123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 07.07.2018

Футбол. Россия – Хорватия. Счет, обзор матча от 07.07.2018, видео голов, результаты.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

ЧМ-2018 Россия – Хорватия: хорваты побеждают сборную России в серии пенальти и выходят в 1/2 финала Подопечные Златко Далича победили Россию в серии послематчевых пенальти и вышли в полуфинал ЧМ-2018.   Игру активнее начали россияне, пытаясь завладеть территориальным преимуществом. Подопечные Черчесова создали и первые полумоменты. Дважды пытались пробить по воротам Черышев и Дзюба, но обе попытки были заблокированы хорватскими защитниками. Соперник ответил двумя острыми моментами от Ребича: сначала Анте выполнил опасный прострел... Читать дальше...

"Герои!" Песков прокомментировал игру сборной России на ЧМ-2018

L!FE.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. — Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими! — сказал Песков Лайфу. Сборная России уступила хорватской команде в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу в серии послематчевых пенальти. Таким образом, Хорватия вышла в полуфинал мирового первенства, где сыграет с англичанами, которые ранее победили Швецию (2:0). Читать дальше...



Сборная России проиграла хорватам по пенальти

Блог сайта «Neva.Today» 

Сборной России немного не хватило до полуфинала Чемпионата мира по футболу. Вместе с Уругваем, Швецией и другими командами россияне проиграли. Сборная России не выступит в 1/2 финала мундиаля. По итогам дополнительного времени счет был равный, однако, в серии пенальти, к сожалению, российские футболисты так и не смогли победить. В итоге сборная Хорватии вышла в полуфинал.

Читать дальше...



Ein Jahr nach G20: Tanzen gegen die Schatten

SPIEGEL ONLINE 

Vor einem Jahr eskalierte der G20-Gipfel in Hamburg. Mit einem Rave wollen Demonstranten daran erinnern - und verhindern, dass die Gewalt von Vermummten und Polizisten ins Vergessen gerät.

Сборная Хорватии выходит в полуфинал

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серия пенальти завершилась в пользу Хорватии.

По итогам матча, сборная Хорватии выходит в полуфинал, а Россия покидает чемпионат мира по футболу 2018 года.

Этот матч был особенно наряженным для болельщиков и самих футболистов. Российские футболисты сыграли блестяще, сделав все, что было в их силах.

Несмотря на исход матча, трибуны сочинского стадиона поддерживают россиян, скандируя «Молодцы».

Fatality: Сборная России проиграла Хорватии со счетом 4:3

VistaNews.ru 

Сборная России уже сделала ценный подарок болельщикам своей победой над Испанией, хотя изначально 90% фанатов были уверены, что россияне проиграют. Сегодня в Сочи российские футболисты показали достойную игру, но не смогли победить Хорватию.

Сборная России завершила выступление на домашнем чемпионате мира

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2018. Отметим, что встреча состоялась в Сочи.

Читать дальше...

Сборная России в серии пенальти уступила команде Хорватии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Сочи на олимпийской арене «Фишт» завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net