123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Шах и мат

Блог сайта «Газета Труд» 

Начнем с самых последних новостей, тем более что (редкий случай!) время сдачи нашего обзора в печать прямо-таки совпало с окончанием Мемориала Вугара Гашимова. Этот турнир, как обычно, собрал исключительно сильный состав и, безусловно, заслуживает приставки «супер-». Впрочем, как и практически любое соревнование с участием чемпиона мира Магнуса Карлсена. Норвежец полностью оправдал надежды своих многочисленных болельщиков и в блестящем стиле выиграл второй элитный круговик подряд.

Читать дальше...



Сергей Лавров публично пристыдил Штаты

Politikus.ru 

фото: Veselin Borishev / Shutterstock.com США на протяжении последних недель хотели провернуть в Венесуэле переворот. Они поддержали лидера оппозиции Хуана Гуадо и на всех международных площадках начали признавать его легитимным президентом. Но в результате своей цели Вашингтон не добился. Эту ситуацию оценил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Россия не мальчик для битья: ПАСЕ будто забыла, кто победил Гитлера в 45-м

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по обороне Александр Шерин в интервью ФАН прокомментировал заявление главы Совфеда Валентины Матвиенко об основном условии возврата России в ПАСЕ.

Читать дальше...

Полуприцепы–картофелевозы ТОНАР-9591 от машиностроительного завода «Тонар»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © tonar.info

Как сообщила пресс-служба машиностроительного завода «Тонар», являющегося крупнейшим Российским производителем прицепной и полуприцепной техники (на заводе выпускается более ста различных моделей прицепной техники) и единственным в России производителем карьерных самосвалов и автопоездов повышенной грузоподъемности, в начале апреля 2019 года завод изготовил и отгрузил крупному сельхозпроизводителю партию полуприцепов -картофелевозов ТОНАР-9591 с донной... Читать дальше...



Родительская суббота сегодня 13 апреля 2019 есть или нет по церковному православному календарю?

ИА «Свободная трибуна» 

В церковном православном календаре выделяется несколько дней в течение всего года для того, чтобы человек мог помянуть усопших родственников, эти дни в основном выпадают на субботу и носят название «родительские субботы». Когда у человека умирает близкий родственник, он ищет способы успокоиться, если чело...

Расписание боев ЮФС на 13 апреля 2019, кто сегодня дерется

ИА «Свободная трибуна» 

Расписание всех турниров и боёв ММА UFC [/h3]  Расписание боёв ЮФС на этих выходных Когда следующий турнир ЮФС Турнир: UFC 236: HOLLOWAY VS. POIRIER 2   Место: Джорджия, США Время: 13 апреля 2019 года   ОСНОВНОЙ КАРД:   [h3] Легкий в...[/h][/h][/h][/h][/h][/h][/h][/h][/h][/h]

Microsoft сообщила о хакерской атаке на сервис Outlook

Блог сайта «Инфореактор» 

Американская компания Microsoft распространила среди своих пользователей, имеющих электронную почту Outlook, уведомление о взломе. Специалисты компании на хакеры провели взлом почты, в связи с чем получили доступ к учетным записям некоторых пользователей. Об этом передает информационное издание Ридус со ссылкой на портал Techcrunch.

Читать дальше...

Крупнейшая политическая провокация ХХ века

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Считаем необходимым официально дезавуировать «Катынское дело», сделав от имени руководства РФ заявление о непричастности России к расстрелу польских военнопленных под Смоленском

Читать дальше...

НХЛ дисквалифицировала россиянина Кучерова за драку во время матча

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров был дисквалифицирован за толчок соперника в борт на матче с "Коламбус", говорится на сайте хоккейной лиги. 

Читать дальше...

Странные и необычные завещания знаменитостей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Талантливые люди подходят творчески ко всему, даже к собственным завещаниям. Некоторые знаменитости высказывают довольно необычные, а иногда очень странные предсмертные желания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net