123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

«Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Футболисты голландского «Аякса» сыграли вничью с итальянским «Ювентусом» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Прошедшая в Амстердаме встреча завершилась со счетом 1:1.Голы забили Давид Нерес (46) — Криштиану Роналду (45).Ответный матч пройдет в Турине 16 апреля.Подробнее о матче читайте в публикации “Ъ”.



"Манчестер Юнайтед" из-за автогола проиграл "Барселоне" в Лиге чемпионов

«Вести» 

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на поле стадиона "Олд Траффорд" проиграл испанской "Барселоне" со счетом 0:1. Манкунианцы пропустили быстрый гол в начале первого тайма и так и не смогли отыграться.



"Раз нарушение - нет зарплаты, два нарушение - нет пенсии. По миру пустят!" Капитан КВН шуткой предсказал последствия взвинченных в 6 раз штрафов

Блог сайта «В курсе событий» 

ГИБДД предложила в шесть раз увеличить штраф за превышение скорости. 10 таких нарушения – и всё, зарплаты нет, ещё три - и нет пенсии, прокомментировал "нешуточные" штрафы КВНщик, юморист, актер и телеведущий Сергей Писаренко.

Читать дальше...

В ПАСЕ потребовали уважать принадлежность Крыма к России: Спорить никто не стал

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Сербский депутат напомнил ПАСЕ о принадлежности Крыма России и потребовал уважения к российскому суверенитету. Выступление прошло в полной тишине, на этот раз никто не попытался сорвать речь парламентария.

В ПАСЕ потребовали уважать территориальную целостность России, в том числе вернувшийся в её состав Крым. С соответствующей речью выступил сербский депутат Александр Шешель на обсуждении доклада о роли и миссии ПАСЕ в будущем.

Сербский депутат... Читать дальше...

"Сначала помнил, потом забыл": зарезавшего москвичку мужчину задержали во время нападения на дворника

«Вести» 

В Москве задержали предполагаемого убийцу бывшей сотрудницы управы района Крылатское - 57-летняя женщина по пути домой получила несколько ударов ножом в голову, шею и спину и скончалась до приезда врачей. В отделении полиции он оказался после нападения на дворника на Славянском бульваре, где его скрутили очевидцы. Допрос подозреваемого сняли на видео.

Минфин побил рекорд по размещению госдолга

АиФ 

За один аукционный день министерство разместило облигации федерального займа на 137 миллиардов рублей, что составляет 22,8% от объема, запланированного на квартал

ПАСЕ призвала Россию сформировать свою делегацию и заплатить взносы

Блог сайта «Слово и дело» 

Парламентская ассамблея Совета Европы на недавней сессии большинством голосов приняла резолюцию. В ней говорится о необходимости сохранения России в Совете Европы, а также содержится призыв к России создать собственную делегацию и заплатить взнос. Напомним, Россия перестала платить членский взнос в 2017 году, в связи с неучастием российских делегатов в деятельности ассамблеи.

Читать дальше...

Следы древних цивилизаций найдены на рассекреченных фото самолетов-шпионов U2

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети были опубликованы засекреченные ранее фотографии, полученные самолетами-шпионами U2 в период с 1950 по 1960 годы. Снимки были сделаны на территории Европы, Азии и Ближнего Востока.

Читать дальше...

"Возьму столько, сколько мне нужно": Небензя не дал закрыть себе рот в Совбезе ООН

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пресёк попытку ограничить его выступление на заседании в Совбезе ООН при помощи песочных часов. "Я возьму столько времени, сколько мне нужно", - сказал он.

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя жёстко пресёк попытку как-то оборвать его выступление во время заседания.

В начале своего председательства в Совбезе в апреле постпред Германии Кристоф Хойсген также предложил открыть всегда закрытые шторы зала Совета. Читать дальше...

В сирийском лагере аль-Холь более 230 детей умерли из-за нехватки продуктов и лекарств

«Вести» 

На северо-востоке САР в лагере аль-Холь сложилась катастрофическая ситуация. Там уже умерли 235 детей. Такие данные СМИ сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.

9 фото из Долины диких калл, ошеломляющей своей райской красотой

Блог «Закон и Порядок» 

9 фото из Долины диких калл, ошеломляющей своей райской красотой

Наша планета настолько восхитительна, что райских мест у нее бессчетное количество. И одно из них находится в Калифорнии (США). Здесь, в малонаселенном местечке под названием Биг-Сур, находится Долина диких калл. И хотя эти цветы сами по себе отличаются красотой и изяществом, они также выбрали себе для жизни не менее живописную местность. Каждый год с приходом весны белоснежные «кувшины» расцветают в долине, окруженной скалами... Читать дальше...

Произошло первое крушение истребителя F-35A в мире

«Национальная Служба Новостей» 

Минобороны Японии подтвердило, что спасатели в акватории префектуры Аомори обнаружили обломки хвостовой части истребителя F-35A с военной базы Мисава ВВС сил самообороны Японии, с которым была потеряна связь

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net