Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Города, освещенные только звездами

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Как бы выглядели крупнейшие мегаполисы в мире ночью без освещения? Французский фотограф Тьерри Коэн решил это проверить и создал уникальный фотопроект Darkened Cities — города, освещенные только звездами. По словам фотографа, он создал третью реальность, то, чего на самом деле не существует, то есть города, лишенные электричества. Смотрите, как бы выглядели города, освещенные только звездами.

Читать дальше...

В Чили разбился самолет

«Национальная Служба Новостей» 

По меньшей мере шесть человек, в том числе пилот, погибли в результате крушения небольшого самолета авиакомпании «Архипелагос» в чилийском регионе Лос-Лагос, сообщает РИА «Новости» Воздушное судно упало между двумя домами в городе Пуэрто-Монт, одно из сооружений полностью сгорело



О погоде на среду в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во вторник во второй половине дня температура воздуха на большей части территории Латвии повысилась до +13..+17 градусов, в среду будет еще на 1-2 градуса теплее, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

Экспорт российского мяса

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © agroinvestor.ru

Общий объём российского экспорта всех видов мясной продукции с учётом стран Таможенного союза в 2018 году вырос на 19% относительно объемов прошлого года и составил 289 тыс. т, оценивает Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). В стоимостном выражении вывоз увеличился почти на треть, по предварительной оценке — примерно до $416 млн.

Читать дальше...

Почему небо голубое, а закат красный?

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Немного о цвете. Свет от солнца выглядит белым. Но на самом деле он состоит из всех цветов радуги. Прохождение солнечного света через призму Когда белый свет проходит сквозь призму, он разделяется на семь цветных лучей: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Читать дальше...



И на Марсе будут крокусы цвести // Как Владимир Путин космос переосмысливал

Коммерсантъ FM 

16 апреля президент России Владимир Путин провел расширенное заседание Совета безопасности, посвященное проблемам развития космической отрасли. В том, что у развития этой отрасли и в самом деле большие проблемы, убедился специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников. Решать эти проблемы будут теперь в основном гражданские: так, достраивать вторую очередь инфраструктуры космодрома «Восточный» станет, как выяснилось, компания «Крокус» Араса Агаларова.

Ростислав Ищенко: Украинский лжепрезидент и его олигархи

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Поражение Петра Порошенко на выборах стало неизбежным. От него побежали ближайшие сотрудники. В данный момент изменить ситуацию в его пользу не сможет и самый выдающийся пиарщик. Успешная массовая фальсификация в пользу Порошенко также под вопросом Не верящие в победу чиновники фальсифицировать результат не будут. Наоборот — попытаются выслужиться перед потенциальным победителем. В этом случае вряд ли помогло бы даже заявление Госдепа в поддержку Порошенко, если американцы на такое расщедрились бы. Читать дальше...

"Судья кричит - ну побегай еще": Дацик обвинил организаторов боя с Тарасовым в мошенничестве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Националист и экс-боец ММА Вячеслав Дацик обвинил организаторов поединка с блогером Артемом Тарасовым в мошенничестве. По его словам, они подкупили судей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net