123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Утрата, заслуживающая нашего сочувствия

Блог сайта «Подробно о главном» 


Безусловно, случившееся вчера в Париже меня расстроило. Но особенно меня огорчило то, что выраженные Путиным соболезнования в связи с пожаром в Соборе Парижской Богоматери, и предложение направить в помощь по восстановлению российских реставраторов, вызвали определённую долю негодования у определённой части нашего общества.

Что касается соболезнований - то это даже не положенный в таких случаях протокол. Не Париж, не Франция, не Макрон и даже не Европа - весь мир вчера лишился... Читать дальше...



Instagram заставляет молодежь покупать жилье

«Вести» 

Социальная сеть Instagram стала мощным инструментом в работе риелторов. Благодаря красивым фотографиям, фильтрам и даже виртуальным турам риелторы продают жилье молодым людям, которые не думали о покупке недвижимости.

В Балашихе соседи спасли соседей пенсионеров, которые чуть не умерли от голода в собственной квартире

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эта история могла бы закончиться трагично, если бы жильцы многоэтажки по Маяковской улице в Балашихе остались равнодушными к тому, что происходит с их соседями. Неделю назад один из жильцов заметил , что Аркадий Петрович* уже давно не выходит из своей квартиры. Дедушка регулярно выходил на улицу: просто погулять, дойти до аптеки, чтобы купить супруге Елене Павловне* лекарства, ну или пообщаться с жильцами у дома.

Читать дальше...



Лайчак: Необходимо активизировать диалог между Кишинёвом и Тирасполем

Point.md (ru) 

Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел и по делам Европы Словакии Мирослав Лайчак отметил сегодня необходимость конструктивного диалога и конкретных, небольших шагов для поддержания позитивной динамики в процессе приднестровского урегулирования.

Саакашвили предостерег Зеленского от судьбы Ющенко

Блог сайта «Утро» 

Комик Владимир Зеленский, в случае своей победы на выборах, может повторить судьбу третьего президента Украины Виктора Ющенко, если не займется "чисткой" страны от олигархов и коррумпированных кланов. Об этом заявил бывший глава Грузии Михаил Саакашвили в своем видеообращении к кандидату, лидирующему в президентской гонке.

Читать дальше...

Снимавшаяся голой в храмах модель цинично обрадовалась пожару в Нотр-Даме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скандально известная бельгийская модель Мариса Папен, фотографировавшая в обнаженном виде в религиозных местах, прокомментировала пожар в соборе Парижской Богоматери.

Читать дальше...

Структуры Навального присваивают деньги, собранные для работы штабов в 2016 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Известный столичный адвокат Виолетта Волкова назвала настоящую причину устранения Фонда «Правового обеспечения граждан», который занимался управлением штабами блогера Алексея Навального в российских регионах.

Читать дальше...

«Мерзость и грязь»: Россия критикует фильм о Красной армии в Афганистане (The Guardian, Великобритания)

ИноСМИ.RU 

В информационном материале о ситуации, сложившейся вокруг фильма «Братство» режиссера Павла Лунгина, автор обращает внимание на то, что это очередной фильм об исторических событиях, который вызвал споры внутри России. Он также напоминает о таких кинолентах, как «Смерть Сталина» и «Матильда», столкнувшихся с противодействием ряда общественных организаций к показу этих фильмов на широком экране

«Особое место для русского человека»: Марина Лошак о том, почему нам больно смотреть на горящий Нотр-Дам

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Миллионы людей по всему миру наблюдали за тем, как в Париже горел Нотр-Дам, как падал его шпиль, как пожарные 12 часов пытались потушить огонь. На улицах Парижа люди молились, пели и стояли на коленях, в Москве на следующий день после пожара россияне несли к французскому посольству цветы и деньги. Директор государственного музея имени А.С. Пушкина Марина Лошак поделилась мнением о том, почему нам больно смотреть на горящий собор Парижской Богоматери.

Пассажирские перевозки начнут лицензировать в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что для получения частниками лицензии осталось всего два с половиной месяца. С 1 июля 2019 года на водителей массового коммерческого транспорта начнут налагаться штрафы. Они официально будут составлять от 100 до 400 тысяч рублей. После этого этапа начнётся лицензирование таксопарков и агрегаторов, а также остальных участников подобных систем. Об этом информирует «СургутИнтерНовости».

Читать дальше...

Коротко об экономике. 175 заказов на самолеты МС-21, дивиденды госкомпаний и рост кредитования

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Корпорация "Иркут" получила 175 твердых заказов на самолеты МС-21. Об этом заявил вице-премьер Юрий Борисов. Это новые российские гражданские среднемагистральные авиалайнеры. "Роснефть" может выплатить рекордные дивиденды за прошлый год. Что сделает и Сбербанк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Из суда вывели полусогнутым: замглавы Минобороны Иванова и его друга отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net