123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

Мужчина с ножом напал на магазин в Уфе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Уфе неизвестный с ножом напал на магазин на улице Зорге. 

Злоумышленник, угрожая продавщице ножом, забрал две тысячи рублей и скрылся, передает "News102".

Полицейским удалось задержать грабителя, им оказался 26-летний местный житель, который ранее уже был судим. 

Подозреваемый арестован, ведется расследование. 

Видео с места убийства женщины в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места убийства женщины в Москве. Последние дни соседи слышали крики и шум, вероятно, в квартире не стихали пьяные застолья. Слышали также голоса мужчин, не менее пяти. Ее тело в луже крови обнаружила на полу полиция.

Читать дальше...



"Твердым голосом Путина поставить эту карликовую страну на место": Полковник Баранец предложил эффективный ответ на провокации Израиля

Блог сайта «События в мире» 

В Сирии ВВС Израиля совершили очередную провокацию - атаковали военный пост. Как сообщали СМИ, три человека ранено, разрушено несколько зданий. В беседе с Царьградом военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник Виктор Баранец уже давно предложил эффективный ответ на подобные провокации: "Твердым голосом Путина поставить эту карликовую страну на место".

Очередной авианалёт на Сирию совершили израильские ВВС. Агентство SANA сообщало, что во время этой провокации был нанесен ракетный удар по военному посту. Читать дальше...

Более 550 авиарейсов в Чикаго были отменены в связи с метелью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два аэропорта в Чикаго отменили более нескольких сотен рейсов в связи с разыгравшейся снежной бурей, проходящей в этой части штата Иллинойс. Администрация воздушной гавани предупредила об этом в воскресенье.

Читать дальше...

Автобус с детьми перевернулся на трассе в Тульской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жесткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе в Тульской области. Автобус, внутри которого находились дети, перевернулся недалеко от села Волынцево. Об этом передает информационный портал «Тульские новости».

Читать дальше...



Новый биатлонный комплекс на юге Сахалина принимает первые крупные соревнования

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © sakhalin.gov.ru

Дальневосточное первенство по биатлону стартовало в Южно-Сахалинске. В нем участвуют около 50 спортсменов из 4 российских регионов в возрасте от 15 до 19 лет.

Читать дальше...

Охотники за ИГИЛ

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Небольшой обзор формирования "Охотники за ИГИЛ". В основном, это достаточно известная информация, но есть и ряд интересных деталей.

Охотники за ИГИЛ

Во время сирийской гражданской войны возникло несколько подразделений, которые получают определенную российскую поддержку. Одним из таких подразделений являются Охотники за ИГИЛ (Саиду Даеш), о которых существует не так уж много конкретной информации. Здесь я предоставлю краткий обзор Охотников за ИГИЛ, частично опираясь на свидетельство людей, которых я знаю в этом формировании. Читать дальше...

В Судане снята цензура в СМИ

«Вести» 

Военный совет Судана принял решение об отмене законов, ограничивающих основные свободы. В числе этих решений снятие цензуры в средствах массовой информации.

15 малоизвестных фактов об эпичной криминальной драме «Крёстный отец»

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Эпичная гангстерская сага «Крестный отец» считается одним из лучших фильмов всех времен. Этот фильм цитировали, ему подражали и им восхищались.

Читать дальше...

Шухевич предположил план США: Украину должны использовать против РФ и ЕС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутат Верховной рады Юрий Шухевич в эфире телеканала ZIK рассказал, как Соединенные Штаты Америки могут использовать Украину для противостояния с Россией и Европой.

Читать дальше...

Собирание арок // Кинематографическая премия «Золотая арка» назвала лауреатов

Коммерсантъ FM 

В московском театре Et Cetera прошла вторая церемония вручения международной кинематографической премии «Восток—Запад. Золотая арка», которая была учреждена в 2018 году, чтобы отмечать достижения современного кино стран Восточной Европы и Западной Азии. Лучшим фильмом жюри, включающее киноведов и кинокритиков из 12 стран, назвало «Холодную войну» Павла Павликовского.

Влюбилась не в человека, а в образ

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Каждое утро, выходя из дома на работу, я включаю местное радио. Там неизменный ведущий, которого зовут... пусть будет Вадим, здоровается со слушателями, желает им доброго утра и включает бодрую музыку. У него отличный вкус, я постоянно пополняю свой плейлист его любимыми композициями, да и в целом его вкусу доверяю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Второй обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал решение об аресте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net