123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Эксперт сослался на статистику Росстата о том, что 53 млн работающих кормят 44 млн пенсионеров

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению эксперта, лучшим опровержением слухов о том, что россияне не доживают до пенсии является данные статистики. По его словам, количество пенсионеров в России увеличивается, «страна стареет». Ссылаясь на статистику данных Росстата, Мартынов сообщил, что в РФ каждый третий человек является пенсионером.

По статистике также известно, что на начало 2018 года в России зарегистрировано 146,8 миллионов человек, из них 82,3 миллиона это трудоспособные граждане в возрасте от 16 лет. Из трудоспособного... Читать дальше...



Вашингтон подтвердил тет-а-тет Путина и Трампа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что встреча президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Хельсинки 16 июля начнется с общения в формате «один на один», сообщает Reuters.

Читать дальше...



Nvidia может представить GeForce GTX 1180 уже в следующем месяце

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Nvidia запустила текущую линейку игровых видеокарт GeForce более двух лет назад, и следующее поколение, GeForce GTX 11 Series, мы сможем увидеть уже в августе. Хотя CEO компании Дженсен Хуан недавно сказал, что новые видеокарты GeForce «появятся нескоро», все указывает на то, что именно в следующем месяце компания покажет GeForce GTX 1180. Состоится это, вероятно, на ежегодной конференции Hot Chips в августе. Впрочем, представители Hot Chips тщательно это скрывают.

Читать дальше...

Россиян возмутили зарплаты и пенсии депутатов Госдумы. «Просто нет слов — одни эмоции!»

URA.Ru 

В социальных сетях оживленно обсуждают новость о размерах зарплат и пенсий депутатов Государственной Думы. Многие пользователи выразили мнение, что благодаря таким заработкам, парламентарии могут сами себе накопить на пенсию.

Волонтёры случайно подтопили пещеру, в которой заблокированы тайские футболисты

L!FE.ru 

В Таиланде случайно залили водой пещеру, в которой застряли 12 школьников-футболистов и тренер. По информации The Bangkok Post, это сделала группа волонтёров, которая решила присоединиться к спасательной операции. Утром 5 июля она прибыла к пещере в провинции Чиангмай и начала самостоятельные действия, не согласовывая их с координаторами. Они стали выкачивать воду из пещеры прямо на землю, в результате чего она уходила обратно. Командующий операцией Наронгсак Осоттанакорн отметил, что волонтёры хотели сделать как лучше. Читать дальше...

Трамп принял отставку главы Агентства по охране окружающей среды

L!FE.ru 

Американский лидер Дональд Трамп принял отставку главы Агентства по охране окружающей среды Скотта Прюитта, обвиняемого СМИ в расточительстве бюджета. — Я принял отставку Скотта Прюитта с поста главы Агентства по охране окружающей среды. В агентстве Скотт проделал выдающуюся работу, и я всегда буду благодарен ему за это, — написал глава Белого дома в своём "твиттере". Также Трамп сообщил, что исполнять обязанности главы природоохранного ведомства назначен заместитель Прюитта Эндрю Уилер.

Россиян возмутили зарплаты и пенсии депутатов Госдумы. «Просто нет слов, одни эмоции!»

URA.Ru 

В социальных сетях оживленно обсуждают новость о размерах зарплат и пенсий депутатов Государственной думы. Многие пользователи выразили мнение, что благодаря таким заработкам, парламентарии могут сами себе накопить на пенсию.

Глава Ленинградского отдела СКР на транспорте арестован по делу о взятке

Коммерсантъ FM 

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест до 3 сентября руководителя Ленинградского отдела Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета России (СКР) Романа Русакова, сообщает ТАСС. Его обвиняют в получении взятки на сумму 5 млн руб. Господин Русаков свою вину не признал. По решению суда также был арестован предполагаемый посредник подполковника юстиции предприниматель Мушега Товмасян, который вину полностью признал.Роман Русаков и его предполагаемый посредник были задержаны 4 июля. Читать дальше...

Лука Модрич: «Было бы невероятно завоевать Кубок мира, будучи капитаном сборной»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против России в ¼ финала ЧМ-2018.

Читать дальше...

В центре Праги случилась утечка газа

L!FE.ru 

Представитель городского управления пожарной охраны Мартин Кавка сообщил журналистам, что в центре Праги произошла большая утечка газа. Отмечается, что из-за инцидента на улице Масна полиции пришлось эвакуировать около 500 человек. По словам Кавки, в "целях безопасности вход в данный район всем посторонним лицам, включая сотрудников СМИ, запрещён". Как рассказали в управлении пожарной охраны, утечка газа может прекратиться в течение одного-двух часов.

Действующая чемпионка Уимблдона Мугуруса проиграла во втором круге

«Вести» 

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, являющаяся действующей победительницей Уимблдона, не смогла защитить свой титул. Испанка выбыла из борьбы за титул во втором круге травяного турнира в Великобритании.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net