. По его мнению, такое предложение цинично и беспринципно.

Читать дальше...

Реестр российской электроники заработает с 2020 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщается на официальном сайте правовой информации. Как уточняется, в перечень продукции войдут товары, происходящие из иностранных государств, а также порядок определения статуса телеком-оборудования российского производства.

Читать дальше...



На Украине заявили о потере доверия к Германии из-за России

Блог сайта «Русская весна» 

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник в интервью немецкой газете Die Welt заявил, что восстановление полномочий делегации России в Парламентской ассамблее Совета Европы подорвало доверие украинцев к Германии.

Читать дальше...

Пять тысяч человек эвакуировали из ТЦ «Океания» на западе Москвы. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Торговый центр «Океания», который находится на западе Москвы, эвакуировали в связи с техническими неполадками. Как выяснилось позже, причиной массовой эвакуации стало возгорание еды в одном из фудкортов ТЦ.

Читать дальше...

5-летнего россиянина, пропавшего в Польше, нашли мертвым

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ребенок пропал еще 10 июля

Польская полиция нашла останки пропавшего пятилетнего мальчика, имевшего российское гражданство. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя варшавской полиции Мариуша Мрожека.

Он уточнил, что одежда свидетельствует о том, что останки принадлежат пропавшему ребенку. «С вероятностью и даже уверенностью можно сделать вывод, что мы нашли тело этого мальчика», - сообщил полицейский.

Напомним, ребенок пропал в населенном пункте Гроджиск Мазовецкий 10 июля. Читать дальше...

Новый скандал на Украине: Венгрия хочет забрать Закарпатье

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Пока украинское руководство повсюду кричит о российской агрессии и старается разорвать с восточным соседом любые связи, другие соседствующие государства с интересом поглядывают на оставшиеся без внимания украинские территории. Как сообщают украинские СМИ, Союз венгров Закарпатья растиражировал газету, где присутствует изображение с Закарпатской областью в составе Венгрии. Корниенко Дмитрий, Planet today Конечно же, подобная новость немало возмутила украинских чиновников. А заместитель министра иностранных... Читать дальше...

Бензин в Грузии подскочил в цене до исторического максимума

«Взгляд» 

Операторы автозаправочных станций Грузии с субботы, 20 июля, подняли цену на бензин в среднем на 5 тетри (0,02 доллара). Стоимость топлива в республике таким образом достигла исторического максимума.

Так, к примеру, бензин марки Regular (АИ-92) в сетях автозаправочных станций Gulf и Rompetrol до этого стоил 2,49 лари (0,86 доллара) за литр, то сейчас его цена – 2,54 лари (0,88 доллара), передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Отношение к ЛГБТ-сообществу может помешать жить в Евросоюзе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сейчас самые рейтинговые партии не говорят о защите прав ЛГБТ-сообщества, и общество не знает, чего от них ждать в новом составе парламента. И в этом опасность. Об этом украинскому «24 каналу» рассказала программный директор ОО «Инсайд» Ульяна Мовчан.

Читать дальше...

Власти Италии выставили на продажу дворцы Венеции, чтобы погасить часть госдолга

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Правительство Италии проводит обширную распродажу государственной собственности, в том числе древнего палаццо в центре Венеции и бывшего монастыря, стремясь сократить растущий государственный долг. Об этом пишет издание The Times. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет перевод публикации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net