123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

МИД РФ: в Норвегии сгорали от стыда после слов генсека НАТО про Сталина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Замглавы МИД Александр Грушко прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, поставившего в один ряд с Иосифом Сталиным Адольфа Гитлера и террористическую группировку «Исламское государство».

Читать дальше...



Специалисты выявили опасную уязвимость в смартфонах Xiaomi

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают СМИ, вирусным приложением оказалось Guard Provider, которое должно защищать владельцев телефона от кибератак. Программа предустановлена на все смартфоны компании Xiaomi и удалить ее нельзя.

Читать дальше...

Авиакомпания Украины отменяет рейсы из-за задержки поставок новых Boeing

Point.md (ru) 

Авиакомпания Международные авиалинии Украины заявила, что отменяет ряд рейсов на период летней навигации в связи с задержкой поставки новых Boeing 737 MAX, которые авиаперевозчик обещал не использовать до завершения расследования по их эксплуатации.



Госпитализирован актер Виктор Сухоруков

«Национальная Служба Новостей» 

Народный артист России Виктор Сухоруков во время спектакля сильно повредил руку, из-за чего представление пришлось завершить досрочно, передает RT

Массовое столкновение случилось в Подмосковье, есть пострадавшие

Блог сайта «Инфореактор» 

Как отмечает собеседник агентства, вечером в четверг, 4 апреля, на 175-м километре трассы А-107 «Малое московское кольцо» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей: двух грузовиков и трёх легковых машин.

Читать дальше...

Аваков заявил о готовности МВД обеспечить безопасность на дебатах в "Олимпийском"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники МВД Украины готовы обеспечить безопасность на дебатах кандидатов в президенты страны в НСК "Олимпийский" в Киеве. Об этом заявил глава ведомства Арсен Аваков.

Читать дальше...

СМИ: Британия потребовала экстренного заседания Совбеза ООН по ситуации в Ливии

L!FE.ru 

Международное сообщество встревожил командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар — он решил свергнуть поддерживаемое ООН правительство страны и начал военное наступление на Триполи.

Читать дальше...

Петербургские рабочие Ford при добровольном увольнении получат годовой оклад

Блог сайта «Инфореактор» 

Это происходит в том случае, если стаж превышает 15 лет. Завод будет остановлен 13-15 июня 2019 года. Сотрудникам, у которых стаж работы менее пяти лет, выплатят сумму в размере их 5,5 месячного оклада. Об этом стало известно со слов главы первичной профсоюзной компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация» Игоря Темченко.

Читать дальше...

Рекордный полет: «Прогресс» долетел до МКС за 3 часа 21 минуту

Iskately.com 

Российский корабль «Прогресс МС-11» долетел до МКС за 3 часа 21 минуту. Так быстро до станции грузовики еще не добирались.  Корабль стартовал с Байконура на ракете «Союз-2.1а»  в 14:01, совершил два витка вокруг Земли и уже в 17:22 пристыковался к МКС в автоматическом режиме. До этого сверхкороткая схема запуска применялась лишь однажды – в июле 2018 года. […]

Читать дальше...

Серьёзно больной сын Зверева требует от отца миллионы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сын известного шоумена Сергея Зверева ищет материальной поддержки. 26-летний отпрыск звезды пришел в студию ток-шоу «Прямой эфир», чтобы поделиться своими проблемами и попросить помощи у приемного отца.

Читать дальше...

В оппозиции назвали « заказным сливом» фейковое расследование Навального и Соболь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Наталья Шилова, которая является главной героиней ролика так называемого «ФБК», недавно заявила, что «расследование», сделанное командой Навального, о якобы наличии проблем с питанием в школах Москвы полностью выдумано. На опубликованном видео она по бумажке зачитала заранее подготовленный коллегами блогера текст. Сообщение о том, что «расследование» было всего-навсего фейком, оппозиция восприняла весьма неоднозначно.

Читать дальше...

Экзамен на лояльность для президента Токаева

«Ведомости» 

Официальный кремлевский сайт, когда есть на то основания, подчеркивает, что встреча или телефонный разговор состоялись по инициативе собеседника президента Владимира Путина, значительного мирового лидера. Смысл такой, как я понимаю: мир прибегает к мудрости российского президента, а он даже и так называемым партнерам рад открыть глаза на происходящее, помочь советом.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net