Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Одна из исполнительниц "Игры престолов" раскрыла секреты финальных сцен сериала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Звезда "Игры престолов" актриса Натали Дормер, исполнившая роль королевы Маргери Тирелл, раскрыла секреты финальных сцен сериала, пишет The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Члена банды Басаева Яндиева эпатируют во Владикавказ

Коммерсантъ FM 

Участник банды Шамиля Басаева Аслан Яндиев, подозреваемый в причастности к серии терактов в 2006 году, будет этапирован во Владикавказ, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). Как сообщили «РИА Новости» в пресс-службе управления СКР по Северной Осетии, во Владикавказ Аслана Яндиева перевезут 19 июля. Там же ему предъявят обвинения. По версии следствия, Аслан Яндиев участвовал в организации взрывов в двух залах игровых автоматов 2 февраля 2006 года. Тогда погибли трое и были ранены более 20 человек. Читать дальше...



Маккейн раскритиковал Трампа из-за НАТО: Такая игра на руку Путину

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Сенатор Джон Маккейн заявил, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сыграл на руку президенту России Владимиру Путину, «напав» на Черногорию и усомнившись обязательствах США по НАТО. Об этом сообщает The Hill.

Читать дальше...

Штаб Моора проверил, как на Ямале будут захватывать внимание избирателей

URA.Ru 

Представитель штаба кандидата в губернаторы Тюменской области от «Единой России» Александра Моора Сергей Голохвастов проверил готовность ЯНАО к проведению агитационной кампании политика, сообщили «URA.RU» несколько источников в штабе и округе.

ФРС понадобится 4 года на нормализацию баланса

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 18 июля - "Вести.Экономика" Около 4-х лет займет процесс нормализации баланса Федеральной резервной системы (ФРС), заявил глава регулятора Джером Пауэлл, выступая в комитете по финансовым услугам Палаты представителей США в среду.

Читать дальше...



Я - Русский! Я устал!

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?

Читать дальше...

Региональные кампании попали под федеральное влияние

«Ведомости» 

Влияние федеральной повестки на губернаторские кампании в 2018 г. существенно выросло, говорится в докладе Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Например, на Нижегородскую и Самарскую области повлиял чемпионат мира по футболу. Если сначала власти критиковались за отставание в подготовке спортивных объектов, то во время чемпионата важно было успокоить граждан, что их интересы не будут нарушены ради его проведения. Власти регионов справились с этими вызовами, констатирует директор АПЭКа политолог Дмитрий Орлов... Читать дальше...

Главным "холостяком" может стать Сергей Шнуров

L!FE.ru 

Поклонники телешоу "Холостяк" считают, что героем нового сезона станет Сергей Шнуров. Певец недавно развёлся с женой Матильдой, в браке с которой прожил восемь лет. Таким образом, Шнуров снова попал в список самых завидных холостяков страны. В аккаунте телепроекта канала ТНТ в "Инстаграме" появился пост с фотографией Шнурова и хештегом #холостяк7. "Пост сдал — пост принял, так там говорится?" — сообщалось в подписи к фото Шнурова. Публикация вызвала ажиотаж в соцсети. Многие зрители посчитали певца идеальным кандидатом на участие в передаче. Читать дальше...

Центризбирком упростил наблюдателям доступ к видеозаписям с участков

«Ведомости» 

Центризбирком (ЦИК) в среду утвердил новый порядок применения средств видеонаблюдения на дополнительных выборах в Госдуму, которые в сентябре пройдут в семи одномандатных округах. Как следует из документа, доступ к видеозаписям с избирательных участков смогут получить не только кандидаты и голосовавшие там избиратели, как было до сих пор, но и все желающие (по крайней мере, в пределах избирательного округа). По словам председателя ЦИК Эллы Памфиловой, изменения внесены по результатам анализа причин для отказа в выдаче видеозаписей. Читать дальше...

Политика как гениальность

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Расхожая фраза: «Политика – дело грязное» звучит эффектно, часто употребляется, но, в сущности, не совсем точна. Политика, к сожалению, на самом деле, стоит вообще вне морально-нравственных категорий. Каждый политик, тем более высшего уровня, защищает прежде всего интересы своего государства.

Читать дальше...

Серия взрывов прогремела в иракском Киркуке, есть погибшие и пострадавшие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Серия из трех мощных взрывов произошла в иракском городе Киркук. В результате происшествия один человек погиб, еще 13 получили ранения.

Читать дальше...

Французская полиция нашла в подвале дома более двух млн евро

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во французском городе Лион полиция нашла в подвале жилого дома более 2 млн евро. Следствие считает, что средства могли быть похищены у инкассаторов в Швейцарии, сообщает радиостанция "Европа-1".

Читать дальше...

Сбербанка для физических лиц в 2018 году для пенсионеров

ИА «Свободная трибуна» 

Сбербанк, вклады физических лиц 2018, проценты  Вклады физических лиц для пенсионеров в Сбербанке в 2018 году имеют максимальные проценты, по сравнению со многими другими депозитами. Еще большую доходность сегодня можно получить, если открыть вклад онлайн через Интернет, а не в офисе банка. Рассмотрим усло...

«Новатэк» впервые поставил СПГ по Северному морскому пути через Дальний Восток

«Ведомости» 

17 июля около 10 утра по московскому времени газовоз ледового класса Аrc7 «Владимир Русанов» подошел к китайскому побережью и встал на рейде китайского порта Цзянсу-Жудун, а в ночь на 18 июля к нему должен был присоединиться «Эдуард Толль», свидетельствуют данные системы позиционирования судов marinetraffic.com. Утром 17 июля (последнее обновление данных от ледокола «Эдуард Толль») судно находилось примерно в 20 часах хода от порта Цзянсу-Жудун.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net