Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

10 открыток о тонкостях русского языка, которые поймут не только филологи

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда речь заходит о культуре языка, нельзя обойтись без иллюстраций, характеризующих особенности русского языка. Открытки, собранные в нашем обзоре, поймут не только специалисты-филологи, но и все, кто разговаривает на русском.



Кот Ассанжа смотрел арест хозяина по телевизору

Point.md (ru) 

В "Твиттере" сайта WikiLeaks, основанного Джулианом Ассанжем, появилось видео, на котором проживший два года с Ассанжем в посольстве кот смотрит по телевизору на задержание хозяина.



Власти Брунея обещали не убивать геев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство Брунея заявило, что новые суровые законы, по которым за супружеские измены и гомосексуальные связи грозит смертная казнь, являются «предупредительными, а не карательными», пишет BBC.

Читать дальше...

Раскрыты технические характеристики нового Honor 8S

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайская компани Honor в скором времени официально представит свой новый смартфон Honor 8S, однако в Сети уже появилась информация о технических характеристиках гаджета. Об этом передает издание «Астера».

Читать дальше...

8 самых дорогих причёсок за всю историю человечества, глядя на которые пребываешь в недоумении

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Правду говорят, что у богатых свои причуды. А с другой стороны, когда есть возможность, то почему бы собственно говоря не гульнуть на широкую ногу. И пока одни считают свои кровные, стараясь то тут то там сэкономить и отложить на светлое будущее, другие, не чураясь собственных доходов выкладывают за банальную стрижку столько, сколько среднестатистическому человеку и не снилось. Вот и получается, что знаменитости-идолопоклонники считают оправданным платить непомерную сумму за то, чтобы их подстригли лучшие парикмахеры в мире. Читать дальше...

В шортах на парашюте

Блог сайта «Газета Труд» 

Калининградец Олег Резанов давно закаляется — то он плавает в зимнем Балтийском море, то ночует в снегу.

Читать дальше...

Собака искусала ребенка в Новороссийске

«Вести» 

В поселке Цемдолина в Новороссийске (Краснодарский край) собака напала на пятилетнего мальчика и сильно повредила ему лицо и плечи. Ребенок находится в больнице в состоянии средней тяжести. Собаку застрелили полицейские.

Катался в трусах на скейте и ругался с охраной: почему эквадорские дипломаты устали от Ассанжа

«Вести» 

В домашних трусах катался на скейте по маленьким коридорам дипмиссии, конфликтовал с охраной, водил гостей и не следил за гигиеной. Эквадорские дипломаты рассказали, почем устали от Джулиана Ассанжа. Эти заявления появляются только сейчас, когда во всем мире проходят акции с требованиями освободить Ассанжа.

Тяжела и неказиста жизнь отчественного либералиста

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несладко живётся либералам в современной России. Почему - то, их никто тут не любит. В нашей стране они чувствуют себя несчастными и очень страдают. Создаётся впечатление, что против них осуществляется какой - то чудовищный заговор: они живут, как будто, в другой реальности и видят то, что не замечают другие. Когда либерал выходит на улицу, то встречает там лишь невоспитанное, дурно пахнущее, пьяное быдло. 

Читать дальше...

Пенсионерка, снимавшая квартиру, избила поленом хозяина, чтобы не платить

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Республике Алтай пенсионерка, снимавшая частный дом в селе Соузга, избила поленом хозяина, чтобы не платить за жилье, говорится на сайте МВД по Республике Алтай.

Читать дальше...

Кражи самых дорогих предметов в истории человечеств

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Случается, что сребролюбие заставляет людей идти на преступления, и кража — самый простой и эффективный способ. В нашем обзоре десятка самых нашумевших и самых дорогих краж. Некоторые похищенные артефакты впоследствии были найдены, а другие бесследно исчезли, но надежда, что их найдут, остается.

Кости тираннозавра

Тираннозавр — двуногий хищник с массивным черепом, который уравновешивался тяжелым и длинным хвостом. Его передние лапы в сравнении с задними были весьма маленькими, но при этом необыкновенно могучими. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net