123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

«RedBull окрыляет»: Порошенко пил запрещенный докторами энергетик с вином после митинга на Олимпийском (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

14 апреля президент Петр Порошенко после несостоявшихся дебатов на НСК «Олимпийский» посетил ресторан Giardino Italian Restaurant вместе со своей семьей.

Читать дальше...

На Заре: политическая русофобия спровоцировала моду в мире на все русское

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Через тридцать лет после дебюта, всемирная слава, наконец, нагнала российскую поп-группу "Альянс". Правда, за это время она успела распасться. И сейчас музыканты Олег Парастаев и Игорь Журавлев, вероятно, с удивлением наблюдали, как выложенный Парастаевым в Интернет клип на песню "На заре" за одну только неделю получил полмиллиона просмотровтпосле того, как был заблокирован сервисом YouTube. Потому что русская музыка, наверное, не может привлечь столько зрителей. В сервисе эту популярность расценили как спам-атаку. Читать дальше...



Садово-огородная реформа: 9/10 дачных домов могут оказаться вне закона

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Простого гражданина даже в самые сложные времена всегда выручали его заветные шесть соток. Дача. 8 апреля вступили в силу новые поправки Минэкономразвития, которые  конкретизируют закон номер 217 о дачах, действующий с начала года. Так вот, дач больше нет. Все. Теперь это либо садоводческие товарищества, где можно строить капитальные дома и даже прописываться в них. Либо участки для огородов, где ничего капитального строить нельзя. И участок, и строения должны быть оформлены не ранее 2012 года. Читать дальше...

В московской квартире произошел пожар

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в квартире жилого дома на 6 этаже произошел пожар.

Инцидент произошел на улице Генерала Карбышева.

К месту следуют сотрудники МЧС.

Сбитый курсант МЧС: как страдающий шизофренией легально оказался за рулем авто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Понятно, что  использование служебного положения в личных целях - это обычная практика для России. Кончается это нехорошо. Например, в Воронеже мужчина сбивает курсанта МЧС. Сбивает намеренно - это понятно из видео. Но у него тут же появляется справка о психической невменяемости. Потому что мама - очень известный в городе медик. И - местный депутат в прошлом. Со связями.  Это демонстрирует хотя бы то, что уголовное дело и не возбудили бы. Если бы об этой истории не рассказал РЕН ТВ

Читать дальше...

Спецназ ФСБ получил новейшие автоматы ШАК-12

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © defendingrussia.ru

Российские силовики в декабре 2018 года начали получать самые мощные в мире автоматные комплексы ШАК-12. Об этом сообщил представитель Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия Юрий Амелин.

Читать дальше...



Новые ресурсы или мировое господство: к чему может привести освоение Луны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О чем Путин не говорил в День Космонавтики? О Луне. Ни слова о нашей лунной программе. Когда Путин о чем-то молчит - это настораживает. То ли не считает действительно первостепенным. То ли не раскрывает какие-то особые планы. Ведь казалось бы - самое время ввязаться в мировую лунную гонку. 

Читать дальше...

"Не просившая рожать" чиновница получила новую должность и пошла в модели

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В своем инстаграме она разместила видеозапись, на которой дефилирует по сцене. Мероприятие было организовано в честь десятилетнего юбилея торгового центра.

Читать дальше...

ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ: БЕССЛАВНАЯ КОНЧИНА ЛИБЕРАЛЬНОГО МИФА

Блог «Закон и Порядок» 

ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ: БЕССЛАВНАЯ КОНЧИНА ЛИБЕРАЛЬНОГО МИФА

Спустя тридцать лет бездоказательной псевдоисторической болтовни о якобы господствовавшей в Красной армии, в период Великой Отечественной войны, бесчеловечной тактике «заваливания врага трупами», выяснилось, что никаких документальных доказательств этой злонамеренной выдумки  в природе не существует  

Одна из самых известных либеральных страшилок о «кровавом сталинском режиме», которой на протяжении уже почти трех десятилетий... Читать дальше...

Финские хоккеистки впервые в истории стали чемпионками мира

«Вести» 

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная Финляндии в финале турнира сенсационно обыграла команду США со счетом 2:1 и впервые в истории завоевала золотые медали мирового первенства.

"Поменять здесь что-то надежды нет, лучше уехать": Панин по-своему поддержал Волочкову

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Заявление Анастасии Волочковой, которое она сделала в интервью радиостанции "Эхо Москвы", вызвало бурную реакцию. В прямом эфире балерина, которая сама недавно собиралась уехать на Мальдивы, предложила недовольным Россией покинуть страну. Алексей Панин мнение артистки поддержал - правда, по-своему.

Балерина отвечала на вопрос ведущего, который старательно пытался заставить ее сказать что-нибудь негативное о российских властях и ситуацию в стране в целом. Читать дальше...

Берегитесь этих вещей: 10 опасных находок, которые могут доставить неприятности

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Невозможно отрицать, что вещи способны накапливать энергетику человека, сохраняя некое подобие «отпечатки» владельца. Отдельные предметы, играя роль оберега, впитывают неудачи, негативную энергию. Некоторые люди используют это свойство вещей, чтобы с помощью специальных магических приемов передавать вещам порчу, проклятие.

Читать дальше...

«А зачем вы призывали наркомана и агента Кремля?»: в Сети обсуждают повестки в армию для Зеленского (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Сети обсуждают заявление Минобороны Украины, которое обвинило Владимира Зеленского в уклонении от повесток в армию.

Читать дальше...

КНДР рассматривает возможность покупки двух самолётов у России

Блог сайта «Инфореактор» 

Северная Корея обсуждает возможность приобретения двух гражданских самолетов у России. Соответствующий вопрос поднимался в ходе встречи делегации Государственной думы с заместителем министра иностранных дел КНДР Им Чхон Илем.

Читать дальше...

Военный совет Судана освободил посла США от занимаемой должности

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Информационное агентство РИА Новости сообщает, что посол Судана в Соединенных Штатах был отстранен от занимаемой должности. Об этом объявил спикер Военного совета в телевизионном обращении. Помимо того, в Хартуме также объявили, что в переходном правительстве не будет принимать участие бывшая партия «Национальный Конгресс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net