123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Из рук США выбили последний военный козырь

Блог «Под прицелом» 

На полигоне Ашулук в Астраханской области успешно завершены государственные испытания новейшего зенитного ракетного комплекса С-350 «Витязь». Объявление об этом сделано на уровне заместителя министра обороны Алексея Криворучко, так что можно полагать, что многолетняя – и достаточно тягостная – эпопея с созданием и внедрением этого комплекса завершилась.

Читать дальше...

Навального уличили в присвоении средств, пожертвованных сторонниками

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Известная московская адвокатесса Виолетта Волкова объяснила, почему был ликвидирован управлявший региональными штабами блогера Алексея Навального Фонда «Правового обеспечения граждан». Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Баранец рассказал о выгоде России от визита кораблей НАТО в Черное море

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эскалация военного противостояния в Черном море, благодаря усилиям кораблей ВМС государств НАТО, приобретает все более угрожающий характер. Так, войска альянса уже не просто демонстрирую свое присутствие в регионе, а стремятся проводить военные маневры во время проведения различных учений. Однако и при подобном положении дел российские вооруженные силы имеют возможность извлечь свою выгоду.

Читать дальше...

Замглавы Минэнерго рассказал, когда закончится эра нефти

ИА «Свободная трибуна» 

Эра нефти продлится еще около 50-70 лет. С таким заявлением на Национальном нефтегазовом форуме выступил заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин. По его мнению, век какого-либо ресурса оканчивается не из-за его исчерпания, а по другим причинам. Вместе с тем Сорокин согласился с мнением о том, что по...

Тест: «Мисс Россия» или просто участница?

АиФ 

В этом году победительницей конкурса красоты «Мисс Россия» стала 20-летняя Алина Санько из Азова Ростовской области. Девушка получила шанс представлять страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Воспитанники интерната слепоглухих детей выступят со звездами Мариинки и "Современника"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О будущем, в котором безграничны любые возможности, сейчас мечтают в Подмосковье, в интернате для особенных детей, лишённых и слуха и зрения.

Читать дальше...



Шоу продолжается: Зеленский и Порошенко задокументировали спарринг

Блог сайта «Утро» 

К прилюдному диалогу лидеров первого тура президенсткой гонки на Украине давно все готовы. А теперь уже и все. Сегодня, 16 апреля, завершены организационные моменты. Осталось дождаться назначенного дня.

Читать дальше...

Штабы Порошенко и Зеленского договорились о дебатах на «Олимпийском» 19 апреля

Коммерсантъ FM 

Избирательные штабы действующего президента Украины Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского заключили соглашение об аренде 19 апреля стадиона «Олимпийский» для проведения дебатов, сообщил представитель штаба господина Порошенко Олег Медведев.«Сегодня утром было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК "Олимпийский", представителями избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это трехсторонний договор об аренде стадиона на вечер 19 апреля»,— сказал господин Медведев (цитата по «РИА Новости»).Он уточнил... Читать дальше...

"Игра престолов": новый сезон - новые мемы

Блог сайта «Российская газета» 

14 апреля триумфально стартовал восьмой, финальный сезон GOT. А с ним появилась и свежая партия мемов. Главный из которых, разумеется, - дракон Дейенерис, почуявший в короле Севера кровь Таргириенов и явно осуждающий происходящее между Матерью и ее племяшом.

Читать дальше...

Раскрыты первые подробности о Sony PlayStation 5

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Игровую консоль Sony PlayStation 5 не стоит ждать в 2019 году. Такими сведениями поделился один из ведущих архитекторов платформы Марк Церни, который также рассказал первые подробности о данном устройстве, сообщает издание Wired.

Читать дальше...

Максим Галкин красиво и элегантно поставил на место Ксению Собчак

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению Собчак, инцидент точно связан с крайне левой политикой французских властей. Ведущая напомнила о высоких налогах, которые вынуждают «успешных людей» покидать страну. Она также упомянула сложность увольнения работников, сообщает Infox.

Читать дальше...

Рахмон пригласил Володина посетить Таджикистан

«Дни.Ру» 

Россия и Таджикистан – надежные стратегические партнеры, которые достигли высокого уровня сотрудничества, отметил Эмомали Рахмон. По его словам, большую роль в этом играют межпарламентские связи.

Читать дальше...

Пожар в Париже: Горит Собор Парижской Богоматери, что удалось спасти — последние новости, хроника событий фото и видео с места событий

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Париже сегодня вечером 15 апреля произошел пожар в знаменитом Нотр-Дам-де-Пари. В Париже при пожаре в Соборе Парижской богоматери (Нотр-Дам-де-Пари) обрушился шпиль и часы. Также, по данным издания Reuters, крыша Нотр-Дама полностью рухнула. О причинах возгорания, которое произошло сегодня, 15 апреля, около 19:50 по мск. в части собора, где велись...

Мать мальчика, которого тюменские врачи сделали инвалидом, намерена добиться правды Верховном суде

«Вести» 

Жительница Тюменcкой области, 6-летний сын которой стал инвалидом после операции в частной клинике, попыталась обжаловать приговор врачам. Она считает решение суда несправедливым.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net