123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 06.04.2019

Леонтьев обещает распад и агонию США по примеру СССР

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На сегодняшний день США достигли максимальной точки своего развития, после чего, как следует из законов истории, наступает распад. Об этом в эфире радио заявил российский телеведущий Михаил Леонтьев.

Читать дальше...



Как пoчистить утюг: прaктические соbеtы.

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Утюг в каждoм доме имеется. eз Него сложно предстaвить пoлнoценный уход за одеждой. Пepвыe пoл года пoсле покупки утюга вaм не о чем беспoкoиться, ведь eго парoвая система еще чистaя и не тpебует уходa. Но а только вы зaметите, что утюг нaчинaет пapовaть желтыми пятнами с хлoпьями извеcткoвoгo налeта, знaчит cиcтемa зaбилaсь и вaм порa приcтупaть к чистке утюга.

Читать дальше...

Упрямство у них длиннее шеи

Блог сайта «Газета Труд» 

Как многие экзотические обитатели зоопарка, жирафы являются любимцами публики — у их вольеров всегда толпятся посетители. Сами животные, словно чувствуя повышенное внимание, ведут себя как артисты, демонстрируя все свои таланты.

Читать дальше...

К чему анализы?: Пушков высмеял сдачу крови на проверку Зеленским и Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков иронично прокомментировал факт сдачи кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко анализов на алкоголь и наркотики.

Читать дальше...

Перебежчика Пономарёва уже тошнит от украинской горилки

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Бежавший от уголовного преследования в Киев российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв впал в тоску на Украине и заливает горе контрабандным сибирским самогоном.

Читать дальше...



Кучеров побил рекорд Могильного в регулярном чемпионате НХЛ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский легионер Национальной хоккейной лиги Никита Кучеров, выступающий за клуб «Тампа-Бэй», в матче против «Бостона» заработал 128-е очко в одном сезоне, побив аналогичный рекорд Александра Могильного, поставленный четверть века назад.

Читать дальше...

В Петербурге автомобиль улетел в Неву

Блог сайта «Слово и дело» 

В Санкт-Петербурге недалеко от Горного университета на набережной Лейтенанта Шмидта автомобиль оказался в Неве.  Транспортное средство достали из реки, люди, которые находились в салоне, выжили.

Читать дальше...

Назван ТОП-5 лучших дизельных кроссоверов до 800 тысяч рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты внимательно изучили вторичный рынок дизельных кроссоверов из бюджетной ценовой категории. На основе полученных данных они составили ТОП-5 лучших дизельных кроссоверов с полным приводом и стоимостью не дороже 800 тысяч рублей, которые пользуются наибольшей популярностью на рынке поддержанных автомобилей.

Читать дальше...

Мурманские власти рассмотрят просьбу не сдавать в аренду угодья в районе, где живут саамы

ТАСС 

Министр природных ресурсов и экологии региона Дмитрий Руусалеп при этом отметил, что угодья в Ловозерском районе закреплены за победителем аукциона, который прошел в конце 2018 года

Анализ анализов: Кличко высмеял сдачу анализов Зеленского и Порошенко (Видео)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко высмеял сдачу анализов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, передает РИА «Новости ». Украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко назвал смешной сдачу анализов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского и призвал их не обманывать украинцев. В пятницу Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест на алкоголь и наркотики во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA). "Уважаемые кандидаты в президенты Украины. Читать дальше...

В Германии нашли останки доисторического монстра возрастом 150 миллионов лет

Iskately.com 

В Германии нашли останки доисторического крокодила, жившего на планете около 150 миллионов лет назад. Предположительно, он был похож на дельфина, поскольку не имел чешуи, сообщает Mirror Исследователи из Школы геонаук Эдинбургского университета отметили, что у скелета животного есть ряд уникальных особенностей в строении хвоста, челюсти и полости рта. У предка рептилии было стройное тело, позволявшее ему быстро […]

Читать дальше...

Свадебные фото Кузьмина появились в Сети: певец подарил невесте яхту

ИА «Свободная трибуна» 

Четвертой избранницей музыканта стала 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина. Недавно СМИ сообщили том, что 63-летний музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней Светлане Карпухиной, причем свадьба состоялась еще в начале этого года, однако журналисты о ней узнали лишь в апреле. Это уже четвертый брак в жизни Кузьмина. Со своей третьей женой Екатериной Трофимовой артист развелся ...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Из-за риска атаки беспилотников в Самару перенаправили самолет из Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net