Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 22.07.2018

Кубинский парламент одобрил проведение конституционной реформы

L!FE.ru 

Национальная ассамблея народной власти Кубы 22 июля одобрила конституционную реформу, предполагающую изменение основного закона страны, сообщают кубинские СМИ. За проект новой конституции депутаты проголосовали единогласно. Также парламент предложил в срок от 13 августа до 15 ноября вынести на обсуждение всенародного референдума новую конституцию. Новая конституция Кубы вводит пост президента, ограничивает срок его пребывания на посту главы государства десятью годами, а также признает право частной собственности. Читать дальше...



Что случилось на «Форме»

«Ведомости» 

По всему двору Трехгорной мануфактуры летали пух и перья. Это зрители перформанса Константина Звездочетова и Александра Петрелли «Новые нормальные» радостно дрались подушками. Отплевываясь, мы пошли искать Олега Кулика, который заранее объявил, что устроит Purgatorio, т. е. «Чистилище», с «некрасивыми брошенными женщинами». Заявка интриговала.

Как в Москве прошел фестиваль современного искусства «Форма»

«Ведомости» 

По всему двору Трехгорной мануфактуры летали пух и перья. Это зрители перформанса Константина Звездочетова и Александра Петрелли «Новые нормальные» радостно дрались подушками. Отплевываясь, мы пошли искать Олега Кулика, который заранее объявил, что устроит Purgatorio, т. е. «Чистилище», с «некрасивыми брошенными женщинами». Заявка интриговала.

Футболист Озил после фото с Эрдоганом объявил об уходе из сборной Германии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил объявил о своем уходе из сборной из-за несправедливого отношения со стороны Футбольного союза ФРГ.

Читать дальше...

Россия и Украина: что же дальше?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Всё связанное с Украиной сегодня вызывает смешанные чувства. С одной стороны – неприятие, презрение, и даже, чего греха таить, даже истинную «фобию»; с другой стороны – жалость к одураченному деморализованному народу Украины и понимание того, что проблемы не окончатся даже после того, как нынешняя киевская камарилья будет выгнана пинками.

Читать дальше...



Лекарственные растения: 35 рецептов для здоровья сердца

АиФ 

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смертности во всём мире. Поэтому ни в коем случае нельзя оставлять без внимания даже малейшие нарушения работы сердца и проблемы с давлением.

Что делать работодателям, имеющим сотрудников-призывников

«Ведомости» 

В июне 2018 г. правительство дало положительное заключение на законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс и закон «О воинской обязанности». Поправки предполагают сохранение за работниками, которые призываются на военную службу или альтернативную гражданскую службу, рабочих мест на весь период службы и три месяца после ее окончания. Исключение – выбравшие военную службу по контракту. Проект также предполагает право работника и работодателя расторгнуть трудовой договор в любой момент по собственному желанию работника.

"Три звезды для народа". Дима Билан открыл мини-отель в Подмосковье

L!FE.ru 

Дима Билан не только поёт, но и занимается бизнесом. Вместе с родственниками он открыл собственный отель, который обустраивал и готовил к эксплуатации три года. Билан не стал делать рекламу гостинице, не уточнил ни название, ни точное местоположение. Но отметил статус и доступность отеля — "три звезды" и "для народа". — Хочу поделиться приятным событием с вами! Вместе с родственником-компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов... Читать дальше...

Бывший советник Трампа назвал смехотворным решение суда санкционировать слежку за ним

Коммерсантъ FM 

Бывший советник президента США Картер Пейдж заявил, что обвинения в том, что он работал на Россию, смехотворны. В эфире телеканала CNN он подчеркнул, что обнародованный ранее запрос ФБР на слежку за ним — попытка «ввести суд в заблуждение» и отвлечь «от реальных преступлений». «Я никогда не был агентом иностранной державы. Это настолько смехотворно, что у меня просто нет слов»,— отметил господин Пейдж.Накануне администрация президента США рассекретила документы, из которых следует, что ФБР в 2016... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net