123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Ровшан Аскеров: для меня между Сталиным и Гитлером нет никакой разницы, разве что, в форме усов

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Доля российских граждан, которые позитивно относятся к Иосифу Сталину, впервые превысила 50%. Таковы данные опроса «Левада-Центра». Это максимальный показатель за последние 20 лет.

Читать дальше...

"Им не грех втащить": жена вступилась за избивавшего девушек ведущего шоу "Дом-2"

«Дни.Ру» 

Поклонники реалити вспомнили, как Черкасов, будучи участником проекта, поколачивал предыдущих своих возлюбленных. Наталья Варвина и Виктория Романец, например, порой были избиты.

Читать дальше...

15 малоизвестных фактов об эпичной криминальной драме «Крестный отец»

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Эпичная гангстерская сага «Крестный отец» считается одним из лучших фильмов всех времен. Этот фильм цитировали, ему подражали и им восхищались.

Читать дальше...



Выборов не будет: Зеленский и Порошенко обманули украинцев

«Дни.Ру» 

Происходящее перед вторым туром выборов президента Украины - 2019 похоже на договорной матч. Зеленский и Порошенко уже все согласовали, заявил на пресс-конференции в Киеве политолог Дмитрий Корнейчук.

Читать дальше...

16 апреля 1861 в Казани состоялась Куртинская панихида

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Куртинская панихида – массовая антиправительственная демонстрация в память о жертвах кровавой расправы над крестьянами в села Бездна Спасского уезда.

Бе́здненские волне́ния, выступление крестьян Казанской губернии в ответ на крестьянскую реформу 1861 года. Волнения начались в апреле 1861 года в селе Бездна Спасского уезда, где крестьянин Антон Петров истолковывал некоторые статьи «Положений 19 февраля» в интересах крестьян. В его толковании настоящая воля заключалась в том, что крестьяне не должны работать на помещика... Читать дальше...

Павел Шипилин: Хитрости «Северного потока – 2»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Удивительная ситуация: Еврокомиссия приняла новую Газовую директиву, которая вроде бы ставит крест на «Северном потоке – 2», но ни от «Газпрома», ни от его еевропейских партнеров слов возмущения не слышно. Трубопровод укладывается в том же темпе, будто козни Брюсселя не имеют к нему никакого отношения. Пишет pavel_shipilin Что-то они задумали. Предлагаю свою версию. Газета «Взгляд» подробно рассматривает суть утвержденного документа. «Под видом антимонопольного регулирования Брюссель фактически вводит санкции против «Северного потока – 2». Читать дальше...



Семчев похудел на 100 килограммов: так можно и умереть

Блог «Закон и Порядок» 

Перед 50-летним юбилеем актер Александр Семчев сбросил 100 килограммов. И довольно быстро. Так худеть очень опасно для здоровья. Можно запросто отправиться в последний путь сразу после юбилея. Хотя дай Бог ему здоровья, конечно, хотя он и старательно бросал и плевал на своих детей. Впереди пластика - надо резать свисающую кожу.

«Просто надо было разозлиться, взять себя в руки и сделать какое-то усилие. Плыть по течению больше невозможно», — заявил актер, поведав, что правильно питается. Читать дальше...

Отказ от диалога с Россией ставит под сомнение необходимость НАТО

«Мировое обозрение» 

Отказываясь от диалога с Россией, НАТО ставит под угрозу сам факт своего существования, как организации. По сообщению МИД РФ наша страна более не сотрудничает с Североатлантическим альянсом ни по политическим, ни по военным вопросам. На этот шаг пойти Москву заставило полное отсутствие точек взаимопонимания с Брюсселем, а значит и перспективы найти взаимопонимание по глобальным проблемам.

Читать дальше...

Нотр-Дам-де-Пари не перестает быть туристическим местом // Почему пожар собора вызывает такой интерес

Коммерсантъ FM 

Туристов не пускают к Нотр-Дам-де-Пари, но интерес к собору после пожара вырос. Парижские гиды были вынуждены изменить маршруты, так как остров Сите, где находится собор, сейчас оцеплен. Но желающих посмотреть на Нотр-Дам так много, что туроператоры и частные экскурсоводы выбирают новые площадки, с которых видно собор.

Мосгорсуд впервые в России признал "Яндекс.Такси" ответчиком по иску об автоаварии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Триста тысяч рублей обязал выплатить "Яндекс.Такси" Мосгорсуд. Впервые в России суд признал агрегатор ответчиком по иску. Об этом сообщает КП.

Читать дальше...

Махинации Пентагона создают угрозу для стабильности в мире

«Мировое обозрение» 

Американские СМИ начинают прозревать, отмечая, что средства, выделяемые на военные нужды избыточны, и расходуются не по назначению. Некоторые издания в Штатах обратили внимание, что ежегодно в апреле, во время предоставления налоговых отчетов, представители американского военного ведомства не могут пояснить, куда они потратили миллиарды долларов. Например, в этом году администрация Трампа запросила у Конгресса для Пентагона 750 млрд долларов, но так и не смогла объяснить, на что будет направлена большая часть этих средств. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Щелкове заменили водопроводный узел на вводе в учебный центр ж/д войск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net