Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

Глава UFC раскрыл соперника Нурмагомедова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает газета «Известия».

Как отметил глава UFC, все решится по результатам поединка между американцами Максом Холлоуэйем и Дастином Пуарье. Также он выразил надежду, что следующий бой с Нурмагомедовым состоится уже в сентябре этого года.

«На кону боя Холлоуэй — Пуарье будет титул временного чемпиона в легком весе. Победитель встретится в следующем бою с Хабибом. Надеюсь, что бой пройдет в сентябре», — завяил Дэйна Уайт в ходе беседы с порталом TMZ.

Предыдущий... Читать дальше...

Беспилотник Израиля вторгся в воздушное пространство Ливана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беспилотник израильских ВВС нарушил воздушное пространство Ливана и провел разведывательный полет на пониженной высоте над южными районами, сообщает агентство Аль-Ватания. 

Читать дальше...



Sonderflug über dem Atlantik: Aurora, ich krieg dich!

SPIEGEL ONLINE 

Sechs Stunden dauert der Sonderflug von Köln/Bonn nach Köln/Bonn. Das Ziel von Piloten und Passagieren: Polarlichter sehen über dem Nordatlantik. Die Frage ist nur: Spielt die Natur mit? Eine Reportage von Benjamin Denes.

Названы главные недостатки Huawei P30 Pro

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эксперты оценили ремонтопригодность Huawei P30 на четыре балла из десяти возможных. Специалисты отметили, что в случае поломки гаджета сложнее всего будет заменить экран, так как это требует большого количества компонентов. Помимо того, эксперты добавили, что в ходе проведения ремонтных работ очень легко повредить защитное стекло.

Читать дальше...

Набиуллина объяснила, как ЦБ минимизирует последствия возможных санкций

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина рассказала о мерах, которые позволят минимизировать негативные последствия возможных экономических санкций против Российской Федерации.

Читать дальше...



Окончил 10 классов с двойкой в четверти: Медведев признался, что сначала любил ходить в школу, а потом - нет

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Премьер Дмитрий Медведев рассказал во время всероссийского открытого урока для школьников, что окончил 10 классов, получив двойку за четверть. Также он признался, что с определенного момента перестал любить школу.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил на всероссийском открытом уроке. Глава правительства признался, что окончил 10, а не 11 классов, получив двойку за четверть.

"Такую тайну открою (никогда об этом не рассказывал): у меня в десятом классе (тогда десять... Читать дальше...

Гарри Зеленский-Потер на тропе войны или 10 взмахов волшебной палки

Блог «Ваше мнение» 

Украина сегодня. Шоу, в которое превратилось событие, значимое для любого гражданина Украины, продолжает расцветать, переходя в откровенный цирк. И если цену Порошенко и его обещаниям все знают, то Зеленский выходит и обещает в два раза больше. Может ли он выполнить хоть что-то из обещанного – в материале Сергея Лебедева специально для ПИКinform.

Читать дальше...

На Черноморском флоте назвали учения НАТО "хорошим подспорьем"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские боевые корабли выходили в море для выполнения учебно-боевых задач во время маневров НАТО "Морской щит — 2019", ставших для моряков "хорошим подспорьем", сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Читать дальше...

Светская хроника // 8–14 апреля

Коммерсантъ FM 

Премьера фильма Романа Прыгунова «Миллиард», открытие выставки Глеба Скубачевского In Regeneration и другие события — в фотогалерее “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net