Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Достали со своей пенсионной реформой

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Честно говоря пофиг на повышения возраста, всё равно все пенсионеры всегда работают до смерти. А вот то, что повысили НДС это очень неприятная новость. Деньги они решили таким образом заработать, лучше урезать снабжение госчиновников по всей стране. У всех служебные машины минимум камри, если всех чиновников пересадить на ЛАДЫ будет экономия круче чем на поднятии НДС. Реально раздраконят народ, что Путин это не понимает.Налоги надо снижать, а не повышать. Наверное Кудрин придумал поднять НДС и таким нехитрым способом заработать. Читать дальше...



Звезды на пляже: Фото, после которых вы забудет о своих комплексах

Блог сайта «Мир так интересен!» 

28/07/2018

Думаете, все звезды идеальны? Эти снимки изменят ваше представление о них. На самом деле знаменитости такие же люди, со своими недостатками.

Просто некоторые из них тщательно скрывают их, а другие, как наши героини, наоборот, не стесняются демонстрировать свою неидеальную внешность.

... Читать дальше...

В Самарской области произошло ужасное ДТП, в котором нетрезвый водитель сбил детей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, ужасное ДТП произошло 28 июля в Камышлинском районе Самарской области, когда четверых детей и двоих взрослых сбил пьяный водитель, который находился за рулем автомобиля Chevrolet Epica. По предварительной информации, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на обочину.

Читать дальше...

Ученые разогнали мобильный интернет в сети 5G до рекордной скорости 10 Гбит/с

VistaNews.ru 

Процедура проходила на высокой скорости в автомобиле, который двигался со скоростью от 30 до 100 км/ч. Современное высокотехнологичное оборудование показало, что в скором времени интернет пятого поколения откроет миру новые, ранее считающиеся фантастическими, возможности.

Кривой поцелуй поневоле

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Трамп принял всеевропейского старосту Юнкера в Белом доме. В Вашингтоне.

Вашингтон, чтоб вы знали, в своё время распланировал как столицу США генерал, и плантатор, и крупнейший работорговец — первый президент США Джордж Вашингтон, чтобы на службу далеко не добираться из поместья в Маунт-Вернон, только мост построили через реку Потомак.

Трамп принял Юнкера.

Итоговая фотография: Трамп и Жан-Клод Юнкер прилегли друг другу на грудь. Юнкер, известный своей склонностью к телесным близостям, даже чмокнул Трампа в шею. Читать дальше...



Ход строительства объектов к Зимней Всемирной Универсиаде 2019 в Красноярске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/zgW1rm_vzRA

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/zTH4gatrsCI

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/uyxMkGAsEFM

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/cpU_cF-gVH4

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/kZD5iMGK21M

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/D2sHLYCeQNs

СМИ сообщили, что стало поводом для обвинений против Бутиной

«Федеральное агентство новостей №1» 

Арестованная в США россиянка Мария Бутина однажды ужинала с главой Российского центра науки и культуры в Вашингтоне Олегом Жигановым. Американские власти сочли это свидетельством ее причастности к шпионажу, пишет Politico.

Читать дальше...

Неизвестные задержали в Молдове экс-главу Департамента МВД Приднестровья

Point.md (ru) 

Вчера вечером, 27 июля, на трассе Кишинев - Леушены экипаж полиции остановил машину бывшего главы Департамента внутренних дел Приднестровья Геннадия Кузьмичева для проверки документов.

Патриарха Грузии захотели отправить в отставку

«Взгляд» 

Влиятельные гражданские лица Грузии попытались убедить католикоса-патриарха Грузии Илию II уйти в отставку «из-за усталости и по состоянию здоровья», сообщил член Священного Синода Грузинской православной церкви, митрополит Потийской и Хобской епархии ГПЦ отец Григол.

«Но, слава Богу, Илия II отказался выполнить просьбу этих лиц», – приводит слова отца Григола ТАСС со ссылкой на «Рустави-2».

Читать дальше...

В Москве из-за упавшей ветки дерева пострадала женщина

Блог сайта «M24» 

В Москве во время грозы на женщину упала ветка дерева, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в Восточном округе. Пострадавшей оказали медицинскую помощь.

Вечером в субботу в столичном регионе прошел сильный дождь с грозой. Порывы ветра достигали до 20 метров в секунду.

Перед дождем столичная температура установила годовой максимум

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За несколько часов до ливня в Москве температура достигла своего максимума с начала 2018 года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на метеобюро Москвы и области.

Читать дальше...

Oppo Find X: распаковка и первое впечатление

Prostotech.com 

Oppo Find X - это один из самых безрамочных смартфонов этого года (с соотношением экрана к корпусу выше 90%), оснащенный моторизованным модулем, который появляется из верхней части телефона и содержит как переднюю, так и заднюю камеры, так что корпус телефона свободен от любых вырезов для камер. Кроме того, телефон оснащен огромным 6,42-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2340 пикселей и соотношением сторон 19,5: 9. Такие тонкие рамки вокруг дисплея действительно впечатляют. Идея полностью безрамочного... Читать дальше...

Гран-при фестиваля "Хрустальный источник" достался фильму Кирилла Плетнева

«Вести» 

Гран-при первого открытого кинофестиваля популярных киножанров "Хрустальный источник" в Ессентуках получил фильм Кирилла Плетнева "Жги". Об этом было объявлено на церемонии закрытия фестиваля фестиваля.

СМИ рассказали, что могло стать причиной обвинения Бутиной

«В Объективе - Актуальные новости» 

Суд США решил не отпускать гражданку России под залог.

Ужин Марии Бутииной в компании руководителя Российского центра науки и культуры (РЦНК) Олега Жиганова в Вашингтоне мог послужить поводом для обвинения россиянки в шпионаже, сообщает «РИА Новости». По информации издания «Politico», обвинение считает, что подобная встреча Марии Бутиной является доказательством причастности к шпионской деятельности. Именно из-за этого суд США не согласился отпускать россиянку под залог, а потребовал оставить ее под стражей. Читать дальше...

Из-за лесных пожаров Трамп ввел режим ЧС в Калифорнии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, 28 июля американский лидер объявил о чрезвычайной ситуации в штате Калифорния из-за лесного пожара Carr Fire в округе Шаста, который уничтожил свыше 500 домов и повредил не мене 75 различных строений. Также известно, что жертвами огня стали два человека.

Известно, что пожары начались 23 июля и продолжаются по сей день.

Как стало известно, в настоящее время, площадь пожара составляет 19,5 тысячи гектаров. Отмечается, что при этом, пожарными локализовано лишь 5%.

Накрутили долг

Блог сайта «Газета Труд» 

Неприятно удивил меня «Мосэнергосбыт», когда, отправляя очередную платежку за электроэнергию, я вдруг обнаружил долг — 1374 рубля 72 копейки. Вообще-то рассчитываюсь за ЖКУ аккуратно. Деньги за свет перевожу ежемесячно 15-17-го числа, потому что, по правилам «Мосэнергосбыта», только с 15-го по 25-е можно через личный кабинет вводить показания счетчика, и робот мгновенно выставит сумму в рублях. Никаких проблем не возникало, а тут вдруг долг. Откуда?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net