123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019



Почему время летит все быстрее?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Задумайтесь, ведь это действительно так было в детстве — летним каникулам, казалось, не было конца, и ждать новогодних праздников приходилось вечно. Так почему же с годами время как будто набирает ход: недели, а то и месяцы пролетают незаметно, и времена года меняются с такой головокружительной скоростью?

Читать дальше...



Приговоренный к 14 годам колонии норвежский шпион Берг рассчитывает на помилование

«Вести» 

14 лет колонии строгого режима. Такой приговор Мосгорсуд сегодня вынес Фруде Бергу. Гражданин Норвегии, экс-пограничник, ныне пенсионер проходил обвиняемым по 276 статье Уголовного кодекса. И в соответствии с ней же, как и ожидалось, был признан виновным в шпионаже.

«Начинают происходить не совсем понятные вещи», — у Зеленского рассказали о соглашении по дебатам

Блог сайта «Русская весна» 

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского подтверждают подписание трехстороннего соглашения со штабом действующего президента Петра Порошенко и НСК «Олимпийский» о проведении дебатов 19 апреля, но указывают не нелогичность некоторых действий оппонентов и ожидают ответа по предложению о квотах сторонников участников дебатов, которые смогут на них присутствовать.

Читать дальше...

В Москве заявили, что Киев использует "керченский инцидент" в политических целях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Украины пытаются использовать ситуацию с арестованным за нарушение государственной границы РФ моряками во внутриполитических целях. Об этом заявили в МИД России 16 февраля.

Читать дальше...

ТОП-6 самых страшных мест мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Любишь пощекотать нервы? Тогда ты наверняка знаешь про замок Дракулы в Румынии, японский Лес Самоубийц и совершенно точно хоть раз выяснял, как можно съездить в Припять, на место аварии Чернобыльской АЭС. Но на самом деле есть места и пострашнее!

Читать дальше...

Порошенко анонсировал отставки губернаторов

«Национальная Служба Новостей» 

Петр Порошенко в эфире телеканала «112 Украина» пообещал отправить в отставку всех губернаторов в случае, если он победит во втором туре на выборах президента Украины, передает РИА «Новости»

Иномарки довезли до камеры // Бывшего прокурора Дмитрия Жиделева арестовали по делу против покойного предпринимателя

Коммерсантъ FM 

Нижегородской райсуд по ходатайству следователя СК арестовал бывшего заместителя прокурора Нижегородского области Дмитрия Жиделева, уволенного в июне прошлого года за утрату доверия. Ему 16 апреля предъявили обвинение в получении в 2014–2015 годах взятки двумя автомобилями, зарегистрированными на других лиц. В то время Дмитрий Жиделев возглавлял прокуратуру Дзержинска. Его уголовное дело соединено с расследующимся в Следственном комитете более года делом в отношении коммерсанта Сергея Кожевникова, умершего еще в 2016 году. Читать дальше...

«Проекта такого масштаба и качества не было более трех десятилетий» // Дмитрий Буткевич — о выставке «Роберто Матта и четвертое измерение»

Коммерсантъ FM 

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Буткевич рассказывает об одной из самых влиятельных фигур в искусстве XX века.

Стоки выльются в тариф // Ливневки Нижнего Новгорода отдадут в концессию по классической схеме

Коммерсантъ FM 

Администрация Нижнего Новгорода пересмотрела схему готовящейся концессии ливневки, раскритикованную депутатами городской думы. Вместо многомиллиардного заемного финансирования сетей через свою «дочку» Нижегородский водоканал инвестирует свои средства и надеется привлечь федеральные по программе оздоровления Волги. Окупить вложения планируется новым тарифом за пользование ливневой канализацией для коммерческих структур, который будет ниже, чем в Санкт-Петербурге, где действует аналогичная тарифная модель.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net