123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Где россияне покупают недвижимость?

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

По данным интернет-портала HomesOverseas.ru, стало известно, что россияне в первом квартале 2019 года больше всего приобрели недвижимости в Испании – 18,1%, Болгарии – 15,1% и Турции – 13,9%. Всего в рейтинг наиболее интересных для покупки недвижимости стран вошли 20 государств. Меньше всего россияне купили недвижимость в США – 0,7%, Латвии – 0,8% и Вьетнаме – 0,8%. Страны, где россияне покупают недвижимость  

Читать дальше...

Порошенко запретят выезжать из Украины

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня стало известно, что против, пока еще, президента Украины Петра Порошенко и «его друзей» открыли производство. Окружной административный суд Киева открыл производство по иску о запрете на выезд за границу президенту Украины Петру Порошенко и чиновникам из его окружения. Об этом сообщили в пресс-службе ...

Российские туристы несколько часов не могут вылететь из Карловых Вар в Москву

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские туристы несколько часов не могут вылететь из чешских Карловых Вар в Москву. По словам пассажиров, задержка рейса связана с подозрением на неисправность самолета.

Читать дальше...



Взлетят ли цены на нефть из-за санкций США

ИА «Свободная трибуна» 

В том случае, если КНР и Турецкая Республика решат полностью проигнорировать запрет Соединенных Штатов, санкционные меры в отношении Ирана особенно не повлияют на цены нефти. Об этом говорится в традиционном обзоре известного зарубежного экономиста Натика Джафарли. Иностранный эксперт акцентировал внимание на сл...

Что мы должны знать о пельменях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Считается, что пельмени, наряду с блинами и водкой, являются русским пищевым брендом. Однако они не упоминаются в российских кулинарных книгах вплоть до начала XIX века.

Читать дальше...

Российские юниоры завоевали серебро чемпионата мира по хоккею

«Вести» 

Юниорская сборная России по хоккею завоевала серебряные медали чемпионата мира для хоккеистов, чей возраст не превышает 18 лет. В финальном поединке российские юниоры в овертайме уступили команде Швеции со счетом 3:4.



Киев лишился поддержки НАТО из-за Керченского пролива

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Киев лишился поддержки НАТО из-за Керченского пролива

Украинские корабли, в том числе и военные, не имеют никаких препятствий на пути следования из Черного моря в Азовское. Об этом сообщил глава российского МИД Сергей Лавров, обратив внимание на то, что от Киева требуется всего лишь соблюдение норм безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

В беседе на телеканале "Звезда" глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что... Читать дальше...

Почему пуговицы на мужских рубашках пришиты справа, а на женских слева?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Внезапный по своей простоте вопрос. Вы наверное знаете, что пуговицы на мужских рубашках пришиты справа, а на женских слева. Интересно, почему так сделано? Неужели это какая-то прихоть дизайнеров или очередной способ подчеркнуть, какие мы разные?

Читать дальше...

Розничные продажи Aurus начнутся позже запланированного срока

«Ведомости» 

Поставки автомобилей Aurus для розничных продаж в этом году не планируются – это произойдет в 2020 г., рассказал «Ведомостям» операционный директор дивизиона Aurus компании «Авилон» (один из двух дилеров марки в России) Вагиф Бикулов. Дилеры в этом году машины, скорее всего, не получат, говорит и человек, знакомый с менеджерами дистрибуторской компании «Аурус», которая контролируется государственным институтом НАМИ.

Немецкий политик: «Материалов для международного трибунала о военных преступлениях Порошенко достаточно уже сейчас»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В начале июня должна состояться инаугурация нового президента Украины Владимира Зеленского. А действующий, Пётр Порошенко (набравший на недавних выборах почти в три раза меньше голосов, чем победитель) покинет свой пост. По крайней мере, если ничего не случится.

Читать дальше...

Российские предприниматели недовольны надзорной реформой

«Ведомости» 

Две трети российских бизнесменов негативно оценивают ситуацию с защитой своих прав и законных интересов: 50% полагают, что их права защищены недостаточно, а 16% – что абсолютно не защищены. Таковы результаты опроса («Ведомости» с ними ознакомились) представителей малого и среднего бизнеса, проведенного в марте Федеральной службой охраны (ФСО) по инициативе уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей. В нем принимали участие собственники (55,5%), руководители предприятий (27%) и их заместители (10,7%), а также менеджеры.

Испании грозит парламентский кризис: о чем говорят итоги выборов

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Испании прошли досрочные парламентские выборы. Первые результаты говорят о том, что в новом законодательном органе власти будет довольно трудно образовать правящую коалицию. Какие политические силы будут определять новую конфигурацию власти в Испании?

По итогам подсчета 66,3% бюллетеней, социалисты получили 29,3% голосов, что дает им приблизительно 126 мест в парламенте из 350. За правую Народную партию отдали голоса 16,8% испанцев, что обеспечит ей 66 мест в парламенте.

За центристскую... Читать дальше...

Российские хоккеисты проиграли финал в овертайме // Они завоевали серебро юниорского чемпионата мира

Коммерсантъ FM 

Хоккейная сборная России была очень близка к золоту юниорского (для игроков не старше 18 лет) чемпионата мира, завершившегося в Швеции. В финальном матче она уступила хозяевам турнира лишь в овертайме — 3:4.

Счетная палата показала, как зарабатывает на госзакупках структура «Ростеха»

«Ведомости» 

Единая информационная система госзакупок (ЕИС) и подсистема управления закупками «Электронный бюджет», на которые государство потратило 4,1 млрд руб., были созданы с нарушениями, выяснила Счетная палата. К таким выводам аудиторы пришли в отчете о проверке законности и эффективности расходов бюджета на них в 2015–2018 гг. «Ведомости» ознакомились с его копией, подлинность документа подтвердил представитель Счетной палаты.

Nubia представила игровой смартфон Red Magic 3 со встроенной системой охлаждения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Производитель технических устройств Nubia, который находится в собственности компании ZTE, представил на суд заинтересованной общественности новый геймерский девайс Red Magic 3. Смартфон оснащен уникальной системой охлаждения процессора. В конструктивно предусмотренной полости внутри корпуса устройства непрерывно функционирует специальный вентилятор.

Читать дальше...

Повод для оправдания антироссийской деятельности: Корнилов обратил внимание на новую тактику США

Блог сайта «Политпазл» 

Российский политолог Владимир Корнилов обратил внимание на опубликованный в Соединенных Штатах доклад о мерах «дестабилизации» ситуации в РФ. В качестве авторов документа выступили специалисты компании RAND.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net