123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Госдума РФ на юбилей Пугачёвой простила ей «роль в засилье гей-лобби»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Государственной думе России высказывались в том смысле, что «не по-русски» критиковать Аллу Пугачеву в день ее 70-летнего юбилея за «роль в засилье гей-лобби»

Читать дальше...

Экс-сторонница Соболь рассказала о неспособности юриста ФБК самостоятельно подготовить иск

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает ФАН, перед самой подачей иска соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь изменила выходные данные, сделав ответчиком компанию петербургского предпринимателя Евгения Пригожина «Конкорд». При этом юрист ФБК не была даже уверена в виновности предприятия.

Читать дальше...



Глава МВД Франции не исключил риск обрушения собора Парижской Богоматери

Коммерсантъ FM 

Оставшаяся часть сгоревшего собора Парижской Богоматери может обрушиться, сообщил глава МВД Франции Кристоф Кастанер. «На данный момент не все риски устранены... Риски существуют по структуре. Это предмет постоянного наблюдения»,— сказал господин Кастанер (цитата по «РИА Новости»).По его словам, необходимо подождать еще два дня, чтобы специалисты смогли войти внутрь и начать операцию по спасению произведений искусства.Ранее прокурор Парижа Реми Эйтц заявил, что следствие склоняется к версии о том... Читать дальше...

Агенты по продажам признались в провинностях на работе

Point.md (ru) 

Коммерческая деятельность – одно из древнейших ремёсел, и, наряду с этим, одно из самых нелояльных. Чтобы идти в ногу с конкурентами, с более качественными товарами, чтобы росли прибыли, некоторые агенты по продажам опускаются до самых нелегальных поступков.

Пожар в сердцах миллионов: как будут восстанавливать собор Парижской Богоматери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По этим кадрам  видно с какой нерасторопностью пожарные тушили один из главных символов Франции. Понятно, что на первом месте эвакуация людей - пострадавших нет, затем артефакты - они тоже уцелели. И только потом в ход пошли брандспойты. План как действовать буквально составляли на коленке. Не хватало ни давления в пожарных рукавах, ни длинных лестниц, воду сдувало порывами ветра.

Читать дальше...



Остальное уничтожил огонь: список уцелевших реликвий в соборе Парижской Богоматери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Париже продолжают оценивать ущерб, нанесенный предметам искусства в Соборе Парижской Богоматери. По информации Associated Press, на восстановление ущерба, который понес храм в результате сокрушительного пожара, могут уйти десятилетия.

Читать дальше...

Моду пригласили к столу // Состоялся ланч по случаю образования Ассоциации моды Москвы

Коммерсантъ FM 

Инициатива создания Ассоциации моды Москвы принадлежит АО «Московский экспортный центр» и его гендиректору Кириллу Ильичеву. К созданию ассоциации он решился привлечь журналистов Ксению Собчак и Анзора Канкулова. Кажется, это второй случай, после журналиста Григория Ревзина, когда критиков существующего положения дел решили направить в немирное русло реальных дел. Разумеется, в том случае, если у них получится что-то сделать.

«Эхо Москвы» реализует доктрину Даллеса, дискредитируя победу СССР в ВОВ

«Мировое обозрение» 

Общеизвестно, что «Эхо Москвы» - это такой же рупор Запада, как и «Радио Свобода», и «Голос Америки». Но почему-то от антироссийских материалов «радиоголосов» не так воротит, как от русофобства любого из материалов «Эха». Особенно если журналисты этого СМИ марают любую дату, связанную с победой СССР в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Нуреев» получил «Золотые маски»

«Национальная Служба Новостей» 

Постановка «Нуреев» режиссера Кирилла Серебренникова получила престижную награду - «Золотая маска» - как лучший балетный спектакль, передает ТАСС

России предъявили новый счет за Крым // Придется ли в итоге выплачивать компенсацию

Коммерсантъ FM 

Гаагский международный арбитраж присудил $44 млн компании «Укрнафта» в качестве компенсации за утраченные активы на полуострове. Российский Минюст сообщил, что не признает это решение и будет его оспаривать. Могут ли другие украинские компании предъявить аналогичные претензии? Выяснял Григорий Колганов.

Саакашвили посоветовал Зеленскому начать бороться с "системой Порошенко"

Point.md (ru) 

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили посоветовал кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому в случае победы на выборах начать борьбу с коррупцией с действующего главы государства Петра Порошенко и его окружения.

Спецназ Новой Зеландии направляется в Сирию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Официальная победа над запрещенной в РФ организацией ИГ в Сирии послужила поводом для разглашения в СМИ информации о пленении джихадистами в 2013 году на территории Сирии гражданки Новой Зеландии Луизы Акави. По сообщению арабского информпортала Almasdarnews (AMN), данное обстоятельство стало причиной для привлечения военного спецназа к поискам Акави.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net