Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019



Кудрин ожидает отсрочки реализации нового закона о санкциях США

Коммерсантъ FM 

Новый закон о санкциях против России, скорее всего, будет принят в США, но при этом его реализация будет отложена, считает председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, попадание некоторых банков в список санкций не скажется на российской экономике, а других, напротив, сильно повлияет на нее.«Я думаю, что рамочные условия будут приняты, но само применение в отношении конкретных российских банков будет отложено»,— приводит «РИА Новости» слова господина Кудрина.Российские госбанки смогут избежать новых санкций... Читать дальше...

Обнадеживающие изобретения, которые доказывают, что мы живем в лучшей реальности

Блог сайта «Глобус» 


Ежегодно ведущие компании мира представляют свои передовые разработки в разных сферах жизни, начиная от одежды и заканчивая предметами интерьера. Среди них попадаются действительно любопытные экземпляры, глядя на которые, можно с уверенностью сказать, что будущее уже наступило.

Читать дальше...

Experiment in Spitzbergen: Gärtner im ewigen Eis

SPIEGEL ONLINE 

Trotz Polarnacht und eisiger Kälte baut ein ehemaliger Schiffskoch im norwegischen Spitzbergen Kräuter und Gemüse an. Das Experiment funktioniert so gut, dass es zukunftsweisend für die Versorgung von Menschen unter Extrembedingungen sein könnte. Ein Video der Deutschen Welle.



Гран-при Китая — третий этап чемпионата мира

Коммерсантъ FM 

1 (2). Льюис Хэмилтон (Великобритания, Mercedes) — 1:32.08.734. 2 (1). Валттери Боттас (Финляндия, Mercedes) — отставание 6,552. 3 (3). Себастьян Феттель (Германия, Ferrari) — 13, 744. 4 (5). Макс Ферстаппен (Голландия, Red Bull) — 27,627. 5 (4). Шарль Леклер (Монако, Ferrari) — 31,276. 6 (6). Пьер Гасли (Франция, Red Bull) — 1.29,307. 7 (7). Дэниел Риккардо (Австралия, Renault) — 1 круг. 8 (12). Серхио Перес (Мексика, Racing Point) — 1. 9 (13). Кими Райкконен (Финляндия, Alfa Romeo) — 1. 10 (20). Читать дальше...

Главред Vogue Винтур объявила войну Меланье Трамп, а жена президента этого не заметила

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Женская зависть – страшная беда. Порой она маскируется под какие-то маски высоких  идей или добропорядочности, но люди все видят.

Читать дальше...

Штаты готовят радикальный сценарий для Белграда

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

США продолжают раскачивать Сербию по методичке «цветных революций». Америка намерена добиться отставки или свержение президента Вучича, который желает укреплять отношения с Россией и резко критикует НАТО.

В Белграде было сформировано протестное движение, состоящее преимущественно из молодежи, которая не помнит  преступлений военного блока против сербского народа. Для протестов привлекают профессиональных провокаторов.

Протестующие уже озвучили власти требования и отвели на их выполнение шесть дней. Читать дальше...

В «институционном антисемитизме» уличили Литву

Блог сайта «Вовкин» 

Всемирный еврейский конгресс выразил возмущение по поводу изысканий историков государственного Центра исследований геноцида и резистенции жителей Литвы. Местные СМИ сообщают, что «евреи обратились к премьеру Саулюсу Сквернялису с требованием осудить утверждения Центра о действовавшем в Литве в годы Второй мировой войны нацистском режиме (на самом деле – комплиментарность в адрес этого режима. – Ред.)». Кроме того, Всемирный еврейский конгресс указал, что изыскания Центра, изучающего «геноцид литовского народа» «советским режимом»... Читать дальше...

Mercedes с прицепом // Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас снова заняли первые два места

Коммерсантъ FM 

Третий этап нынешнего чемпионата мира и уже 1000-й за все время существования «Формулы-1» — Гран-при Китая — завершился очередным триумфом команды Mercedes, представители которой, как и в предыдущих гонах сезона, заняли первые два места. Хотя случившееся в Шанхае можно расценить и по-другому. Например, как очередной провал Ferrari, считавшейся в межсезонье самой горячей командой первенства, но пока ни разу не оправдывавшей авансов. Не задался китайский этап и у Даниила Квята, который вновь дал повод говорить о том... Читать дальше...

Фанар оказался в изоляции от автокефальных Церквей, – греческий богослов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Из-за своих неканонических действий по предоставлению автокефалии ПЦУ Фанар впервые оказался в изоляции от других Церквей, считает профессор богословия.

Читать дальше...

Что за церковный праздник сегодня, 14 апреля 2019

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня церковный праздник по православному календарю 2019? В воскресенье, 14 апреля, отмечается 5 православных церковных праздников. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиа...

Орешкин объяснил отставание по инвестициям от целевых показателей

L!FE.ru 

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что отставание по инвестициям от целевых показателей связано с обязательствами РФ в рамках сделки ОПЕК+. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ассанж готов сотрудничать со Швецией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Основатель разоблачающего сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж готов сотрудничать со Швецией после ареста в Лондоне в случае, если Стокгольм возобновит расследование против Ассанжа по делу об изнасиловании, рассказала его адвокат Дженнифер Робинсон телеканалу Sky News.

Читать дальше...

Ein rätselhafter Patient: Lebensgefahr auf dem OP-Tisch

SPIEGEL ONLINE 

Als Chirurgen einen Mann mit gebrochenem Kiefer operieren, scheint 30 Minuten alles normal. Dann schlägt der Narkosearzt plötzlich Alarm. Das Leben des Patienten ist in Gefahr. Was ist passiert?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net