Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

Пользователи публикуют фото лунного затмения из разных городов России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители России наблюдают за лунным затмением, которое в этом году совмещено с еще одним редким астрономическим явлением. Сегодня ночью, 27 июляя, россияне смогут увидеть лунное затмение, которое считается крупнейшим в 21-м веке, и великое противостояние Марса.

Читать дальше...

Суд в Ереване постановил отпустить генсека ОДКБ под залог

L!FE.ru 

Суд в Ереване вынес постановление о замене меры пресечения генсеку ОДКБ Юрию Хачатурову, обвиняемого в разгоне акций протеста в марте 2008 года. Хачатуров будет отпущен из-под ареста после уплаты залога. Об этом сообщил журналистам его адвокат Мигран Погосян. — Суд избрал в отношении Хачатурова альтернативную меру пресечения и признал приемлемым залог. Сумма залога приемлемая, — сказал защитник. По предварительным данным, залог установлен в размере пяти млн драмов (более 650 тысяч рублей. — Прим.ред.). Напомним... Читать дальше...



Полное лунное затмение, наблюдаемое в Греции, Риме и Берлине. Прямая трансляция

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Прямая трансляция. Лунное затмение, наблюдаемое в Греции, Риме и Берлине 27 июля вечером на небе можно будет наблюдать сразу два редчайших астрономических явления. Во-первых, самое продолжительное в XXI веке затмение Луны. Спутник будет находиться в тени Земли почти четыре часа — с половины десятого вечера до часа ночи по московскому времени. Из-за необычного явления Луна предстанет в кроваво-красных тонах. Цвета добавит Марс, который приблизится к Земле на минимальное расстояние. Такое происходит крайне редко... Читать дальше...

Арест Кочаряна будет обжалован

«Национальная Служба Новостей» 

Решение суда об аресте экс-президента Армении Роберта Кочаряна будет обжаловано, заявил РИА «Новости» адвокат Кочаряна Рубен Саакян

Обвиненная в госизмене жительница Калининграда захотела стать гражданкой Латвии

Блог сайта «В курсе событий» 

Эксперт по странам Прибалтики Антонина Зимина, помещенная в СИЗО «Лефортово» в связи с обвинениями в госизмене, изъявила желание встретиться с латвийскими дипломатами и получить гражданство этой страны, сообщают СМИ.

Читать дальше...



Россияне заполонили соцсети снимками лунного затмения и Марса. ФОТО, ВИДЕО

URA.Ru 

В пятницу, 27 июля, в 21:24 по московскому времени началось самое продолжительное в этом веке лунное затмение. Оно продлилось почти четыре часа. Кроме того, в это же время недалеко от Луны можно было разглядеть ярко-красный Марс, который проходил точку противостояния с Солнцем.

Акции Twitter обвалились на 21%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: John G. Mabanglo/EPA

Москва, 27 июля - "Вести.Экономика". Ещё одна американская социальная сеть вслед за Facebook лишилась 1/5 своей рыночной капитализации за один день торгов после публикации отчетности.

Котировки Twitter на бирже Nasdaq по итогам торгов пятницы, 27 июля рухнули на 20,54% до отметки $34,13 за акцию. Несмотря на неплохие финансовые показатели во II квартале 2018 г., инвесторы обратили основное внимание на снижение числа пользователей соцсети.

В компании сообщили о том... Читать дальше...

Вселенский патриарх Варфоломей намерен предоставить Украине автокефалию

Блог сайта «M24» 

Делегация Константинопольского патриархата передала президенту Украины Петру Порошенко послание патриарха Варфоломея. В нем говорится, что конечной целью Вселенского патриархата является дарование украинской церкви автокефалии, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Жить не на что". Певец Евгений Осин продаёт квартиру

L!FE.ru 

После лечения Евгений Осин оказался в бедственном положении, на грани нищеты. Месяц назад музыканта выписали из больницы, где он лежал со сломанной рукой. Певец до сих пор не может работать и жалуется, что ему нечего есть. "Сегодня ездил в банк, чтобы снять остатки сбережений, — поделился со "СтарХитом" Евгений. — Жить уже не на что! А всё из-за злосчастных переломов. Сначала травмировал ногу, потом руку. Несколько месяцев провалялся в клинике. Долго не могли сделать операцию, носил аппарат Илизарова. Читать дальше...

«Люди станут единой семьей»: патриарх Александрийский прокомментировал празднование 1030-летия Крещения Руси

«Федеральное агентство новостей №1» 

Патриарх Александрийский и всей Африки Феодор прокомментировал празднование 1030-летия Крещения Руси, выразив надежду, что люди станут единой семьей

Читать дальше...

Падение седьмой печати: новые видео Луны "в крови Марса"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: ANADOLU AGENCY

Анатолийское агентство новостей публикует новые завораживающие кадры самого длинного лунного затмения столетия. Кроме того, появилось уникальное фото "Кровавой луны" над рекой Нил в Египте.

Поистине потрясающее зрелище на одном из христианских сайтов США назвали признаком "падения седьмой печати". Об этом пишут западные СМИ. 

Фото: BNL NEWS‏

Паника продолжается и в рядах обычных пользователей Сети: они проводят параллель между явлением и цепью стихийных бедствий... Читать дальше...

ВЕЛИКИЙ МОНСТРАДАМУС

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Почти 500 лет энтузиасты пытаются расшифровать четверостишия Нострадамуса, а историки — опровергнуть его дар пророка. Однако одно предсказание алхимика точно сбылось

Читать дальше...

Guardian: «Белые каски» попросили ООН вытащить их с сирийской территории

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Активисты организации «Белые каски» призвали ООН спасти их коллег на юго-западе Сирии, пишет The Guardian. Как отмечает газета, несмотря на то что Израилю и западным державам удалось вывезти немало волонтёров этого движения в Иорданию, многие «каски» оказались в ловушке в результате продвижения войск Башара Асада.

Читать дальше...

«Бойфренд-хамелеон»: Брэда Питта уличили в копировании образов своих девушек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский фотограф Сара МакГонагалл уличила голливудского актера Брэда Питта в том, что он подражает образам своих спутниц. В пример фотограф представила фотографии, на которых Питт запечатлен со своими возлюбленными.

Читать дальше...

«Они что, извинились перед ним?»: пресс‐секретарь Макаревича — о приглашении в Крым

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глава комитета парламента Крыма по санаторно‐курортному комплексу и туризму Алексей Черняк пригласил музыканта Андрея Макаревича посетить полуостров. Пресс‐секретарь лидера «Машины времени» Антон Чернин в беседе «360» усомнился в возможности такой поездки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net