123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Эскперт оценил принятый Госдумой закон о надежном интернете

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Специалист в области информационной безопасности, научный сотрудник кафедры юриспруденции, интеллектуальной собственности и судебной экспертизы МГТУ им. Баумана Виталий Вехов считает, что принятие закона о надежном интернете в России «назрело в современных условиях». В беседе с RT эксперт оценил принятие Госдумой РФ законопроекта о безопасной и устойчивой работе Рунета.

Читать дальше...



«Горит часть нас самих» // Как во Франции и в мире отреагировали на пожар в cоборе Парижской Богоматери

Коммерсантъ FM 

Вечером 15 апреля загорелся собор Парижской Богоматери. Потушить пожар удалось только 15 часов спустя. Огонь уничтожил готический шпиль собора и обрушил крышу здания. Сохранились две башни и конструкции фасада. Как отреагировали на разрушение одного из символов Франции — в подборке “Ъ”.

«Я рада, что я не одна»: москвичи несут цветы к посольству Франции

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пожар в соборе Парижской Богоматери удалось потушить только утром 16 апреля, спустя 12 часов после возгорания. Минкульт России объявил сбор денег на реставрацию собора, Владимир Путин пообещал послать во Францию лучших российских реставраторов, а москвичи приносили цветы и деньги к французскому посольству в столице. С ними пообщалась Евгения Зобнина.

Как защитить от хакеров крупную сумму на карте?

АиФ 

Какие суммы на картах привлекают особое внимание преступников, промышляющих воровством денег со счетов? Какие меры безопасности нужно предпринять, если на карту поступила крупная сумма?



Предложение Беглова о бесплатном проезде нашло поддержку коммунистов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов внес проект о расширении перечня граждан, имеющих право на бесплатный проезд в пригородных поездах, на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания. Об этом сообщают «Невские Новости».

Читать дальше...

Новости дня (16.04.2019)

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=gAQqzBrSmzY Обзор самых рейтинговых новостей соцсетей по версии новостного агрегатора СМИ 2. 1. Нотр-Дам после трагедии Структура собора Парижской Богоматери и главные произведения уцелели, заявили пожарные 2. Хостелы под запретом Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому запрещается размещать гостиницы в жилых помещениях 3. Управление сетью Госдума приняла закон о надежном Рунете Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook ... Читать дальше...

Путин: нужно использовать результаты космической деятельности во всех сферах жизни

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин призвал глубоко модернизировать ракетно-космическую отрасль и учиться эффективнее использовать результаты космической деятельности в сферах транспорта, связи, медицины и ЖКХ.

Читать дальше...

Лавров назвал главные темы обсуждения на Российско-Арабском форуме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно опубликованной информации, российский министр поприветствовал 14 политиков и государственных министров стран-членов Лиги арабских государств (ЛАГ). Во время своего выступления Сергей Лавров озвучил главные темы, которые будут обсуждаться на форуме. В частности, будет затронута ситуация на Ближнем Востоке и Севере Африки, в том числе такие острые проблемы, как палестино-израильское урегулирование, кризисы в Сирии, Ливии, Йемене, борьба с терроризмом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Свыше 41 тыс техосмотров проведено в Подмосковье за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net