Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

Мнучин: США и Китай близки к финальному раунду переговоров по торговому соглашению

Коммерсантъ FM 

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что торговое соглашение между США и Китаем «превзойдет» предыдущие попытки открыть рынки Китая для американских компаний. Он также рассказал, что обе стороны «приближаются к финальному раунду» переговоров.«Мы добиваемся прогресса, я хочу быть осторожным. Это не публичные переговоры это очень, очень подробное соглашение, охватывающее вопросы, которые никогда ранее не рассматривались», — сказал господин Мнучин на пресс-конференции (цитата по Reuters). Он добавил... Читать дальше...

Следующая неделя принесет в Москву до 18 градусов тепла

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Потепления в Московской области стоит ждать с 18-21 апреля. Прохладная середина этого месяца по дневным и ночным температурам соответствует климатической норме, об этом сообщил в субботу ТАСС начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

Читать дальше...



Вопрос науки. Будущее искусственного интеллекта

«Вести» 

Можно ли считать искусственный интеллект интеллектом в полной мере? Или это просто красивые слова? Не окажемся ли мы когда-нибудь в заложниках у искусственного разума? Порассуждаем на эту тему вместе с Алексеем Семихатовым в программе "Вопрос науки".

Эксперты поделились результатом анализа автомобильного рынка Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Результаты анализа рынка легковых автомобилей в Санкт-Петербурге показали увеличение объема продаж. Его объем составляет на 2 процента больше по сравнению с мартом прошлого года. На данный момент он составляет 9,6 тысяч единиц, исходя из информации агентства «Автостат».

Читать дальше...

Для туристов Москве соорудят новый вход у Боровицких ворот Кремля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Туристам через несколько месяцев откроют новый вход на территорию Московского Кремля у Боровицких ворот. Сейчас вовсю идут строительные работы. Их завершат в конце 2019 — начале 2020 года.

Сложности в работе стали причиной отставания от графика.

Читать дальше...

Как правильно подобрать вино к еде

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Правило «красное — к мясу, белое — к рыбе» действует до сих пор, но все-таки мир винно-гастрономических сочетаний несколько разнообразнее.

Публикуем простые правила, следуя которым вы научитесь правильно подбирать вино к своему блюду.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Что бы сказали наши деды...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Я искренне люблю свою страну, я в ней родился, вырос ,да, по большому счету, прожил жизнь. Выбираясь, когда  либо в дальнее забугорье, максимум дней через десять, начинал ощущать ностальгию, и с радостью мчался назад. И, как бы  громогласно не выступал против мерзостей  и лживости нашего бытия, я так же искренне хочу, чтобы она, страна, стала лучше, чище и светлее, и человек, простой трудяга, и инженер, да и ученый …жили бы счастливо и достойно, не хуже, чем там и некоторым здесь!

Читать дальше...

Sunday Times: Солсбери - лучшее место для проживания в Великобритании в 2019 году

«Вести» 

Город Солсбери, в котором произошел инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, занял первое место в рейтинге лучших мест для проживания в Великобритании 2019 года. Рейтинг составило издание The Sunday Times.

Российская армия готова пробить натовский «Морской щит».

«В Объективе - Актуальные новости» 

На Черном море российский военные развернули масштабные учения на фоне проводимых НАТО мероприятий «Морской щит-2019». Плановая подготовка личного состава авиации и флота Юго-восточного округа предназначена для обработки учебно-боевых задач в реальной обстановке. Российские маневры не остались незамеченными по ту сторону океана. Особые опасения американцев вызвали новейшие образцы вооружения и техники. 

Читать дальше...

Стрельба произошла в одном из ночных клубов в Австралии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В результате стрельбы в одном из ночных клубов в пригороде австралийского города Мельбурн четыре человека были экстренно госпитализированы с различными ранениями, сообщает полиция штата Виктория.

Читать дальше...

Зеленский объяснил отказ от сдачи анализов вместе с Порошенко готовящейся против него провокацией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский объяснил отказ от сдачи анализов вместе с действующим президентом страны Петром Порошенко готовящейся против него провокацией.

Читать дальше...

Соседи вытащили из горящего дома семерых детей в Новосибирской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новосибирской области соседи вытащили из горящего дома семерых детей. Инцидент произошел вечером в одном из домов Искитимского района станции Евсино.

Читать дальше...

МЧС рекомендовало тушить пожар на кухне стиральным порошком

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает РИА Новости.

В МЧС отметили, что чаще всего причиной пожара на кухне становится воспламенившийся жир, который можно потушить с помощью обычного стирального порошка или земли из горшков с цветами.

Также в ведомстве развеяли миф о том, что пожар лучше тушить водой. Отмечается, что так огонь начнет гореть только сильнее.

Если загорелась входная дверь снаружи, то нужно поливать ее водой изнутри, пока не приедут спасатели. Кроме того, при пожаре в квартире следует перекрыть газ и электричество в щитке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net