Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Отели по всему миру отказались заселять клиентов «Натали Турс». От россиян требуют повторно оплатить проживание

URA.Ru 

Зарубежные партнеры туроператора «Натали Турс» из-за долгов компании отказываются заселять российских туристов. Сообщения об этом поступают из отелей Испании, Турции, Италии, Греции, Кубы, а также из гостиниц на Мальдивах.

Отели по всему миру отказываются заселять клиентов «Натали Турс». От россиян требуют повторно оплатить проживание

URA.Ru 

Зарубежные партнеры туроператора «Натали Турс» из-за долгов компании отказываются заселять российских туристов. Сообщения об этом поступают из отелей Испании, Турции, Италии, Греции, Кубы, а также из гостиниц на Мальдивах.

Сборная Англии обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

L!FE.ru 

Как говорил Валерий Карпин, будучи ещё тренером "Спартака", "Фалькао к нам не приедет". А он приехал и сыграл на стадионе "красно-белых". Правда, неудачно. Достаточно грубый футбол показали игроки обеих команд на московском стадионе. Колумбийцы получили шесть жёлтых карточек, а англичане — две. За такую игру латиноамериканцы и поплатились. На 57-й минуте благодаря назначенному пенальти счёт в матче открыл Гарри Кейн. Тем самым игрок "Тоттенхэма" подтвердил звание лучшего бомбардира турнира. На его счету уже шесть голов на этом чемпионате мира. Читать дальше...



В нескольких штатах на западе США эвакуируют людей из-за природных пожаров

«Вести» 

Власти американских штатов Колорадо, Калифорния и Юта объявили эвакуацию местных граждан в связи с лесными пожарами, которые быстро распространяются в западной части Соединенных Штатов Америки.

Футболисты сборной Англии вышли в четвертьфинал чемпионата мира, впервые в истории победив в серии пенальти

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сборная Англии стала последним участником четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018. В невероятно напряженном поединке 1/8 финала в Москве на стадионе "Спартак" подопечные Гарет Саутгейта одержали победу над Колумбией в серии послематчевых пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. На гол Кейна с пенальти на 57-й минуте колумбийцы ответили точным ударом Йерри Мины на 93-й минуте.

Читать дальше...

Британские болельщики в Москве рассказали о своих впечатлениях от борща и англоговорящей полиции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Английские болельщики, прилетевшие в Москву поддержать свою команду в матче против Колумбии, поделились своими впечатлениями с журналистами. По их словам, им очень понравилась уличная музыка, а также русская кухня

Читать дальше...



СМИ: В Сирии ликвидировали сына главаря ИГИЛ

L!FE.ru 

Сын главаря террористической группировки ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади ликвидирован в сирийском городе Хомс, сообщает Reuters со ссылкой на информационный ресурс боевиков. По его данным, Худайфа аль-Бадри уничтожен в ходе операции недалеко от электростанции в Хомсе. Ранее СМИ сообщали, что Абу Бакр аль-Багдади с сыном может укрываться недалеко от иракской границы на востоке Сирии. * Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Англия выиграла у Колумбии по итогу серии пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сборная Англии одержала победу над командой из Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира со счетом 1:1. Исход матча решила серия пенальти (4:3)

Читать дальше...

Проклятие разрушено: Англия победила Колумбию в серии послематчевых пенальти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная Англии переиграла команду Колумбию в серии послематчевых пенальти (1:1, 4:3 по пенальти) на чемпионате мира и вышла в четвертьфинал турнира, где встретится со Швецией. Матч 1/8 финала прошел в Москве.

Читать дальше...

Сын главаря ИГ ликвидирован сирийскими правительственными войсками в Хомсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает Reuters, сын главаря запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади ликвидирован сирийскими правительственными войсками в Хомсе.

Читать дальше...

Определились все пары 1/4 финала ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Во вторник, 3 июля, определились все пары 1/4 финала ЧМ-2018. В Санкт-Петербурге сборная Швейцарии проиграла сборной Швеции со счетом 0:1 (Эмиль Форсберг, 66). “Ъ” вел онлайн-трансляцию матча.В Москве сборная Колумбии проиграла сборной Англии со счетом 1:1 (4:3 по пенальти) (Йерри Мина, 90+3 — Харри Кейн, 57, по пенальти ). “Ъ” вел онлайн-трансляцию матча.В 1/4 финала вышли Швеция и Англия.Все пары 1/4 финала:• Франция—Уругвай (Нижний Новгород, 6 июля, 17:00)• Бразилия—Бельгия (Казань, 6 июля, 21:00)• Швеция—Англия (Самара... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net