123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Это большая личная потеря: депутат Госдумы Олег Денисенко о кончине Николая Ковалева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Олег Денисенко заместитель председателя комитета Госдумы по противодействию коррупции и безопасности от фракции КПРФ, рассказал о своих чувствах после сообщения о смерти экс-директора ФСБ Николая Ковалева.

Читать дальше...



Помпео рассказал об успехах США в попытках отговорить Турцию от С-400

Point.md (ru) 

Госсекретарь США Майкл Помпео полагает, что Вашингтон добился некоторых успехов в том, что касается попыток уговорить Турцию не покупать российские зенитные ракетные системы С-400, однако окончательное решение остается за Анкарой.

Макгрегор стал лидером по количеству отрицательных допинг-проб среди бойцов UFC

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор стал лидером по количеству отрицательных допинг-проб среди бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Читать дальше...

Роман с красным.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

У Абрамовича в Англии было прозвище "красный Роман". Для эстетов: "этюд в багровых тонах".

Ору!!



Стало известно, почему мужчины чаще страдают от онкологии в печени

Iskately.com 

Специалисты из Национального сердечно-сосудистого центра в Мадриде выяснили, что мужчины чаще женщин болеют раком печени из-за мужского гормона тестостерона. Об этом исследователи написали в Journal of Experimental Medicine. Эксперты утверждают, что мужчины чаще представительниц прекрасного пола страдают от самой распространенной злокачественной опухоли печени – гепатоцеллюлярной карциномы. Примечательно, что аналогичная проблема наблюдается и у самцов мышей.  Исследователи […]

Читать дальше...

Премия Жара: 65-летняя Успенская в микро-шортах против ГлюкоZы в образе «аморальной училки» и Maruv в горошек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Рабочая неделя завершилась в этот раз громогласным «Bang!», к которому приложила руку и, собственно украинская Марув, и Григорий Лепс, и обаятельный Эмин, и даже Стивен Сигал, ставший спецгостем музпремии «Жара».

Читать дальше...

Вин Дизель может сыграть в новой части «Аватара»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский актер Вин Дизель на своей официальной странице в социальной сети Instagram поделился с подписчиками видеозаписью, на которой он стоит рядом с режиссером Джеймсом Кэмероном. По словам Кэмерона, он вместе с Дизелем находятся на секретной съемочной площадке новой части «Аватара». Кроме того, актер, в свою очередь, рассказал читателям, что снимает секретный клип, а Джеймс намерен стереть ему память при помощи специального девайса из картины «Люди в черном», чтобы тот не рассказал никому о происходящем на съемочной площадке. Читать дальше...

Вклады в 2019 году, какие самые выгодные процентные ставки по вкладам в апреле

ИА «Свободная трибуна» 

Даже в сложной экономической ситуации в 2019 году есть возможность вложить деньги так, чтобы заработать. Один из способов - оформить выгодный депозит для физических лиц. Но в каком из наиболее надежных банков России сегодня самый высокий процент по вкладам? Специалисты агентства Top-RF.ru проанализировали предло...

Сокращенные дни перед майскими праздниками, как работаем 30 апреля и 8 мая

ИА «Свободная трибуна» 

Производственный календарь май 2019 года 1 мая 2019 года среда 2 мая 2019 года четверг 3 мая 2019 года пятница 4 мая 2019 года суббота 5 мая 2019 года воскресение На вторые майские праздники отдыхаем 4 дня: с 9 по 12 мая. 9 мая, чт. – День Победы, официальный нерабочий праздничный день 10 ...[/h]

Два китайских студента обманули Apple на миллион долларов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В США Федеральное бюро расследований раскрыло схему обмана, которой пользовались два студента из Китая, чтобы легко заработать. Парни додумались сдавать в сервисные центры Apple поддельные iPhone, чтобы получать взамен оригинальные.

Читать дальше...

Песков: Путину понравилась картошка, подаренная Лукашенко на Новый год

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В декабре пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт сообщила, что он презентовал российскому коллеге четыре мешка своего картофеля «с президентского огорода»

Читать дальше...

В интересах России: биография экс-главы ФСБ Николая Ковалева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

5 апреля после продолжительной болезни в возрасте 69 лет скончался бывший глава ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалев. Он родился 6 августа в 1949 году в Москве. После окончания школы работал монтером-радистом в "Мосэнерго", а затем получил высшее образование в Московском институте электронного машиностроения. С 1974 года Ковалев поступил на службу в органы государственной безопасности.

Читать дальше...

Служба была важным элементом его жизни: генерал-майор ФСБ Александр Михайлов о смерти Ковалева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Михайлов, член Совета по внешней и оборонной политике, генерал майор ФСБ в запасе, экс-руководитель Управления правительственной информации РФ, прокомментировал РЕН ТВ смерть экс-директора ФСБ Николая Ковалева.

Читать дальше...

Четверо сторонников «Артподготовки» из Волгограда получили реальные сроки

Коммерсантъ FM 

Суд в Волгограде приговорил четверых сторонников движения «Артподготовка», запрещенного в России, к реальным срокам — от 2 до 3,5 лет, сообщает «РИА Новости». Еще один несовершеннолетний фигурант получил полтора года условно. Михаил Турченко приговорен к двум годам колонии общего режима, Олег Костик и Станислав Бабанов — к трем годам, Владислав Бонадеренко — к 3,5 годам. По версии следствия, они собирались принять участие в массовых беспорядках в ноябре 2017 года и призывали других. Напомним, лидер «Артподготовки» Вячеслав Мальцев... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net