123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019

Можем повторить! Российскую БМП Т-15 сравнили со знаменитой немецкой «Пумой»

VistaNews.ru 

Боевые машины пехоты в современной войне - крайне важный элемент. Поэтому все новые образцы привлекают внимание. Новейшую отечественную БМП Т-15 сравнили с уже ставшей знаменитой немецкой «Пумой».

Чубайса снова хотят убить

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Анатолий Чубайс

Газета «Комсомольская правда», со ссылкой на источники в правоохранительных органах Москвы, сообщает о предотвращённом покушении на главу Роснано Анатолия Чубайса. Однако о деталях спецоперации практически ничего не известно, то ли таксист Ахмед, то ли житель несуществующей столичной улицы Мухам Сабиров, то ли один из пьяных бомжей «предотвратил» трагедию с Чубайсом – источник не уточняет.

Несколько дней назад в полицейском отделении Барвихи раздался звонок от мужчины, назвавшего себя Ахмедом. Читать дальше...

Борис Корчевников поздравил жителей России с Пасхой

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=YHpuDR_SMaE Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv



Режиссер «Зеленой книги» снимет фильм о Вьетнаме

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Питер Фаррелли, выступивший режиссером оскароносной картины «Зеленая книга», выбрал тему для своего нового фильма, пишет издание Hollywood Reporter. Ею станет война во Вьетнаме.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл возглавил Пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя

Блог сайта «Российская газета» 

28 апреля православные верующие встречают главный праздник христиан - Пасху, или Светлое Воскресение Христово, называемый еще праздником праздников, или торжеством из торжеств. Закончилась Страстная неделя, завершающая Великий пост, и в ночь с субботы на воскресенье патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил пасхальное богослужение в главном соборе России - храме Христа Спасителя.

Читать дальше...

Зеленский заявил, что готов обсуждать сосуществование Украины и России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский заявил о готовности обсуждать новые условия сосуществования Украины и России.

Читать дальше...



"Барселона" досрочно выиграла 26-й титул чемпиона Испании

«Вести» 

В чемпионате Испании досрочно определился победитель турнира – им стала "Барселона", которая оформила чемпионство за 3 тура до завершения национального первенства. Это стало известно после того, как каталонцы обыграли "Леванте".

Топ 10: Страшные испытания для души на том свете, по древнеегипетским представлениям (10 фото)

WNovosti.ru 

Для древних египтян смерть была связана не только с мумиями и пирамидами. У египтян были кошмарные представления о том, что их ждало после смерти, их души не просто переходили в вечность – им приходилось ещё и побороться за это. После смерти душе предстояло путешествие через 12 земель ада. Она должна были пройти сквозь огненные кольца, прокрасться мимо богов и спрятаться от змей и крокодилов,

Прямая трансляция: Пасхальная служба в храме Христа Спасителя

L!FE.ru 

Ночное пасхальное богослужение проходит в храме Христа Спасителя в Москве. Торжественную литургию проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По ежегодной традиции в пасхальной службе также принимают участие первые лица государства.

Apple планирует купить у Intel бизнес по производству модемов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представители американской корпорации Apple в ходе конфиденциальных переговоров с руководством Intel обсудили возможность приобретения части производства, которая отвечает за производство чипов для связи 5G. Соответствующую информацию приводит издание The Wall Street Journal.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Воспоминания об отдыхе в советском санатории

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мечты от отдыхе. Советский санаторий

В Советских санаториях я была ребёнком. Пару раз в южных, пару раз в местных. Мои обобщенные немного наивные детские впечатления, плюс желание отдохнуть и выспаться, родили это (фото не мои, для атмосферы):

Турция, Египет, Кипр... А я хочу в советский санаторий. Попадаешь ты туда, конечно, по путёвке от профсоюза, оплачивая лишь малую часть, и потому отдых точно не ударит по семейному бюджету.

Просыпаешься в 8 утра бодр и весел, в 9 ты на завтраке. Читать дальше...

Кандидаты в президенты Казахстана — семеро смелых

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Завтра завершается выдвижение кандидатов в президенты Республики Казахстан. Если за оставшиеся сутки никто больше не успеет, то пока список претендентов вписать свою фамилию в главный бюллетень страны составляет семь человек. Который имеет одну историческую особенность, в нем впервые с момента обретения независимости не будет фигурировать фамилии Назарбаева

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

И в этом году парад опять спрятался от победителей. Ой-вэй, поселяне и поселянки. Стыдно.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net