Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

У Соловьева назвали признаки подготовки Ковтуном побега с Украины после выборов

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинский политолог Вячеслав Ковтун подсознательно дал понять, что готовится бежать в Россию после выборов 21 апреля. Об этом заявили эксперты программы "Кто против".

Читать дальше...



«Как только Иран перестанет вмешиваться в дела арабов, наши отношения улучшатся» // Генсек Лиги арабских государств рассказал “Ъ” об итогах переговоров в Москве

Коммерсантъ FM 

Во вторник в Москве состоялась пятая министерская сессия Российско-арабского форума сотрудничества. О том, каким Россия и арабские страны видят решение ближневосточных конфликтов, корреспонденту “Ъ” Марианне Беленькой рассказал генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абуль-Гейт.

Неожиданные последствия реставрационных работ. Убийство князя Андрея Боголюбского раскрыто через 900 лет

Блог «Потерянные миры» 

Убийство князя Андрея Боголюбского раскрыто через 900 лет. В Переславле-Залесском при реставрации обнаружен список его убийц.

Читать дальше...

Ученые собираются бурить лед Антарктиды

Point.md (ru) 

В декабре группа европейских исследователей отправится в Антарктиду бурить восточный ледниковый щит. Цель экспедиции - извлечь ледяной керн длиной 3 км.

Мэтт Уилсон превращает старую посуду в произведения искусства

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

В серии скульптур художник Мэтт Уилсон превращает найденную им и выброшенную на помойку посуду в произведения искусства. Мэтт использует формы и узоры, найденные на старых вилках, ножах и ложках, и превращает их в красивых животных, в основном в птиц.

Сгоревший Нотр-Дам могут восстановить по модели из игры Assassin's Creed

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 16 апреля - "Вести.Экономика" В понедельник 15 апреля загорелся один из главных соборов Парижа — знаменитый Нотр-Дам, строившийся с 1163 по 1345 год. Здание горело почти двенадцать часов. Из-за пожара обрушились шпиль и кровля собора, но каркас строения удалось спасти. Пока что предполагается, что пожар случился в ходе реставрационных работ. Меценаты Франции уже заявили, что выделят на реконструкцию здания 300 миллионов евро — это не считая вклада городского бюджета.

После того, как пожар в соборе удалось потушить... Читать дальше...



Управление образования Буюкан закупило голландские груши

Point.md (ru) 

Назревает еще один скандал, связанный с закупкой чиновниками заграничных дорогих фруктов. Управление образования Буюкань приобрело 8500 кг груш по цене 25,95 леев для детских садов. Контракт на сумму 220 574 лея был заключен 8 апреля 2019 года.

Иномарки довезли до камеры // Бывшего зампрокурора Дмитрия Жиделева арестовали по делу в отношении покойного предпринимателя

Коммерсантъ FM 

Нижегородской райсуд по ходатайству следователя Следственного комитета России (СКР) арестовал бывшего заместителя прокурора Нижегородского области Дмитрия Жиделева, уволенного в июне прошлого года за утрату доверия. Ему 16 апреля предъявили обвинение в получении в 2014–2015 годах взятки двумя автомобилями, зарегистрированными на других лиц. В то время Дмитрий Жиделев возглавлял прокуратуру Дзержинска. Его уголовное дело соединено с расследуемым в СКР более года делом в отношении коммерсанта Сергея Кожевникова, умершего еще в 2016 году. Читать дальше...

Католический Университет Нотр-Дам пожертвует 100 тыс. долларов собору Нотр-Дам де Пари

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Католический частный элитный университет Нотр-Дам по распоряжению главы вуза Джона Дженкинса пожертвовует 100 тыс. долларов собору Парижской Богоматери на восстановления после пожара. 

Читать дальше...

Университет Нотр-Дам пожертвует $100 тыс. собору Парижской Богоматери

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Католический частный элитный университет Нотр-Дам, по распоряжению главы вуза Джона Дженкинса, пожертвует 100 тыс. долларов собору Парижской Богоматери на восстановление после пожара. 

Читать дальше...

Зеленский не впечатлил Макрона

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Одно из авторитетнейших изданий Франции «Le Monde», основанное по личному указанию Шарля де Голля в 1944 году, приоткрыло завесу над встречами Макрона с Порошенко и Зеленским.

Читать дальше...

Актер Александр Семчев сбросил 100 килограммов к своему юбилею

Блог сайта «Слово и дело» 

Известный актер театра и кино Александр Семчев похудел практически на  100 килограммов к своему 50-летию. Раньше артист весил более 190 килограммов, а сегодня сбросил вес практически вдвое.

Читать дальше...

Один из самых веселых матчей в истории настольного тенниса

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Показательный матч теннисистов Жака Секретена и Винсента Пуркарта 1979 года в Нидерландах способен развеселить и сейчас. Как же здорово, когда спортсмены не теряют чувство юмора во время игры!

Читать дальше...

Омбудсмен Москалькова пояснила досрочное освобождение экс-студентки Карауловой из тюрьмы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова прокомментировала условно-досрочное освобождение из тюрьмы осужденной за связь с террористической организацией экс-студентки МГУ Варвары Карауловой.

Читать дальше...

Маленькая Венесуэла на границе Сочи

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

К концу этого десятилетия Абхазия подходит с полным исчерпанием материальных и инфраструктурных ресурсов. Нет света, воды, зарплат, высокий уровень преступности, катастрофическая наркомания – страна будто выкинута в другое историческое время.

Разочаровавшийся в абхазском государственном строительстве российский истеблишмент делает вид, что не замечает «маленькой Венесуэлы» у границ страны. Но завтра такая политика обойдется втридорога, пишет sovsekretno.ru.

Читать дальше...

«Все прибегут, когда мост рухнет» // Виталий Мутко раскритиковал работу ФАДН

Коммерсантъ FM 

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) получило в этом году дополнительно 114,3 млн руб., однако вице-премьер Виталий Мутко раскритиковал ведомство за плохое информационное сопровождение реализации госнацполитики. В 2020 году ФАДН рассчитывает получить еще больше средств. Эксперт считает, что проблема ведомства не в финансах, а в том, что у него ограничены возможности.

Александр Семчев к 50-летию похудел на 100 кг

ИА «Свободная трибуна» 

Российский актер Александр Семчев 16 апреля отмечает 50-летний юбилей. В интервью артист рассказал о новом амплуа, отдыхе и работе над собой - Семчев сумел избавиться от 100 килограммов. Читайте на Информинг. Ру Бузова о Тарасове: он не мужчина Отметим, что Александр Семчев родился в Вышнем Волочке Тверской области...

Киев обратился в Международный трибунал по морскому праву для освобождения украинских моряков

Коммерсантъ FM 

МИД Украины отправил обращение в Международный трибунал по морскому праву для того, чтобы Россия отпустила 24 украинских моряков, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, сообщил в Facebook президент страны Петр Порошенко.«Сегодня по моему поручению МИД дополнительно обращается к Международному трибуналу по морскому праву с запросом для принятия принудительных мер к российской стороне для освобождения украинских моряков»,— написал господин Порошенко.По его словам, через «считаные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net