123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 30.07.2018

"Доченька, любимая": что писал в Сети отец-изверг, в убийстве которого подозревают трех дочерей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно, что следователи переквалифицировали обвинение трем сестрам, которых подозревают в убийстве своего отца в Москве. 17-летней, 18-летней и 19-летней девочка предъявили обвинения в групповом убийстве по предварительному сговору.

Читать дальше...

Медведев оценил прогресс Крыма

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

На параде в честь Дня ВМФ в Севастополе 29 июля побывал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Сегодня глава правительства, переключившийся с торжеств в честь военных моряков на совещание по социально-экономическому развитию данного региона, оценил прогресс Крыма, достигнутый за 4 с лишним года нахождения в составе РФ.



Американцы обманывают сами себя и пытаются обмануть весь остальной мир

Блог «Закон и Порядок» 

Я тут пару дней троллил некоторых персонажей фразами типа «да не были американцы ни на какой Луне». Презабавнейшее, надо сказать, зрелище. Дядьки злятся, истерят, обзывают всех «фриками» и «конспирологами», ссылаются на мнения различных авторитетных дядек, которые (несмотря на все свои регалии) на Луне не были, а поэтому свидетелями высадки быть не могут, и все их «были, это несомненно» являются всего лишь ИМХО (по моему скромному мнению). Ну и фотки с «Куриосити» с ящерицами и крысами «на Марсе»... Читать дальше...

Как Китай подтолкнул Пакистан к кризису

«Ведомости» 

Строительство первого метро в Пакистане Orange Line с кондиционируемыми поездами должно было стать одним из первых успехов Китая в его стремлении превратиться в более влиятельную, чем США, силу в регионе. А сам Пакистан, куда Китай инвестирует $62 млрд, включая один из первых проектов, теперь уже почти законченное эстакадное метро в Лахоре стоимостью $2 млрд, мог послужить образцом реализации глобальной инфраструктурной программы Пекина.



Frankreich: Empörung nach Video von Gewalt gegen Frau

SPIEGEL ONLINE 

Erst bepöbelt er sie, dann wirft er einen Aschenbecher nach ihr und schlägt sie ins Gesicht: Ein Video aus Frankreich zeigt, wie ein Mann eine junge Frau angreift - und löst heftige Diskussionen aus.

Депутат Рады: СБУ Украины завела дело о государственной измене против Порошенко

«Вести» 

Внефракционный депутат Верховной рады Виталий Куприй рассказал, что Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело о государственной измене против президента страны Петра Порошенко.

Бывшая жена актёра Кирилла Сафонова умерла от алкоголизма

L!FE.ru 

В начале июня в возрасте 42 лет умерла бывшая жена популярного актёра Кирилла Сафонова Елена, — об этом сообщил её бывший муж, фотограф Вадим Сухаревский. В браке с Сафоновым Елена прожила 10 лет. В браке с ним появилась дочь Анастасия, которая сейчас строит модельную карьеру за границей. По словам подруги Валентины Воеводы, с прошлой осени Елена ни с кем не общалась. "Это связано с разводом. Оба брака у неё не получились. С Кириллом рано поженились, едва ли не 16 лет Лене было. Очень она его любила. Читать дальше...

Фадеев показал ребенка Крида и Серябкиной. «Наконец-то тайна раскрыта». ФОТО

URA.Ru 

Уроженец Кургана, музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал фотографию рэпера Егора Крида с солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной и грудным ребенком, назвав такой союз «неплохой новостью». Многие фанаты были удивлены увиденным, хотя некоторые из них все же поняли, в чем подвох.

"За жизнь!" с Медведчуком. Зачем «серый кардинал» возвращается в политику Украины?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Итак, Виктор Медведчук возвращается в большую политику. Экс-глава администрации президента времен Кучмы, «серый кардинал» и кум Владимира Путина решил сыграть свою игру: за 8 месяцев до выборов он влился в партию Рабиновича «За жизнь», где будет отвечать за восстановление мира с Россией. Сказать, что это событие стало главной политической сенсацией, значит, не сказать ничего. Виктор Владимирович спутал карты ведущим политическим игрокам и «перетасовал» украинский электорат. Сам политик подтвердил... Читать дальше...

Такого мы еще не видели — индийский пин-ап

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Канадская художница индийского происхождения Нимиша Бханот создала невероятную серию рисунков в стиле пин-ап: героинями стали индийские женщины, что само по себе является беспрецедентным явлением.

Читать дальше...

Назван предварительный виновник смертельного ДТП под Ростовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Предварительным виновником ДТП в Аксайском районе Ростовской области, в результате которого скончались три человека, стал водитель грузового автомобиля "КамАЗ". 

Читать дальше...

США и Италия не готовы к снятию санкций с России

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп объявил о том, что санкции в отношении России пока сняты не будут. Об этом он сказал на совместной с премьер-министром Италии Джузеппе Конте пресс-конференции. «Санкции против России останутся»,— приводит AFP слова господина Трампа.Господин Конте также считает, что снимать санкции с России рано. «Немыслимо сейчас отменить санкции»,— приводит Reuters его слова. При этом Джузеппе Конте подчеркнул, что Италия готова к диалогу с Россией.Напомним, после саммита в Хельсинки... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net