123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

В Екатеринбурге из-за аварии несколько улиц ушли под воду. ВИДЕО

URA.Ru 

В Екатеринбурге в ночь на 21 апреля произошла коммунальная авария: возле дома №7 по улице Мира случился прорыв. Мощный поток воды затопил близлежащие улицы и тротуары, а жители сразу двух микрорайонов остались без водоснабжения.

На Украине завели уголовное дело из-за сообщения о теракте на дебатах

L!FE.ru 

В Киеве сотрудниками полиции было заведено уголовное дело по факту поступившей информации о планируемом теракте на стадионе "Олимпийский", где проходили дебаты между действующим украинским лидером Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.



Весенний фестиваль «Чудо света» стартовал в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Весенний фестиваль «Чудо света», посвященный году театра, стартовал в Санкт-Петербурге. В этом году он пройдет у здания ТЮЗа на Пионерской площади. Отмечается, что способ создания живых картин был впервые применен с использованием технологий виртуальной реальности.

Читать дальше...

Эксперт назвал иск против Зеленского "фестивальной демократией" Украины

L!FE.ru 

Иск о снятии кандидатуры Владимира Зеленского с президентских выборов является одним из примеров "фестивальной демократии", царящей в Незалежной. Такое мнение выразил директор Института новейших государств Алексей Мартынов.



Вице-президент UFC назвал россиянина Махачева топовым бойцом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Топовым спортсменом абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в своей весовой категории является российский боец Ислам Махачев. Об этом заявил вице-президент UFC Дэвид Шоу, его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Минкомсвязь уточнила запрет для иностранцев на владение российскими СМИ

Коммерсантъ FM 

Минкомсвязь предложила поправки в закон о СМИ в части установления ограничений, связанных с регистрацией средств массовой информации. На это обратил внимание РБК.С 2014 года закон запрещает иностранцам и лицам с двойным гражданством учреждать в России СМИ или владеть в них долей более 20%. Теперь, согласно вносимым Минкомсвязью изменениям, ограничения будут распространяться только на долю в капитале самого учредителя СМИ.Как уточняет в проекте закона, в случае несоответствия владельца СМИ этим требованиям его корпоративные права... Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Краснодар» в гостях и приблизился к чемпионству

Блог сайта «Слово и дело» 

Матч прошел на стадионе «Краснодар» и завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:3. Решающий мяч в дополнительно время забил Артем Дзюба. Благодаря этой победе питерская команда оторвалась от своих преследователей на 8 очков за 6 туров до конца чемпионата. Такой разрыв является достаточно комфортным, учитывая что из шести матчей, четыре будут сыграны на домашнем стадионе.

Читать дальше...

Следователи нашли очаг возгорания в соборе Парижской Богоматери

Point.md (ru) 

Специалисты нашли то место, где начался пожар в соборе Парижской Богоматери. Они проверили фотографии и видео, снятые очевидцами и жильцами близлежащих домов, и выяснили, что пожар начался в центре крыши собора по направлению к основанию шпиля, сообщает CNN.

Росприроднадзор через суд потребовал с оператора Пулково 162,6 млн рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представители Следственного комитета РФ  выдвинули обвинения в сторону генерального директора международного аэропорта Пулково Владимиру Якушеву 20 апреля из-за загрязнения реки Новая.

Читать дальше...

В Пятигорске состоялся вертикальный забег "Машук-993"

ИА «Свободная трибуна» 

Забег на гору Машук, высота которой 993 метра, забеги на дистанции от 2 до 21 километра, полумарафон и детские дистанции по 500 метров – 20 и 21 апреля Пятигорск превратился в соревновательную площадку для спринтеров и стайеров благодаря движению «Kavkaz Run». На дв...

Битву за Кавказ реконструировали в Лермонтове

ИА «Свободная трибуна» 

Стрелковое оружие и военная техника времен Великой Отечественной войны, блиндажи, поливая кухня и медсанбаты, люди в шинелях и пистолетом-пулеметом ППШ в руках: город Лермонтов 20 и 21 апреля превратился в площадку для реконструкции одного из важнейших событий Второй Мировой – Битвы за Кавказ. Это уже...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net