123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 06.07.2018

JP Morgan: торговая война может затянуться надолго

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Philippe Wojazer/EPA

Москва, 6 июля - "Вести.Экономика". Обострение торговых отношений между США, Канадой, Китаем, Мексикой, ЕС и другими странами может затянуться на многие годы и привести к спаду в мировой экономике.

Об этом в интервью телеканалу CNBC заявил главный стратег по глобальным рынкам J.P. Morgan Asset Management Дэвид Келли. Он отметил, что лидеры других стран не будут идти на уступки американским властям и ухудшение торговых отношений может продлиться в 2019 и 2020 гг. Читать дальше...



Тереза Мэй и правительство согласовали стратегию по «Брекситу»

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и кабинет министров пришли к общей позиции по вопросам торговли и таможни в рамках «Брексита». Таким образом, были преодолены существовавшие разногласия по поводу стратегии выхода из Евросоюза, сообщает Reuters.«После детального обсуждения правительство одобрило общую позицию для дальнейших переговоров с ЕС»,— говорится в сообщении канцелярии премьера. «Мы предлагаем создать свободную зону торговли с Евросоюзом и установить приемлемые для бизнеса таможенные правила»,... Читать дальше...

Челябинские умельцы "спиратили" антенну у американцев - удивительно, но смогли обогнать Китай

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги  andrej_kraft в Челябинские умельцы "спиратили" антенну у американцев - удивительно, но смогли обогнать Китай

Читать дальше...

На Рышкановке на перекрестке с круговым движением произошло ДТП

Point.md (ru) 

Сегодня во второй половине дня на Рышкановке произошла авария. Судя по видеокадрам, водитель внедорожника проигнорировал знак "Уступи дорогу" и столкнулся с автомобилем, съезжающим с перекрестка с круговым движением.

Федерер пробился в четвертый круг Уимблдона

«Вести» 

Вторая ракетка мира Роджер Федерер преодолел третий круг престижного турнира серии "Большого шлема" – Уимблдона, который проводится на травяном покрытии. В борьбе за выход в 1/8 финала швейцарец победил немца Ян-Леннарда Штруффа.



«Хьюстон» собирается подписать Энтони после выкупа его контракта

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Легкий форвард «Оклахомы» Кармело Энтони в ближайшее время покинет стан команды. Это произойдет путем выкупа контракта со стороны другого клуба. 

Читать дальше...

Гордон: Трамп дружбой с РФ поставил под угрозу США - ему грозит импичмент

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киев, 6 июля.

Встреча президента России Владимира Путина с главой Белого дома Дональдом Трампом, которая состоится 16 июля в Хельсинки, будет очень интересная. Об этом рассказывает в эфире «112 Украина» киевский журналист Дмитрий Гордон. По его словам, он долго обсуждал данный вопрос с американскими экспертами, что привело его на некоторые мысли. Журналист подчеркнул, что Трамп любит говорить один на один, напомнив, что с Ким чен Ыном он разговаривал только в присутствии американского переводчика. Читать дальше...

В новое «дело Скрипалей» не поверит даже самый заядлый русофоб

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Великобритании разгорается скандал вокруг нового отравления: двое британцев, 45-летний Чарли Роули и 44-летняя Дон Стерджесс были обнаружены в своем доме в Эймсбери без сознания. Британские власти сделали вывод, что они были отравлены «Новичком», разработанным на территории бывшего СССР — глава британского МИД уже призвал Россию объяснить новое отравление.

О том, имеет ли Россия отношение к этому инциденту и будут ли у этого конфликта такие же последствия, как и в случае со Скрипалями... Читать дальше...

Найден способ сэкономить на покупке авиабилетов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Раскрыт способ, как купить авиабилеты по более дешевой цене. Оказалось, что билеты, купленные со смартфона, стоят дороже. Путешественникам советуют бронировать авиабилеты с компьютера. Соответствующее исследование было проведено сервисом «Which? Travel».

Читать дальше...

Де Брюйне назвал сборную Франции экстраординарной командой

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Хавбек бельгийской сборной Кевин Де Брюйне после победы над бразильцами (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира признал, что концовка встречи с пентакампеонами стала для его команды испытанием.

Читать дальше...

В Кремле рады, что президент Франции приедет в Россию на ЧМ – 2018

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москва приветствует решение французского лидера Эммануэля Макрона приехать в Санкт-Петербург на полуфинальный матч чемпионата мира по футболу. Так сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать известие из Елисейского дворца.

Читать дальше...

Томография на всякий случай? 7 исследований, которые чаще всего не нужны

АиФ 

Зарубежные страховщики, проанализировав медицин­ские базы данных, выявили исследования, которые в большинстве случаев проводятся без учёта показаний и не помогают в постановке диагноза.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель





Футбольный эксперт о вылете Бразилии с ЧМ: Неймар навсегда запомнит притчу о мальчике и волках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная Бельгии по футболу второй раз в истории вышла в полуфинал чемпионата мира, одержав победу на бразильской командой. Матч прошел на стадионе в Казани и завершился со счетом 2:1.

Читать дальше...

В Москве ответили на желание «Нафтогаза» отсудить у «Газпрома» 12 млрд долларов

URA.Ru 

Иск украинского «Нафтогаза» к «Газпрому» с требованием возместить 11,58 млрд долларов не имеет никаких перспектив. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Лидер СРЗП: говорить о рекордном росте доходов граждан неприлично

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net