Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Видео нанесения ударов ВКС России в Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Небезынтересный видеоролик нанесения ударов ВКС России в Сирии с контролем результатов с беспилотного летательного аппарата. Как говорится в сопроводительном тексте информацмонного агентства ANNA-news , 18 июля 2019 года "террористические группировки готовили мощное наступление на позиции правительственных войск, расположенных в селе Кесабия. Боевики перебрасывали к линии фронта боеприпасы и подкрепления. Предварять наступление должен был мощный обстрел самодельными ракетами «Слон». Но приготовления террористов были замечены с воздуха... Читать дальше...



Самолет Sukhoi Superjet 100 с треснувшим лобовым стеклом сел во Владивостоке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Верхний слой лобового стекла треснул во время полета у самолета Sukhoi Superjet 100, принадлежащем авиакомпании "Якутия", который следовал из Южной Кореи. Лайнер приземлился во Владивостоке.

Читать дальше...

Тело 5-летнего Давида из России нашли в Польше

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание RT, малолетний ребенок пропал в середине июля 2019 года, когда его отец забрал ребенка из дома и скрылся в неизвестном направлении. Позже была обнаружена его машина, вместе с телом мужчины. Мальчика по имени Давид рядом с ним не оказалось. Теперь полицейские нашли тело пятилетнего мальчика.

Читать дальше...



Онищенко назвал «мерзавцами» сотрудников Минпромторга

«Взгляд» 

Инициатива Министерства промышленности и торговли не приравнивать пиво к алкогольной продукции является циничной и идет вразрез с обозначенной главой государства задачей повышения здоровья населения, заявил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

«Раз это не алкоголь, значит, будем продавать его в школьных буфетах, в детских садах вместо компота давать? Мамам, кормящим грудью, будем тоже давать, чтобы за счет этой жидкости у них лактация повышалась», – возмутился бывший главный санитарный врач России. Читать дальше...

«Первые годы работы в Google я плакал»: создатель мобильного YouTube Андрей Дороничев о мире современных технологий и нашем месте в нем.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — создатель мобильного YouTube, директор по продукту из Google Андрей Дороничев. В интервью он рассказал о том, как попал в Google, что в таких компаниях-гигантах думают о «цифровом здоровье» пользователей, почему ближайшее будущее — за компьютерными играми, как он справляется с большим стрессом и почему считает, что детям в нашем «слишком интересном мире» надо дать возможность скучать.

Подразделения НМ ДНР получили приказ о соблюдении перемирия в Донбассе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Народная милиция ДНР получила приказ о соблюдении бессрочного перемирия и готова к соблюдению. Об этом заявил начальник Управления НМ Республики генерал-майор Денис Синенков.

Читать дальше...

СК и Роспотребнадзор проверят сыроварню с полуголыми работниками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Нижнем Новгороде Роспотребнадзор начал проверку молочной продукции после того, как в СМИ появилась информация о нарушении санитарных норм на заводе по производству сыра в Воротынском районе.

Читать дальше...

В России могут ввести степень PhD

ТАСС 

Речь идет о дополнении к уже действующей системе степеней, отметил министр науки и высшего образования Михаил Котюков

Данилин назвал реальное количество участников провальной акции оппозиции на Сахарова

Блог сайта «Инфореактор» 

В беседе с журналистами ИА Regnum Данилин оценил сообщения о том, что организованный незарегистированной «Либертарианской партией» митинг посетили 12 тысяч человек — даже меньше 0,1% общего населения столицы. По мнению специалиста, эта цифра чересчур оптимистична и на мероприятии присутствовало как минимум вдвое меньше людей.

Читать дальше...

Ашанти: инквизиторы Западной Африки

Блог «Потерянные миры» 

Этот африканский народ имеет достаточно своеобразную для своего континента историю. Было время, когда они были не только многочисленны (сейчас из более трех миллионов), но и могущественны. Их воинственная империя процветала, но всему приходит конец.

Читать дальше...

Смотреть сериал Ведьмак – трейлеры онлайн, когда премьера 1 серии, последние новости

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Не молодой и не старый, но с седыми волосами, неестественно бледный худощавый мужчина в потертой кожаной куртке и мечом на ремне за спиной» – каждый поклонник творчества Анджея Сапковского сразу узнает о ком пойдет речь. Разумеется это Гвинблейд (Gwynbleidd) – Белый Волк, также известный еще и как Мясник из Блавикена....

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net