123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 11.07.2018

Чемпионат Мира по Футболу 2018: результаты, расписание матчей, календарь, последние новости сегодня 11 июля

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня 11 июля в России продолжается Чемпионат Мира 2018 — 1/2 финала турнира. Расписание, результаты, где и когда смотреть трансляции, турнирные таблицы, последние новости чемпионата — читайте в материале Правда-ТВ. Сегодня 11 июля во вторник состоится очередной матч полуфинала.   Таблица, результаты на сегодня 11 июля: Чемпионат Мира по Футболу 2018   Расписание матчей на сегодня 11 июля: Чемпионат Мира по Футболу 2018   11 июля, среда — расписание трансляций ЧМ-2018 на сегодня: 21:00  Хорватия ... Читать дальше...

Сборная Хорватия впервые вышла в финал чемпионата мира по футболу

Радио «Озоди» 

Сборная Хорватии обыграла команду Англии в полуфинале чемпионата мира по футболу. Матч, проходивший вечером 11 июля в московских «Лужниках», завершился победой хорват со счетом 2:1. Счет на пятой минуте игры открыли англичане — Киран Триппьер реализовал штрафной удар. Во второй половине игры хорваты сравнили счет – гол забил Иван Перешич. Основное время матча не выявило победителя. Во втором дополнительном тайме нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич забил победный гол.  В финале чемпионата мира... Читать дальше...

Глава Соцпартии Украины обвинил Порошенко в уничтожении украинцев

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель Социалистической партии Украины Илья Кива обвинил президента страны Петра Порошенко в захвате украинской территории, а также ликвидации промышленности и уничтожении украинцев

Читать дальше...



Матч Хорватия-Англия определил второго финалиста чемпионата мира. ФОТО, ВИДЕО

URA.Ru 

Сборная Хорватии одержала победу над командой Англии в полуфинале чемпионата мира по футболу. Матч, который прошел на поле московского стадиона «Лужники», завершился со счетом 2:1.

Матч Хорватия—Англия определил второго финалиста чемпионата мира. ФОТО, ВИДЕО

URA.Ru 

Сборная Хорватии одержала победу над командой Англии в полуфинале чемпионата мира по футболу. Матч, который прошел на поле московского стадиона «Лужники», завершился со счетом 2:1.

Дмитрий Тарасов: «По факту я - безработный, но веду переговоры с «Локомотивом»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник Дмитрий Тарасов, контракт на данный момент является свободным агентом, сообщил о том, что ведет переговоры о подписании нового контракта с «Локомотивом».

Читать дальше...



МИД ответил на заявления НАТО словами "мы готовимся смотреть ЧМ-2018"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители российского внешнеполитического ведомства ответили на критику со стороны глав государств-участников Североатлантического альянса, обвинивших Россию в нарушении международного законодательства и провокациях.

Читать дальше...

Посольство России потребовало улучшить условия содержания летчика Ярошенко

Коммерсантъ FM 

Посольство России направило ноту в Госдеп США с требованием улучшить условия содержания летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание за контрабанду наркотиков. «В плановом режиме представитель посольства провел телефонный разговор с российским гражданином К. В. Ярошенко, ранее переведенным для отбывания заключения в тюрьму Данбери в штате Коннектикут. В ходе беседы россиянин отметил нежелание тюремной администрации оказывать ему необходимую медицинскую помощь. Такие условия заключения представляют... Читать дальше...

Глазам не верю. Почему портится зрение

АиФ 

Не секрет, что с годами люди видят хуже. Однако будьте начеку, чтобы не спутать нормальные возрастные изменения с опасными заболеваниями (причём необязательно глазными).

Назван лучший игрок матча Хорватия – Англия на ЧМ-2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лучшим игроком полуфинальной встречи чемпионата мира по футболу-2018 между Англией и Хорватией признан хорватский нападающий Иван Перишич. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.

Читать дальше...

Нетаньяху взял двух больных раком детей на полуфинал ЧМ в Москве

L!FE.ru 

Премьер-министр Израилья Биньямин Нетаньяху посетил полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Хорватии вместе с двумя болеющими раком подростками, сообщает официальный "твиттер" политика. Приглашение на матч давало возможность пригласить ещё двух человек, кроме самого Нетаньяху и его жены. В итоге было принято решение взять с собой подростков. Полуфинальная игра Хорватия — Англия состоялась на стадионе "Лужники" в Москве в среду 11 июля. В дополнительное время сильнее оказались хорваты... Читать дальше...

Станислав Черчесов: «При навалившейся на Головина шумихе он сыграл достойный ЧМ»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал выступление полузащитника национальной сборной Александра Головина на ЧМ-2018.

Читать дальше...

Россия заняла первое место в рейтинге самых развивающихся стран

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россия стала лидером в полугодовом рейтинге Bank of America Merrill Lynch GEM-10, в который вошли самые крупные глобальные развивающиеся рынке, опередив Китай. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты рейтинга.

Читать дальше...

"Ищу племенного жеребца". Звезда Дома-2 с восьмым размером ищет, от кого родить

L!FE.ru 

Маргарита Керн стала звездой "Дома-2" благодаря груди восьмого размера. Она давно покинула телестройку, но пользователи Сети внимательно следят за её жизнью. В "Инстаграме" Керн рассказала, что хочет стать матерью, но у неё нет подходящей кандидатуры на роль отца. — От кого рожать? Сейчас осознаю, что готова родить ребёнка. И вот задумалась, от кого женщины рожают? Важно ли испытывать эмоции и чувства к человеку или же лучше уважать и быть уверенной в нём? Или рожать просто по расчёту, выбирая нужные параметры и гены племенного жеребца? Читать дальше...

Из санатория под Челябинском эвакуировали более 50 детей

L!FE.ru 

В Аргаяшском районе Челябинской области из санатория "Солнышко" эвакуировали 52 ребёнка. В качестве вероятной причины этому называют пожар, сообщает ТАСС. Отмечается, что пожар мог случиться после того, как загорелись вещи в камере хранения. При этом никто из отдыхавших в лагере "Солнышко" детей не пострадал.

Сборная Хорватии впервые в истории вышла в финал ЧМ, обыграв Англию

Блог сайта «День Онлайн» 

Сборная Хорватии стала вторым финалистом чемпионата мира-2018, обыграв в финале мирового первенства команду Англии. Матч, состоявшийся в Москве на стадионе "Лужники", завершился победой подопечных Златно Далича со счетом 2:1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net